Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » flashback; » У меня не крыша поехала, у меня просто агрессивная жизненная позиция!


У меня не крыша поехала, у меня просто агрессивная жизненная позиция!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники:
Brendan Kennedy | Richard Alish Jr.
Место действия:
Комната Элиш-Кеннеди
Дата:
Прошлый год. 30 ноября. Вечер.
Описание:
Знаете, что такое затишье перед бурей? Так вот у Брендана Кеннеди произошло именно оно. Но никто об этом не догадывался, все спокойно жили своей жизнью, радуясь, что друг наконец успокоился. А вечером 30 ноября, Ричард, вернувшись в комнату после пар обнаружил самую настоящую бурю. Точнее сказать руины, оставшиеся от их с Бренданом жил площади.
Что происходит в жизни Кеннеди? Какое отношение к этому имеет Аллегра Корвин? И кто будет убирать этот бардак? Уж точно не Элиш!
Читаем ниже, узнаем ответы на животрепещущие вопросы.

+1

2

Жаль, в моих смс-архивах программы нету,
Что стирала бы слой отмерший в режиме "авто".
Я читаю "ну я же рядом с тобой" - а это
Уже неправда.
Недействительные признанья; ущерб немыслим.
Информация неверна; показанья лживы.
Ты писала мне "я тут умру без тебя"; но вы с ним
Остались живы....

Хлопок двери. Такой сильный, что кажется механизм не выдержит и петли сложатся роняя деревянный прямоугольник наружу, оставляя в стене серый зев в котором четко просматривается напряженный мужской силуэт.
Какого хрена? - на рефлексе руки сами сжимаются в кулаки, а выдохи становятся все более шумными. Бороться с собой становится все тяжелее. Он закрывает глаза, пытается сосчитать до десяти и успокоиться. Ведь ничего такого не случить, вот реально. Но сейчас перед глазами снова стояла  эта сюрреалистическая картинка, которую он пятнадцать минут назад разорвал собственными руками.
Воспоминания о том, как он, не помня себя от злости, бьет по лицу Каспера Клиффорда, сбивает того с ног и от души пинает в бок не удовлетворяют, потому что следом всплывает испуганный взгляд ее зеленых глаз. В них плещутся страх и жалось. Ну что за несправедливость, на него Аллегра смотрит как на врага народа, а на Каса как на дворнягу, которой готова отдать последний кусок хлеба.
- Бред! - сильный удар кулаком о стену и закрепленная фоторамка подает на пол и разбивается с глухим звоном. В данный момент плевать, просто плевать на все, что происходит вокруг, а Элиш купит себе новую рамку под семейного фото.
Брэндан никогда не отличался чувствительностью, ему были чужды все эти гнилые сантименты, пока в его жизни не появилась Элли Корвин, а теперь он ещё должен терпеть эту душевную боль, лишь от того, что понравившаяся ему девушка оказалась последней сукой??
ну а как ее ещё назвать-то по-другому? Только сука будет уверять тебя в том, что они просто друзья, а потом обниматься с ним же на глазах у доброй половины колледжа. С чего вдруг он вообще на все это повелся? Если прекрасно знал что такое дружба между парнем и девушкой: они либо раньше спали вместе, либо один из них до сих пор этого хочет. Кеннеди уверен.
Хотя, к черту Хайда, Брэндану его совсем не жалко. А вот Аллегра.. мысли о ней причиняли невыносимую боль.  Пройдя в другой конец комнаты  Кенни взял в руку банку с заспиртованным глазом и швырнул ее в стену. Не важно, Фредди замаринует себе новый. И все равно боль никуда не девается, все равно что ощущать себя ребенком рисующим жизнь, когда  на самом деле тебе остались считанные часы....
Это состояние пассивной агрессивности со временем бы отпустило, позволило собраться с мыслями и все ещё раз взвесить и обдумать, только чего там взвешивать, Корвин все равно никуда от него не денется, она - его, и точка!
Фигня, что он наорал на нее, фигня, что оскорбил при куче народа. Она сама его вынудила, сама решила поиграть с его чувствами, идиотка.
Кажется Брэнд, даже начал потихоньку успокаиваться, как раздался звонок уведомления. Взяв в руки телефон, он распечатал sms от Эл. Именно в эту минуту ад сказал :ДА!

ну я же рядом с тобой... знаешь, это уже не правда... оставь меня

Что? - глухой удар по кровати Фрэди и спинка с протестующим скрипом отваливается. Какого черта? - и кубок за победу над "Мантана Рэтс" с глухим звоном ударяется о стену. Следом за ним летит несчастный телефон, принесший не радостную весть. А дальше все в лучших традициях погрома, пока спустя десять минут в комнату не ввалился Ричи, которого, к слову сказать, Брэнд заметил не сразу.

+4

3

Ричард Элиш, будучи по сути своей достаточно ответственным человеком, по крайней мере сам он считал именно так, в большинстве случаев добросовестно посещал если не все пары, то подавляющее большинство уж точно. Нет, ботаником он не был, но выбранную профессию действительно любил.
Этот день не стал исключением. Отучившись все пары строго по расписанию, Ричард, которому завтра грозила контрольная, возжелал отменить все встречи и направиться в комнату готовиться. Завалить контрольную было никак нельзя, ибо портить средний бал парень был не намерен.
Уже представляя, как сделает себе чашку вкусного чая и засядет за компьютер, Элиш бодро шагал в сторону мужского общежития.
В общем и целом жизнь была сказочно прекрасна. Кеннеди, который Брендан, притих и занимался своими делами вот уже которую неделю. А это значит, что в последнее время не было никаких дурацких пари, обычно сопровождавших их дружбу с самого детства, не было никаких пьянок каждые три дня и прочих прелестей совместной жизни двух лучших друзей. Зато вот другая Кеннеди, которая Виктория, донимала Ричи ежедневно с расспросами о личной жизни брата. Близняшка явно подозревала неладное. Джуниор же не спешил лезть к другу с расспросами, ибо надо будет - сам расскажет, а ему и так хорошо.
Вот и сейчас мобильник возвестил о том, что пришла смс. V.K. - сообщил экран телефона в строке "от".
Ты обязан знать что с ним! Расскажи мне все немедленно!
Элиш закатил глаза и покачал головой.
Он мирно спит в люле, не собираюсь его допрашивать. И заканчивай париться, красотка. - быстро напечатал и отправил парень. Засунув мобилу в карман, он открыл дверь жилого корпуса и направился в сторону своей комнаты.
На самом деле, Ричи не имел ни малейшего понятия о местонахождении друга и, честно говоря, знать таких подробностей и не желал, по крайней мере до тех пор, пока ситуация не начала бы выглядеть затишьем перед бурей.
Вообще, вполне вероятно, что так это и выглядело, но Элишу было очень удобно думать, что Бренди просто "нашел себя", увлекся чем-либо новым, организовывает нечто захватывающе масштабное или занимается еще бог знает чем, что не будет иметь никаких последствий для их компании. Короче говоря, Джуниор придумывал для себя тысячу и одну отмазку, лишь бы не заниматься этой проблемой. Точнее проблемой это считала Виктория, активно капающая ему на мозг.
Телефон завибрировал в кармане, уже перед самой дверью в свою комнату, Ричи достал его и посмотрел на экран. Высветилась умилительное фото Викки с высунутым языком. Сбросив звонок и вырубив мобильник, Элиш дернул ручку и зашел внутрь.
Тут то он и осознал все масштабы катастрофы.
То что творилось сейчас с комнатой Элиш-Кеннеди было на самом деле очень трудно описать словами, ибо этот бардак был.. ну.. неописуем. И самое страшное, что Брендан. устроивший сей погром, вовсе не собирался останавливаться на достигнутом. На полу уже валялись в разбито-сломанном виде кубок за победу в футбольном чемпионате, семейное фото Элишей, части кровати Фредди, постельное белье, вешалки. тетради, книги, осколки зеркала и многое многое другое.
Первая реакция - шок. Вторая - шок. Третья - негодование. Ибо какого черта?!
Отправившись от первоначального ступора, Джуниор скрестив руки на груди все-таки подал голос.
- Бренд, какого черта ты творишь?!
Напоминаю, что этот вечер предполагался быть спокойным, тихим, посвященный учебе и релаксации. Ну-ну.

+1

4

Какого черта?
- Какого черта, ты спрашиваешь? - тихи озлобленный рык и удивленный взгляд в сторону Элиша. Класс, только Ричи с нотациями мне не хватало!
Пристально рассматривая друга Брендан  совсем не походил на успокоившегося  погромщика, скорее уж если и походил на кого-то, то на того, кто собирается следом выкинуть нечто более экстравагантное, чем банальный погром.
А Элиш все бычился и возмущался учиненному беспорядку, явно не подозревая о, случившейся после занятий Хорнсби, драке, или девчонки из новостного блога ещё не пронюхали, об этом асоциальном событии.
Впрочем именно в этот момент, телефон Брендана издал прощальный оповещающий сигнал и погас, знаменую свой трагичный конец, а вот телефон друга  бодро пищал, жутко действуя на нервы и привлекая к себе внимание.
- Ну что там ещё, возьми трубку что ли, или будешь читать мне мораль, пока я не умру со стыда? Вынужден тебя разочаровать, но смерть от этого мне точно не грозит.
Неуклюже пнув, толстый учебник Фреди со статарным названием "фтизиатрия, Бренд подошел к своей кровати и сходу бухнулся на нее, довольно улыбнувшись обиженному скрипу пружин. Если он не заморачивался по поводу мнения соседей, то ощущения мебели были ему точно до фонаря.
Ричи не стал ни с кем разговаривать, но судя потому, как  широко распахнулись его глаза, а пальцы клацали по дисплею обновляя странички, Кеннеди понял, что это было сетевое уведомление.
- Что хорошего пишут, а?
В том, что Элиш имел подписку на новостной блог было совершенно не удивительным, ведь его незаурядная персона так часто мелькала в постах риверсайдовских блогерш.
-Э, что с лицом? Неужели Викадин слила в сеть фотки с Хеллоуина двенадцатилетней давности, где ты скачешь по нашей лужайке в костюме  бешеного кенгуру? - но друг отрицательно покачал головой, - блин, ну не томи, а то я щас продолжу на том месте, на котором остановился.

+1


Вы здесь » Riverside Elite College » flashback; » У меня не крыша поехала, у меня просто агрессивная жизненная позиция!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно