Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » flashback; » Опасность?! Я смеюсь в лицо опасности!


Опасность?! Я смеюсь в лицо опасности!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:
Richard Alish Jr., Victoria Kennedy
Место действия:
Особняк Кеннеди.
Дата:
Летние каникулы после первого курса.
Описание:
http://forumupload.ru/uploads/000c/a0/87/80089-1-f.png
Mеня исследуют врачи,
Им интересен случай мой.
Mоё сознание кричит,
А тело просится домой.
Я никого не убивал,
Но иногда мне снятся сны,
Потоки крови и подвал,
И чьи-то трупы у стены

+3

2

Мы с тобою прекрасная пара,
позитива у нас не отнять -
пожиратель счастливых билетов
истеричка, каких поискать. (с) Дом Кукол

Ричард никогда не был против быть старшим братом и всегда с удовольствием оставался с Дафной, но после рождения малышки Шарлотт многое изменилось. Она никогда и никому не давала покоя, круша и ломая все, до чего дотягивалась. Чуть что не по ее воле - сразу в слезы. В общем-то типичный такой характер для отпрыска Ричарда старшего. Родители, как это обычно водиться, души не чаяли в маленьком дьяв.. ангелочке, Джуниор же изо всех сил старался, и несколько лет ему это с у успехом удавалось, избегать оставаться с Шарлотт вдвоем дома.
Но увы, всему приходит конец. Не успел парень вернуться домой на каникулы после первого года обучения в колледже, как дядя Ричард и тетя Мей, отправились вместе с четой Кеннеди на какое-то мероприятие на всю ночь. А зачем, спрашивается, тратиться на няню, если можно оставить детей, так сказать, сближаться друг с другом? Правильно, не зачем. Так и рассудил дядя Ричи, закрывая дверь. Парень понадеялся было оставить малышку на Дафну и по-быстрому свалить, но сестричка оказалась проворнее и пока Элиш младший искал ее в доме, она уже была на пол пути к подруге.
Оставалось последнее средство - вызвать к себе подкрепление. Впрочем, зная заранее ответ подкрепления, парень решил, что лучше к близняшкам Кеннеди нечаянно нагрянуть, когда его совсем не ждут. Элиш собрал вещи сестрички и направился в особняк друзей семьи.
Брендан лишь заметив на пороге малышку Шарлотт тут же свалил к Дафне и ее подруге, а у Виктории выхода не было. Тем более, что у них все-равно была запланирована ночь хоррора на сегодня.
- Привет, Тори, это мы! - громко возвестил Ричард едва зайдя  прихожую особняка.
- Надеюсь, ты уже выбрала ужастики на сегодня? - поинтересовался парень, - Нет, Лотти! Не тро.. - тут раздался громкий треск  звук разбитого фарфора, - Не трогай вазу да.. - пробурчал он, беря малышку за руку и оттаскивая от осколков.
- Упс, - видом маленького ангелочка проговорила Шарлотт, разведя руками. - Уиии! Тетя Тори!! - завопила девочка, кинувшись на шею Виктории. Да, Ричард давно научил сестричку называть подругу ее ненавистным сокращением имени, из вредности, разумеется.
- В нашем полку прибыло и будем надеяться, что маленький монстр уснет до того, как мы сойдем с ума, - усмехнулся Ричард и бодрым шагом направился в гостиную, где и располагался огромный телевизор.
Плюхнувшись на диван, Элиш вопросительно посмотрел на Викторию, тщетно пытающуюся спрятать всяческие мелочи, которые Лотти, несомненно, разнесет к концу вечера.
- Ну, и где обещанный попкорн, я не понял?

+3

3

Вик всегда поражалась умению Тая и Брэнда вовремя свалить из места начала военных действий. Тай, обзаведшийся после двадцати лет общения с близнецами, завидной интуицией, свалил из дому ещё в обед, пообещав вернуться через неделю, а вот Брэнди успел самым подлым образом ускользнуть, едва только маленькая Шарлотта Элиш появилась в дверном проёме.
Сделав ручкой, братец растворился в вечернем тумане, а Элиш тут же начал разыгрывать свой театр одного актёра.
- Тори вышла, просила передать, что ты осёл, - привычно огрызнулась Вик, хладнокровным взглядом провожая полетевшую с подставки вазу, правда в эту секунду на не обрушился небольшой комнатный ураган по имени Лотти, и всё хладнокровие как рукой сняло.
- И тебе привет, Лотти, - кряхтя и пытаясь отцепить от себя намертво прилипшую малявку, Виктория обречённо отправилась в гостиную вслед за Элишем.
- Если маленький монстр сейчас же от меня не отцепится, то спать она будет в ту же секунду, как я найду что-нибудь тяжёлое, а вместе с ней уснёт и её нахальный братец, - пробубнив себе под нос такую вот речь, Вик глубоко вздохнула и окончательно смирилась с тем, что игры в нянек не избежать.

***

Спустя пять часов, два разбитых чайных сервиза, перевёрнутую на белый ковёр банку черничного джема, безнадёжно измазанный зубной пастой прикид Элиша  и под корень отстриженную чёлку Лотти, в которой нечаянно запуталась жвачка, этот комнатный ад наконец закончился.
Шарлотта была уложена почивать в старой спальне близнецов, Элишу выдана новенькая пижама, попкорн приготовлен, нужный ужастик найден, и можно было предаться безделью, чем Ричи и Виктория с чистой совестью и занялись.
Часы только что пробили полночь, а в фильме прошёл особо забористый и жуткий момент. Вик зябко поёжилась под пледом и потянулась к миске с попкорном, однако цапнула лишь пустоту.
- Попкорн закончился, - прокомментировала она, - нужно взять на кухне ещё...
Как по команде, ребята синхронно повернулись в сторону тёмного-претёмного выхода из гостиной.
- Чур не я! - Вик поспешно натянула одеяло до самого носа.
За окном раздался вой соседской собаки, от которого по спине пробежала стайка липких трусливых мурашек.
На телевизионном экране жутковатый призрак маленькой девочки, в доме, так похожем на родовое гнездо Кеннеди, принялся за старое, поджидая незадачливую актрису-мать в темноте на кухне.

+3

4

По истечению пяти часов, джинсы вместе с рубашкой Ричарда были отправлены в чистку, Лотти уложена спать наверху, а гостиная превращена в руины. Впрочем, сия картина парня не удивляла, ибо была довольно привычна. Даже за год в колледже, он не смог забыть маленький и, безусловно, любимый кошмар - Шарлотт.
Вместо перепачканной одежды ему была выдана новая пижама из светло-голубого материала. Элиш решил, что не хватает лишь самолетиков и космических кораблей, чтобы он почувствовал себя семилетним мальчишкой. Внизу его уже ждала Виктория, также переодетая ко сну. Спать, конечно же, никто не собирался, но как можно смотреть ужастики в другом виде? Ричард плюхнулся на диван и шумно вздохнул.
- Наконец-то уснула.. - проборматал он, - Ну, с тебя попкорн, а я пока поставлю фильм, - уже бодрее сообщил он и поднявшись, потопал к стопке заранее отобранных фильмов. Их он отбирал сам, ибо доверять такое ответственное дело женщине, пусть даже такой как Викки - нечто запредельное. Выбрав для первого раза самое жуткое, что было в наличие, парень поставил диск и позвал подругу, которая притащила с собой огромную миску поп корна, без которого ни один фильм - не фильм. Уж в этом Элиш был глубоко убежден.
На протяжении первой половины фильма на особенно забористых моментах Виктория то и дело ныкалась под пледом, а Ричард изо всех сил старался выдавливать из себя усмешку, дабы производить впечатление, что он искренне наслаждается моментом.
Элиш внимательно наблюдал за действиями главных героев, в процессе поедая поп корн. Он даже не заметил, как цопнул последнюю порцию. Но вот Виктория сей факт не упустила, нащупав в миске лишь пустоту.
- Ага.. - протянул  Ричи, подразумевая, что девушка и займется пополнением запасов. тем не менее вместе с ней обернулся к темному проходу, ведущему в кухню. Мерзкие мурашки поползли по спине парня.
Виктория натянула плед чуть ли не на макушку и доблестно сообщила, что она туда не пойдет, что, собственно, было ожидаемо. Ричарду и самому было не в кайф после всего просмотренного идти в мрачную неизвестность кухни. но какой же фильм без попкорна, в самом деле?
За окном завыли собаки, а на экране вновь появился призрак кровожадной маленькой девочки. Элиш посмотрел на окно, в котором виднелись устрашающие тени деревьев, затем на экран, перевел взгляд на Вик и, в итоге, на пустую миску. Делать было нечего - надо идти. Он же в конце концов мужчина, или где?!
Шумно втянув воздух, Ричард принял волевое решение и встал с дивана. Но тут же упал от неожиданного звонка в дверь. Сердце екнуло и ноги сами подкосились.
Джуниор посмотрел на Викки и одним жестом, как это делается в кино, показал, что он идет к двери, а она - прячется на кухне.
Приняв второе волевое решение, Элиш направился к двери, на всякий случай схватив с собой настольный торшер. Покрепче схватившись за импровизированной оружие и дождавшись пока Виктория окажется в безопасном месте, Ричард посмотрел в глазок. Там стоял подозрительный мужчтина с не менее подозрительной сумкой. Тут то до Ричи и дошло, что полчаса назад они заказали пиццу.
- Отбой, Вик! Это пицца! - громко возвестил Элиш и, тем не менее не выпуская торшер из рук, открыл дверь.
Расплатившись и приняв ужин, Ричард вернулся в гостиную, где на экране телевизора на паузе застыл момент, где мать девушки издает вопль ужаса с соответствующим лицом. Надо сказать, что сейчас она выглядела страшнее дочурки-призрака.
Положив пиццу на столик и вернув торшер на положенное место, Джуниор сел на нагретое место на диване и взял кусок ужина.
- Тащи попкорн и колу, Викки! Сейчас будет самое интересное! - сообщил парень и откусил пиццу.

+3

5

Я очень умная и осторожная.
Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.(c)

Как всё-таки хорошо, что я не мужчина, - размышляла Вик, боязливо, по стеночке пробираясь в сторону кухни. Элиш, вооружившись торшером, только что отправился открывать дверь. - Если что, его ведь убьют первым, а я, возможно, успею выпрыгнуть в окно. А Лотти как же? Ну и чёрт с ней, она мне всё равно никогда не нравилась.
На кухне было темно, просто глаз выколи, только несколько ярких пятен лунного света на кафельном полу не давали темноте быть абсолютной. Вики немного помялась на пороге. За окном поднялся какой-то неслабый ветер, и корявые ветки маминой магнолии раскачивались в призрачном свете луны, рисуя на полу странные и пугающие узоры.
Элиш что-то невнятно прокричал из гостиной, но прозвучало это вполне успокаивающе, и Вик слегка расслабилась. Во всяком случае, он жив, и никто не крадётся по следам Вик-Вик, чтобы отпилить ей, скажем, ногу. Если бы Джуни убивали, он кричал бы по-другому, Вик знала это наверняка после серии неудачных экспериментов, которым подвергся лучший друг близнецов в раннем детстве.
Спокойствие. Только спокойствие. Здесь нечего бояться, никаких призраков, - напомнила себе Кеннеди и храбро щёлкнула выключателем.
Ну вот. Никаких призраков, что и требовалось доказать.
Вики выдохнула и, мысленно посмеявшись над собой, направилась к шкафу. Выудив из верхнего ящика пачку прессованного поп-корна, она сунула пакет в микроволновку и задумчивым взглядом окинула кухню.
Хромированная поверхность исполинского холодильника, тёмная мебель, хранящая следы их с Брэнди позднего ужина, знакомые до последней трещинки светлые стены...а это ещё что такое?!!

Особняк Кеннеди огласил оглушительный девичий визг.

+3

6

— Ты ведь не паникуешь?
— Конечно я паникую!
— Не паникуй! А-то я тоже паникую!

Хомяча уже второй кусок пиццы, Ричард честно ждал, когда вернется Викки с новой порцией поп-корна. На экране так и застыла мать с лицом, искаженным воплем и ужасом. Мало-приятное зрелище, в самом деле, так что хотелось скорее нажать плей и продолжить наслаждаться похождениями маленького, но крайне жуткого призрака.
- Хей, Вик, ты чего там застряла? - крикнул Джуниор, запихивая в рот остатки второго куска. Ответа не последовало на протяжении четырех секунд, что было совершенно не в духе девушки. А уж ее повадки Ричи изучить успел от и до, благо, дружили они с пеленок.
Элиш уже хотел было повернуть голову в сторону кухни, где была замечена девушка в последний раз, но его опередил истошный визг, от чего тот чуть не подавился.
Визг был настолько громкий и исполнен ужасающем фальцетом, что, казалось, вот-вот по всюду начнет лопаться стекло. Ричард тут же подорвался с дивана и на ходу заглотил не дожеванный кусок. Схватив излюбленный торшер, парень примчался в кухню, где, собственно, на положенном ей месте, около микроволновки и стояла девушка.
Обведя внимательным взглядом помещение, Ричард не обнаружил никаких отклонений от нормы и даже позволил себе опустить торшер.
- Ты что, приведение увидела? - чуть улыбнувшись, попытался разрядить атмосферу Элиш, ибо видок у подруги был тот еще.
Но тут глаза парня расширились и он поспешно сделал шаг назад. Он тоже увидел э т о. Нечто совершенно небольшое, но до того жуткое и мерзкое, что не будь Ричард парнем, непременно бы завопил на ряду с Викки. И это нечто медленно выбиралось из-под столешницы и держало курс аккурат на центр кухни.
- Напомни, почему ты не предупредила меня о наличии у вас подобных...эм. соседей?!

+3

7

Слафься, виликае чорное Зло!
Дело фсей жызни маей!
Бритву в жывачку я щас палажу
И накармлю ей дитей!

- Н-н-не-не-не прив-ведение, - заикаясь от ужаса, кое-как выговорила Викки, отчаянно тыча пальцем в сторону Угрозы.
Это был ОН. Огромный, блестящий, чёрный, ужасный Таракан, и он быстро-быстро полз в их сторону.
- Ричи! - Вик подскочила к другу, спряталась у него за спиной и, панически вцепившись в его пижамную рубашку, стала нервно его трясти, - Ричи, Ричи, ты же больше, ты старше, ты сильнее, Ричи, пожалуйста, УБЕЙ ЭТО! - взревев пароходной сиреной, Вик запрыгала на месте - ей определённо хотелось бы сейчас оказаться с ногами на столе, но ведь чтобы забраться на стол нужно было перепрыгнуть ЭТО.
Тараканище, вдруг передумав убивать Вик-Вик и Джуни, испустило неопределённый звук, больше всего похожий на "бз-з-з", и распустило пару до этого спрятанных крыльев.
Вики вдруг ощутила себя совсем дурно и как никогда близко к обмороку, наверное, поэтому она с новой силой запустила ногти в спину Элиша и со всей дури завопила:
- Оно летает!!! О Боже, о Господи, Элиш, Элиш, оно летает, спаси меня, я умоляю тебя-я-я-я!!!
Попавшаяся ей на глаза швабра оказалась как нельзя кстати, Вик быстренько вручила её Джуни, а сама, ни на секунду не задумываясь об адекватности своих действий, вооружилась здоровенным жестяным подносом.
Это конец. Помощи ждать неоткуда. Он идёт за ними, от него не спрятаться и не сбежать.
Кто знал, что их смерть будет носить модный хитиновый панцирь и разгуливать на шести ногах.
Пощады не будет.

Вик обречённо занесла над головой поднос.

+4

8

Лучше бы он посмотрел четыре самый жутких ужастика подряд, чем один раз столкнулся с Тараканом. Эти шесть маленьких лапок, шевелящиеся гигантские усики, блестящий черный панцирь..Вот это - настоящий кошмар!
Никогда и никому под страхом смертной казни Ричард Элиш младший не рассказывал свой самый сокровенный страх. Та-ра-ка-ны. Именно от них парня всегда бросала в дрожь, пульс учащался и разум обволакивала плотная пелена паники. По его мнению ничего более жуткого и мерзкого природа придумать просто не могла. Даже змеи, и те были не столько ужасны.
Но если паника Ричарда выражалась в широко раскрытых глазах и полнейшем ступоре, то Виктория была намного более эмоциональна. Девушка прошмыгнула за спину Элиша и с дикими воплями крепко вцепилась в его  рубашку, а заодно и плечи, хорошенько вдавливая свои, поверьте, вполне острые ногти. Это вполне отрезвило Джуниора, заставив вернуться в реальный мир, где таракан вовсе не исчез сам по себе (а Ричи очень на это надеялся!), а все еще ползал посередь кухни Кеннеди.
- У.. Убей? - заикаясь, недоуменно переспросил Ричард, хотя слово, которое девушка буквально проорала ему на ухо было ясно  как.. как то что посередь кухни все еще таракан!
Ричард замотал головой и сделал шаг назад, естественно наступив Викки на ногу. А подлое насекомое тем временем, совершенно не обращая внимания на парочку трусов, распахнуло ранее тщательно скрываемые крылья и полетело наматывать круголя под потолком кухни. Тут паника Виктории достигла не бывалых ранее пределов, Ричард нервно сглотнул и оглянулся на подругу, которая с характерными воплями уже успела всучить ему швабру и прикрыть свою светлую голову железным подносом. Как будто бы от этого летающего монстра что-то вообще может спасти!
- Ковальски, у нас проблемы, - сообщил Элиш, процитировав недавно просмотренный с Лотти мультик про пингвинов.
Изо всех сил стараясь не паниковать, часто дыша, Джуниор покрепче перехватил швабру и угрожающе махнул ей на уровне полета маленького монстра. Тот, по всей видимости, воспринял это как вызов и поменял направление в их сторону.
- Черт, план Б! Бежи-им!!! - прокричал он и, недожидаясь визга Кеннеди, подхватил подругу за талию, закинув на плечо (благо девушка всегда весила как пушинка), и понесся со своим ценным грузом и шваброй в другой руке вон из кухни.
Остановился он у входной двери в особняк, напрочь забыв опустить поклажу на пол.
- Я туда не вернусь! - категорично заявил парень, все еще большими глазами смотря на проход в кухню. Чудовище вылетать оттуда не спешило.

+4

9

Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!

Викки и пикнуть не успела, только зажмурилась покрепче, как её уже перекинули через плечо и потащили прочь из кухни. Подобно визжащему мешку с картошкой свисая с плеча Элиша, она продолжала самозабвенно размахивать подносом, видимо, полагая его лучшим средством против вражеской авиации.
Пострадал ли Таракан от её импровизированного оружия, трудно было сказать - такой грохот подняли сбитые со стены мастерской рукой Виктории швейцарские часы, подаренные отцу каким-то деловым партнёром, а вслед за ними - и стекло витрины с родительскими наградами жалобно тенькнуло напоследок и осыпалось миллионом звенящих осколков.
Вик сдавленно чертыхнулась, но глаз не открыла и подносом размахивать не перестала. Верещание в стиле подбитой куропатки прекратилось только тогда, когда Ричи вдруг затормози и встал столбом, а Викки от неожиданности прикусила язык.
- Как думаешь, он умер? - напряжённо поинтересовалась она, когда Джуни, повернувшись к выходу из кухни, откуда они только что спасались бегством, её, Викторию, соответственно уткнул носом во входную дверь дома. Приоткрыв один глаз, Вик немного подумала, за ним открыв и другой. Задумчиво поковыряла пальчиком дверной глазок. Потом не выдержала и, пришпорив своего новообретённого коня, добилась своего - её снова развернули лицом к коридору.
- Ой ё-о-о-о! - присвистнула девушка, воочию увидав масштабы разрушения. Элиш, судя по звукам, было стал тулить швабру в уголок, чтобы не мешала, как вдруг Викки послышалось знакомое жужжание.
Таракан, или что это там было, оказался настоящим маньяком - с угрожающей скоростью он снова настигал их!
- Джуни! - взревела Вик, встретившись "взглядом" с их врагом. (Она могла поклясться, что это исчадие Ада летело на них с самым похабным выражением фасеточных глаз и длинных усиков.) - Джуни, бежим, он летит сюда!!! - продолжая вопить так, как будто громкость её крика могла напугать мерзкое насекомое, Виктория в панике стала гвоздить подносом спину Ричарда, очевидно, пытаясь придать ему ускорение.
Мгновение - и Ричи сориентировался, выскочил за дверь и победно её захлопнул.
- Тиха Лос-Анджелесская ночь, - отдышавшись, продекламировала Викки, сжимая поднос мёртвой хваткой, и скептически покосилась на босые пятки Джуниора.  - Поставь меня на землю, придурок. Дверь захлопнулась.  У тебя, случаем, мобильник в пижаме не завалялся?

+3

10

Элиш напряженно пожал плечами, внимательно всматриваясь в каждый угол, доступный его обозрению, в поисках опаснейшего террориста. На горизонте его видно не было, и Ричард даже опасливо предположил, что может Виктория и правда его прихлопнула. Хрупкий и очень сомнительный лучик надежды на спасение. По поводу такой радости, Джуниор, будучи хорошенько отпинанным подругой, даже повернул ее лицом к гостиной, давая девушки тоже осмотреть владения. Сам же парень пока суть да дело, решил поставить швабру в дальний угол. Авось, не пригодиться.
На плече Виктория ужасалась развалу, строенному ребятами во время импровизированного побега. Убирать все это будет делом не легким. крайне не легким. Но все же главное то, что они спаслись. Пусть даже и бегством. отступление, между прочим - это тактических ход и никак не меньше.
Но раздумья парня были прерваны истошным воплем Кеннеди. Да, судя по всему к концу этой заварушки Ричард будет весь в синяках и лишится барабанных перепонок.
Тем не менее сообщение о том, что он летит по направлению к ним подействовало практически мгновенно. Тем более, что Вики беспрестанно барабанила не самым мягким подносом ему по спине, будто он сам был тем самым тараканом. Надо сказать, что сейчас Ричард очень хорошо понимал, почему животным делали больно, чтобы они быстрее шевелились. Другой вопрос, что он не испытывал и толики наслаждения от своей импровизированной роли племенной кобылы.
Но что поделать, пути к отступлению отрезаны, выход один - сдать территорию врагу и бежать, бежать отсюда! Этим Джуниор и занялся. Распахнул дверь дома и закрыл с другой стороны, заперев таракана внутри.
  - Спаслись.. - пропыхтел Элиш, тяжело дыша. Ни ночная прохлада, ни пыльный асфальт, ни то, что он в пижаме и босиком не пугало его настолько, насколько мерзкое насекомое.
Вики быстро напомнила о том, что все еще висит на его плече и Ричард поспешно опустил девушку на землю. Впрочем, она тут же начала язвить, продолжая мертвой хваткой держать поднос, как единственное оружие, буквально, пролетариата. 
- А что же ты свой, вместо подноса, не прихватила? - не заставил ждать ответа Ричи, - и конечно же, ключей у тебя тоже нет? - поинтересовался парень, и без того заранее зная ее отрицательный ответ.
- Вот дерьмо.. - протянул он и пнул ногой мелкий камешек, слегка поморщившись, естественно, ударившись пальцами ступни.
- Какие планы, Ковальски? - сложив руки на груди спросил Ричард, хмурясь смотря на паникершу.

+1

11

- Ой, ты знаешь, хотела за ним в гостиную заскочить, да пришлось тебя спасать! - привычно отмахнулась Вики, ткнув Элиша подносом в грудь. - Планы? Нету планов. Вообще говоря, мне и здесь не дует.
Перспектива возвращаться в дом, пребывающий под игом чёрного крылатого захватчика, Викторию, откровенно говоря не радовала. Лучше уж тут, на травушке, переждать, а там, глядишь, и таракан улетит и дверь чудом откроется. Или Тайлер придёт и всех спасёт. Обрадованная спасительной мыслью, Вики поспешила поделиться счастьем с Джуни:
- Да ты особо не парься! Скоро вернётся Тай, он хороший мальчик, всегда приходит вовремя, да. Это он только грозился, что на неделю, а сам как миленький в три часа - домой, ну правда, - затараторила младшая Кеннеди, уговаривая не то Элиша, который, по всей видимости включил "няньку", вспомнив, что в доме спит его беззащитная сестрица, не то саму себя, ибо, несмотря на патологически безопасный и благополучный район, в котором проживало семейство Кеннеди, воображение Виктории уже начало подсовывать ей любопытные картинки кровавой расправы над двумя подростками прямо на газоне в элитном районе Лос-Анджелеса.
В хоррорах всякие ужасы всегда происходят в самых благополучных районах.
- А не Тайлер, так Брэнди точно вернётся! Он у папы под особым контролем после прошлой пятницы, - продолжала трещать Вик, когда вдруг осознала весь ужас сложившейся ситуации: - Стоп! Ричи! Брэнди! Скоро! Вернётся! Нельзя, чтобы он узнал о том, что здесь было! - все маньяки мира меркли перед тем позором, который её издевательский братец обрушит на бедные головы Виктории и Ричи в ту же секунду, как узнает, что их напугала какая-то там букашка.
- Этого нельзя допустить! - Вики молниеносно отыскала взглядом окно второго этажа, за которым сейчас смотрела десятый сон крошка Лотти, и, ткнув в сторону окна подносом, безаппеляционно скомандовала: - Лезь!

+1


Вы здесь » Riverside Elite College » flashback; » Опасность?! Я смеюсь в лицо опасности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно