Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » территория колледжа; » пруд;


пруд;

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

небольшое озерцо рядом со студенческими общежитиями.

0

2

---начало игры---

Джо немного нервно отряхнула штанину и неуверенно потопала в траву ногой, обутой в кроссовок. Было непривычно и неуютно без привычных шпилек, к тому же Корделия запаздывала.
Несмотря на то, что Джорджи, по привычке, пришла на озеро немного раньше, чем требовалось, по берегу уже бродили ленивого вида группки ребят и без особого энтузиазма тыкали в землю "гарпунами", собирая мусор и листья. Присоединяться ни к кому не хотелось, и Джорджия, понадеявшись, что Берингтон не заставит ждать себя уж очень долго, уселась на траву и принялась теребить в руках мобильник.
    Интересно, где сейчас Каспер. Наверняка веселятся где-нибудь с Cэмом и Тайлером. Стоит только позвонить Касу, - Джо вызвала на экране функцию набора номера, но тут же зажала отбой и досадливо наморщила нос, - стоит только позвонить, и она могла бы быть вместе с ними, поближе к Таю, но ведь она не станет звонить. Одно дело, когда Кас один, а когда рядом Тайлер Кеннеди - это уже совсем другой разговор. Опять Кас станет шутить на грани, а не краснеть от его шуток с некоторых пор всё сложнее.
Взглянув на часы, Джо испустила полный страдания вздох и откинулась на спину, раскинув руки в стороны. Даже на небе нечего поразглядывать - серые, мрачные тучки, редкие лучи солнца...скука, скука, скука!
Джорджи повертела головой, выискивая, за что бы зацепиться взгляду.
Корделии нигде не было видно, зато Клиффорд заметила одинокую девушку крайне потерянного вида. Кажется, блондинка никак не могла решиться, куда себя деть - идеальный раздражитель для врождённой привычки организовывать всех и вся, и Джо не устояла.
Поднявшись на ноги, она отряхнула с одежды травинки и подошла поближе:
- Привет! Ты, верно, не знаешь, где раздобыть грабли и чем бы заняться? Давай, я тебе всё покажу.

Отредактировано Georgiana Clifford (2012-04-07 19:49:11)

+3

3

---начало игры---
Со дня ее приезда в университет прошло чуть больше двух недель, а у нее было такое чувство, что прошла  целая вечность. Она успела побывать на большей части тусовок, успела влиться в танцевальный коллектив, но вот только с освоением территории колледжа у нее были небольшие проблемы. Хорошо если она, не заблудившись, доходила до учебного корпуса, что уж тут говорить о том, чтобы добраться до пруда, о нахождении которого на территории она даже не подозревала.
«И где я, по-вашему, должна искать его?» - мысленно  выругалась девушка и беспомощно развела руками, когда сделав маленький круг, снова оказалась у спального корпуса. Попытка спросить об этом у кого-нибудь из студентов тоже не увенчалась успехом, потому что все, судя по всему, уже были на своих местах и боялись быть наказанными в случае неповиновения.
«Тебе бы тоже лучше поторопиться, а то еще решат, что ты решила устроить восстание. Хотя, это было бы неплохой идей, - промелькнула предательская мысль, но Сара поспешно ее отогнала, - нет, сейчас не лучший момент, чтобы искать проблем. Лучше в другой раз и не при таких обстоятельствах.»
Печальным взглядом окинула спальный корпус и двинулась в противоположном направлении от того в котором пришла. Пять минут бессмысленной ходьбы и впереди все же показалось  что-то внешне отдаленно напоминающее небольшой пруд, который судя по всему им и следовало сегодня приводить в порядок. Вокруг него бесцельно  болтались человека два, трое пытались нацепить мусор на палку, которую она окрестила «гарпуном», а одна девушка и вовсе удобно устроилась на земле, всем своим видом показывая, что она не сильно заинтересована в работе. На самом деле Сара тоже с радостью бы последовала ее примеру, но страх быть отчисленной уже через две недели обучения пересилил ее лень. Растерянно оглянувшись по сторонам в поисках похожего «гарпуна» или хотя бы перчаток, девушке снова предстояло быть разочарованной, тогда и появилась эта самая незнакомка и предложила свою помощь.
-Привет. Да я бы предпочла бы работу почище, -  резко буркнула Хейл после чего поспешно взяла себя в руки и постаралась сгладить свое невежественное поведение и даже искренне улыбнулась, - прости, не знаю, что на меня нашло. Видимо я просто не ожидала, что меня ожидает, когда сюда поступала, так бы запаслась парой перчаток, как минимум. Но грабли тоже очень неплохо, буду тебе весьма благодарна. Я Сара Хейл.   

Отредактировано Sarah Hale (2012-04-07 23:14:47)

+1

4

- Джорджиана Клиффорд, - Джорджи привычным деловым жестом протняула руку для пожатия, - Зови меня Джо.  Ничего, сейчас все на взводе, дворников полный штат, а мы метём тут. Директор двинулся совсем, но выбора у нас нет, верно? Пойдём, перчатки не обещаю, но я видела пару этих дурацких "гарпунов" там, под деревом!
Джо ободряюще улыбнулась и махнула в сторону искомого дерева, приглашая новую знакомую следовать за собой.
Раз уж Корделия никак не желала появляться, Клиффорд решила довольствоваться тем, что имелось. Всяко лучше, чем облачка рассматривать и медитировать перед мобильником, да и всё равно позвонить Касперу она не осмелится. Спрашивается, что страшного в том, чтобы звонить родному, и главное, любимому брату? А вот выходит, что страшно, если у тебя есть тайные мотивы.
И вообще, почему это она в последние недели так зациклилась на этом деле? Осеннее помешательство? Или разгадка в том, что Тай наконец-то расстался со своей Ричмонд?
     Нет, Джорджи, тебе просто необходимо отвлечься, - мелькнула мысль.
- Ну вот, пришли! - Джо похлопала ладошкой по тёплому шершавому стволу и передала Саре одну из палок, - Поохотимся? - хихикнув, девушка изобразила позу метателя копья и ловко подцепила острым концом гарпуна какую-то бумажку, - вот и первая добыча! Ты недавно в Риверсайде? Мне кажется, я видела тебя на последней вечеринке у Пристли, но ведь в прошлом году тебя тут точно не было?
Как мисс-я-знаю-здесь-абсолютно-всех, Джо была на девяносто пять процентов уверена в том, что говорит, а природное любопытство уже звало её на новые подвиги, - Как тебе у нас? Справляешься? Скажу по секрету, завтра тут будет нечто, хотя и не совсем то, что директор там себе напредставлял! - Джо многозначительно подмигнула новой знакомке и зацепила гарпуном ещё пару сухих листьев. Ха, в Калифорнии никогда не дождёшься настоящей осени, как в Нью-Йорке...но листьев сухих здесь полно, местное лето высушило бы и Великие Озёра, если б они вдруг решили сползти вниз по карте на пару тысяч километров.

Отредактировано Georgiana Clifford (2012-04-08 01:37:34)

+1

5

А утро так прекрасно начиналось. Проспал, пришел к кабинету и наткнулся на еще одного такого же, они поняли друг друга с полу взгляда, да и зачем им вообще слова? Просто свалить с пар. Нет, конечно был вариант поспать на лекции, подпалить стол и сбежать всем вместе после сигнала пожарной тревоги, но зачем мешать другим наслаждаться размеренным голосом этого старикашки,который сам засыпал от своего собственного голоса. И все бы было бы прекрасно если бы их не поймали. Да еще не повезло, это был молодой учитель с кучей времени и морем амбиций, чокнутый идеалист, который видимо сам никогда не прогуливал пары.
Пятница - это день совершенно не подходящий для уборки, хотя какой день Джейкоб мог считать подходящим для этого дела? По сути никакой. Он просто не привык прибираться, это дело было ему не знакомо. Обычно это делали за него, на улице или дома, это было совершенно не его делом, все что он него зависело это уровень загрязненности. "Прогулять все это дело, прогулять все это дело" - крутилось в его голове. Наказание? Ха, какое еще наказание? Прогулять субботник это не устроить пьяную потасовку в центре города, это не сбегать от полиции. Прогулять субботник - это вещь вполне решаемая, пусть папочка побеспокоиться и обзаведется лишними седыми волосами. Седые волосы тоже не страшно, их быстро покрасит стилист, выпавшие волосы пересадят с чье-нибудь задницы, все проблемы решаемы. Но вот если на субботник тебя отправляют как наказание, тут уже несколько сложнее. Да еще и работы писать придется, и объяснительную, которую разве что прочтет этот придурок, который тащил его за ухо через весь пруд.
- А вы знаете, что я могу в суд подать?
- А ты знаешь, что тебя итак с радостью отчислят, вы должны быть счастливы что вы попались мне.
"О да, конечно, светимся и порхаем как феи, перенюхавшие грибов."
Джею показали какой-то странный инструмент, больше похожий на заостренную металлическую палку. Мозг работал быстро и без перерыва, поэтому быстро рисовал картинки как им можно воспользоваться. Это могло быть оружие, случайная вещь выпавшая из дамкой сумочки (да, да, именно это, порою кажется, что в их сумке пространственная дыра из которой можно достать даже человека; такое даже фокуснику не снилось) или же что-то необходимое для уборки.
- Такие умные люди, а вот подумать, что огонь подчистит все гораздо быстрее, - это уже сверх гениальности... - произнес Джейкоб, за что тут же получил подзатыльник.
- Уборки проводится для проведения праздника, ты хоть представляешь, что будет если все сжечь огнем?
- Файер-шоу? Эд, ты это видела?
- Сейчас берете инструменты в зубы и вперед! Шагом марш, и не поубивайте друг друга, я за вами буду наблюдать.

Отредактировано Jacob Turner (2012-04-08 09:36:52)

+2

6

Эдди оперлась на грабли и немигающим взглядом уставилась на загаженный пруд и прилегающую к нему территорию.  "А ведь день начинался так хорошо..."
Бишоп не изменяла своим привычкам. Никогда. Особенной привычкой считался прогул пар по пятницам. Данный ритуал проводился с целью подготовки к пьяным гулянкам на выходных. Можно отоспаться, дать организму расслабиться перед вливанием в него литров алкоголя. Вот и сегодняшний день не стал в этом плане исключением. Эдди продрыхла практически до обеда, разбудить ее не мог и пушечный выстрел. Потом, похлебав кофейку и расправив складки на глазах, наша героиня приоделась, намулевалась как следует и... почувствовала угрызения совести? Да, глуповасто звучит, соглашусь, ну что уж делать. Затаившееся в закромах души чувство дало о себе знать. Оставалась еще одна пара, да и делать было особо нечего, общага опустела и замерла без студенток-хохотушек. Не все же такие разгильдяи как Эдс, в конце концов. "Океееей, сходим мы на эту пару, не переломимся..." Но так уж повелось, что первое слово дороже второго и лучше не менять задуманных решений. Все равно что-то помешает.
Возле аудитории, с не менее отрешенным чем у Эдс лицом стоял ее собрат по цеху, одногруппник и просто хороший человек Джейк Тернер. Эта парочка умела отжигать, чего от них преподы только не натерпелись за три года. Сейчас они просто молча посмотрели друг на друга и зашагали прочь от мерзкого места, где голову забивали всякой ненужной ерундой. К тому же скучной до ужаса. Бишоп широко улыбалась, с души словно камень свалился. "ну хорошо, хоть не я одна прогуливаю. Значит все в норме..."
В голове сразу завертелась куча планов: что поделать, куда направиться, где скрыться от надоедливых преподов. Но не тут-то было. Прямо перед Джейком и Эдс, только они покинули корпус, словно из ниоткуда, возник молодой, недавно устроившийся в Ривер физкультурник. Красавец, спортсмен, все дела. Но даже томные взгляды Бишоп и ее кокетство не смогли сбить с толку его настойчивости.
- Чтооо? Какой к черту субботник? Тут все с ума посходили что ли?! - Эдс непонимающее распахнула глаза, хотя прекрасно знала о предстоящей уборке территории. Просто валенком прикидываться иногда полезно... - И мы... Не прогуливаем мы, мы по уважительной! - не унималась Эдди, пока тиран-спортсмен тащил ее за руку, а бедного Джейкоба за ухо к месту "казни". В руках у парочки быстро оказалось по метелке и граблям. - Зашибись орудие... Любишь вечерины, люби и мусор собирать? А Вы не задумывались, что на утро здесь все равно все будет обхезано?!
Но преподаватель уже даже и не вслушивался в поток гневных слов. Он спокойно ухмыльнулся и зашагал прочь, бросив напоследок обязательное "и только попробуйте смыться, я за вами слежу".
- Какое к черту фаер шоу?! Хрен чертов, лучше б он через коня своего скакал. Нет, ты его видел, а? Это что и правда обязательно? - она обвела взглядом всех студентов, пахавших у пруда. В основном это были первокурсники, которые еще велись на дурацкое "не придете - будут проблемы на экзамене!" - Отлично ваще! Бишоп уселась на землю и закурила.
- Джейк, мне нужны твои мозги. давай думать как будем отсюда выбираться без вреда для здоровья. Я быстрее с драконом управлюсь чем с граблями, я их даже держать в  руках не умею...

+2

7

-Надеюсь, что такие субботники тут не частое явление, а то может я с квалификацией ошиблась, и можно было просто смело в дворники идти.
Девушка пожала протянутую ей руку и невольно улыбнулась, ведь кажется, сейчас она нашла себе нового друга, а обычно знакомства с другими девушками даются ей не так просто, как допустим знакомства с теми же парнями.  Внешне Джо производила лишь хорошее впечатление, хотя и не была похожа на прочих девушек. Трудно было сказать какая она на самом деле. Сначала Саре показалось, что она из тех, что не любит работать и старательно избегает даже упоминания этого слова, но сейчас после небольшого представления с гарпуном ей удалось увидеть ее новую знакомую и с другой стороны. Ответствен, но и в тоже время безмятежна. Готова работать, но не желает, чтобы работа шла в унылом русле и делает все, чтобы это исправить.
Сара подхватила с земли одну из этих палок и повторила жест Джо, одним легким движением протыкая сразу пару листочков и отправляя их в заранее приготовленные пакеты. Работа не сложная, но весьма утомительная, если учесть, что вся территория вокруг пруда была засыпана желтыми сухими листьями, которые им предстояло убрать.
-Ты права. Я поступила в Риверсайд чуть больше двух недель назад и только на первом курсе, поэтому думаю, что к своему выпуску стану уже профессиональным дворником.
Девушка тихо рассмеялась и отправила в мешок еще небольшую порцию сухих листьев, которые умело, подцепила на свое новообретенное оружие. Сначала, конечно, листья падали или слетали под легкими порывами ветра, но Сара быстро приноровилась и поняла, что все куда лучше, чем могло бы сначала показаться.
- Как тебе у нас? Справляешься? Скажу по секрету, завтра тут будет нечто, хотя и не совсем то, что директор там себе напредставлял!
-Мне нравится, хотя признаю честно, мне любой отдаленный от родителей университет показался бы раем. Просто именно в Риверсайде я смогла найти то, о чем мечтала. Интересное мне направление и танцевальный коллектив, который я уже успела полюбить. Правда вот пока с ориентированием на местности возникают проблемы, я только этот пруд пыталась найти минут пятнадцать, - снова рассмеялась Сара, -  а ты как давно в Риверсайде? На кого учишься? Расскажешь по секрету, что такое грандиозное нас завтра ожидает или будешь томить в неизвестности? Со мной так нельзя. Я же умру от любопытства!
Да, любопытство никогда не было ее положительной чертой, ведь именно оно всегда помогало влипать в истории, выбираться из которых ей потом уже помогали все кто только мог. И вот спрашивается, что ей не сидится на месте?

Отредактировано Sarah Hale (2012-04-08 12:27:15)

+1

8

Джей упал рядом, не присел, а именно упал. Почему-то он не боялся пораниться, налететь на разбитую бутылку или случайно оставленные грабли, его чувство самосохранение словно было отключено. Психологи и составители всяких статистик назвали бы это суицидальным поведением. А Джея это не беспокоило, его интересовало лишь приземлится и отдохнуть. А ощущать боль, ему было даже приятно. Твое тело все еще живое - говорила эта боль. Когда мысли бродят где-то извне и, от удара о землю, они вновь соединились, в этом ощущении боли.
- А что, файр шоу было бы прекрасно... а если залить пруд горючим, оно останется сверху, а завтра во время празднования, когда все будет в самом разгаре, превратить это все не в пустые слова? - думать о флоре и фауне пруда не его задача, пусть над этим размышляют биологи, медики и прочие гуманные люди, его куда больше интересовала сенсация, всеобщая паника и языки пламени на глади воды.
Тернер достал из кармана зажигалку и поджег лист бумаги, который лежал рядом, он плохо горел, так как был влажным, но Джейкоб был настойчив, он словно не замечал жжения огня, и бумага начала тлеть, а потом вспыхнула прямо в его руках и превратилась в пепел, как ни странно но на нем проглядывался текст, который был написан, но он исчез, как только парень сжал руку.
- Я знаю как отсюда можно свалить, но вот одна проблема - без вреда здоровью это вряд ли обойдется. - произнес Джей, в его голове созрел план, только вот Эдди вряд ли на него согласится, что бы она туда? Вы правда на это надеетесь? Но предложить всегда можно. - Может поиграем в спасателей? - он улыбался, а это не предвещало ничего хорошего. - Ты будешь тонуть, я тебя спасу и понесу в мед.пункт?
Несмотря на то, что они сидели и ничем не занимались, "надзиратель" совсем не обращал на них внимания. Вывод мог быть только один, либо он залип и спит с открытыми глазами, либо ему когда-то приходилось работать охранником в Британии, которые обязаны не обращать внимания. Хотя был вариант другой, к нему подбежали с вопросами первокурсники, и заболтали его.
"Есть вариант более скучный, можно найти тех, кто будет работать вместо нас... " - подумал Джей, но не стал озвучивать, ему было интересно понаблюдать как физрук будет делать искусственное дыхание Эдд, может тогда этот солдафон сломается?

+2

9

Джейк плюхнулся на землю рядом с Эддс как огромной куль с песком. Создавалось такое ощущение, что у этого человека напрочь отсутствовали нервные окончания, в особенности на пятой точке. Одна сигарета истлела до основания, Бишоп достала другую и продолжила дымить, в полном молчании рассматривая суетящихся вокруг студентов.
- Я знаю как отсюда можно свалить, но вот одна проблема - без вреда здоровью это вряд ли обойдется, - наконец сказал Джейк, Эдс в ответ только улыбнулась и театрально закатила глаза.
- Кто бы сомневался... Это же ты. Давай выкладывай... - отчего-то даже говорить стало лениво, появилось желание просто развалиться посреди этой небольшой полянки так пролежать до самой вечеринки. "И пусть эти идиоты с метлами обчищают меня кругом..." Физкультурник все так же находился неподалеку и уже, разговаривая с кем-то незнакомым, недовольно косился на Эдс и Джейка. "А ты чего хотел? думал притащишь нас сюда и мы даже работать станем?!" Бишоп воткнула окурок в землю и внимательно посмотрела на Тернера, обхватывая руками подогнутые колени.
- Может поиграем в спасателей? Ты будешь тонуть, я тебя спасу и понесу в мед.пункт? - Джей сказал это так спокойно, будто ничего необычного в подобных поступках и не видел вовсе. Эдди рассмеялась и тряхнула рыжими волосами.
- Ты серьезно? Может лучше и правда фаер-шоу устроим? Просто как-то мне не хочется лезть в эту вонючую воду... - но на ум ничего лучше и забавнее, если сказать откровенно, не приходило. Бишоп тяжело вздохнула и, поднявшись на ноги, начала отряхивать шорты от пыли. - Хотя... Хрен с тобой. Помирать так с музыкой, как говорится. Пошли к мостику, попытаюсь понатуральнее с него свеситься и шлепнуться театрально. Надеюсь башку себе не снесу хотя бы. А-то поход к врачу станет необходимостью...
Не дожидаясь пока "сообщник" встанет, Эдс зашагала к небольшому декоративному мосту, по пути прихватив оставленную кем-то сетку для чистки воды. "Пусть думают, что во мне очнулось непреодолимое желание трудиться... Черт, как же жалко новые конверсы. И блузку...""
От воды не очень приятно попахивало, чем-то затхлым и скользким. "Мы не из пугливых." Бишоп сморщилась и, одной рукой обхватив перила, начала ковыряться на поверхности пруда специальным приспособлением....

+2

10

Sarah Hale

- О-о-о, Риверсайд - это особый колледж, тут даже дворники имеют учёную степень, - поддержала Джорджи, хватая мусорный пакет и присоединяясь к разрозненному брождению вокруг пруда.
И скучно, и грустно...но, вот Сара вроде оказалась ничего, начинала Джорджи нравиться.
- Здорово, что ты быстро освоилась! Мне вот устроили не самый тёплый приём, так что пришлось повоевать в первые же недели в колледже, - Джо рассмеялась, вспомнив, как смеялись Кас, Сэм и Тайлер, когда она, округлив глаза от ужаса, втолковывала им, что не может понять, чего на неё взъелись эти дурные бабы, и чего вообще от неё хочет публика. Кас, конечно, не признался, о его дурацклм розыгрыше Джорджи узнала от Тая, - со страршими в своей компании она всегда была более дружна, чем с младшими.
- Расскажу, но по секрету, - Джо улыбнулась и хитро блеснула глазами, - Директор не оставляет попыток всех здесь помирить и посеять дружбу, равенство и братство. Он, конечно, военный и вообще суровый чел, но такой наивный, ей-богу. Здесь никто и никогда не станет жить дружно...О чём это я? - Джо отвлеклась, заметив знакомую фигуру кузена чуть в отдалении, кажется, его тащил к пруду за шкварник молодой тренер футбольной команды.
Джо помахала рукой, не особо, правда, надеясь на то, что Джейкоб её заметит, но мало ли. Мысленно посочувствовав двоюродному братцу, Джо ухитрилась заодно и позлорадствовать над Бишоп, которую тоже притаранили на уборку в комплекте с Тёрнером. И что он только в ней нашёл.
- Ах, ну да. В общем, завтра тут будет праздник на тему "дружба народов", - Клиф наморщила нос и забавно показала язык, демонстрируя своё отношение к решению директора, хихикнула и продолжила: - но мои информаторы сообщают, что вместо этого, стоит преподам отвлечься, мы устроим вечеринку в честь Брэнди и его возвращения. Тебя уже познакомили с Брэндом Кеннеди? Он у нас местная знаменитость. Ой, - телефон дважды пиликнул, и Джо отвлеклась на него, быстро пролистывая открывшиеся на экране странички Риверского блога, - о, блог обновили. Читаешь? Это самые достоверные новости, к тому же, самые свежие. Кажется, сегодня распинают Элиша.
Оторвавшись от экрана мобильного, Джо обратила внимание на Бишоп и Джейкоба, которые переместились к деревянным помостам, и что-то увлечённо разглядывали в мутной воде. Интересненько, что они задумали..с её кузена станется отчебучить что-нибудь такое, за что его даже на супер-пупер-для-всех-обязательный праздник не пустят.

+4

11

-Ох. Неужели настолько плохо? Мне приходилось слышать, что в институтах очень часто еще любят устраивать посвящения первокурсникам. Я все молитвы выложила, чтобы не оказаться на их месте. Так значит, посвящение или просто не поладила с однокурсниками? Что-то мне с трудом верится, что ты не смогла кого-то заболтать и убедить в своей положительности, - тихо рассмеялась девушка, стараясь увести тему в безопасное и более приятное русло, которое не могло смутить ни одну из них.  Любопытство когда-нибудь обязательно погубит Сару. Она и сама это прекрасно понимает, но ничего с собой не может поделать, ведь слова срываются с губ еще раньше, чем она успевает их осмыслить. Скажет, а потом жалеет целый день. Конечно, все это очень быстро прячется и скрывается под градом других проблем, но очень редко забывается, да и вообще люди народ злопамятный. Никогда не знаешь, какой тебе человек попадется, может не только запомнить, но и отомстить. Хотя, Сара была готова поклясться, что ее новая знакомая не из числа тех, что цепляются к словам.
Она рассказала ей все и девушке приятно, что она заслужила такое доверие, ведь когда доверяют ей, тогда и начинает доверять она. Закон жизни.
-Ты о мире, дружбе и жвачке. Неужели он действительно верит, что у него может получиться что-то в этом роде? Мне казалось, что одного взгляда на наше поколение хватит, чтобы понять, что нечто такое из области фантастики. Хорошо, если на субботнике никто никого не убьет и не утопит.
Девушка проследила за тем, как к их работе присоединились еще двое ребят, которые судя по всему, были неплохо знакомы Джо. Во всяком случае, парень точно был ей хорошо известен, но Сара видела его впервые, видимо потому, что учился он на курса так два старше ее. Все ее однокурсники не осмелились, бы прогулять субботник, побоявшись угрозы исключения, а вот те, кто уже прижился в университете были способны на многое. Сара уже ни капли в этом не сомневалась. 
-Брэндон Кеннеди? – задумчиво повторила девушка, словно пробуя имя на вкус и пытаясь припомнить, встречалась ли она с этим человеком в Риверсайде.
«Нет, кажется, я с ним не встречалась. Раз уж он такая шишка тут, то я точно не забыла бы, если бы была с ним знакома.»
-Нет, кажется, я с ним не знакома, но вроде бы уже не раз слышала это имя. Нужно будет посмотреть, что он из себя представляет и что в нем такого «знаменитого», - у девушки запиликал телефон и она углубилась в чтение. Сначала Сара держалась поодаль, помня о том, что интересоваться чужой личной жизнью нельзя, но услышав о блоге заинтересовалась и тут же подошла ближе к подруге, заглядывая через плечо к ней в мобильный, - да, читала, кажется. Что на этот раз?     
Проследив за взглядом девушки, Сара снова обратила внимания на парочку, что уже переместилась ближе к пруду и кажется, задумывала, что-то интересное. Их вид так и говорил о том, что они не желают заниматься субботником, но что же тогда они задумали?
-Ты их знаешь? Ну, конечно, знаешь. Что за глупости спрашиваю, - улыбнулась Хейли, - хммм, только мне кажется, что эта девушка еще чуть-чуть и нырнет в мутную воду?

+2

12

Eddie Bishop
Jacob Turner
Sarah Hale
Любопытство сгубило кошку.(английская пословица)
- О-о, нет-нет-нет, это совершенно точно был не приступ дедовщины! - Джо рассмеялась, скорчив забавную рожицу. Какая уж тут дедовщина, когда у родного братца такая фантазия, - Просто у моего старшего брата весьма специфическое чувство юмора. Видишь ли, он был и есть весьма популярен у девушек, но его мало кто интересует, и перед моим поступлением он всех разыграл - наообещал девицам, что скоро поступит его брат, Джо Клиффорд..ну, понимаешь? - широко улыбнувшись, Джо указала на себя, сопроводив свой жест многозначительным взглядом, и продолжила орудовать гарпуном, впрочем, не особо гонясь за тщательностью исполнения. Да, правила есть правила, и их нужно уважать, но, честное слово, целый штат дворников и уборщиков сейчас прохлаждался за счёт их, студентов элитного колледжа, родителей!
- Ну, и они оказались очень и очень разочарованы, когда выяснилось, что к чему. Но это ничего, пережили, зато теперь есть, что вспомнить, - Клиффорд мечтательно улыбнулась, вспомнив, как смеялся брат, когда узнал о том, что происходит. Теперь он так не смеётся. В этом и её вина тоже, она познакомила его с Аллегрой.
Тряхнув волосами, Джорджи усилием воли заставила себя вернуться к разговору.
- О, да, ты права, и близняшки Кеннеди здесь за главных по части утоплений. Повеселимся завтра, ты увидишь Бренди во свей красе! Только, чур, никому, это большой секрет, если дойдёт до директора - плакало наше веселье, - хихикнув, Джорджиана бросила очередной любопытный взгляд в сторону Бишоп, чьё поведение априори не внушало ей доверия. Предрассудки - такие предрассудки, но в случае этой девушки никакие осторожности не могли быть лишними.
Сара, видимо, верно расценила её красноречивый взгляд, потому что её вопрос попал прямо в цель.
- Да, знаю...Это мой кузен, Джейк...и его шальная подружка. Что они там задумали?! - Джо даже забыла гарпуном махать, так её увлекло происходящее у воды, - этой Бишоп что угодно может в голову взбрести, даже в этом болоте понырять...ну-ка, пойдём, посмотрим, что там эти черти за воду мутят, - поманив Сару за собой, Клиффорд засеменила к помостам и, притормозив, рядом с увлечённой своим занятием Бишоп, нависла над нею укоряющей скалой.
- Что это ты там ищешь, Бишоп?  Вчерашний день потеряла? Привет, Джейк, это Сара...Хэйл, знакомься, - махнув Джейкобу про между прочим, Джорджи тут же потеряла интерес к брату, куда любопытнее было, откуда у Эдди Бишоп такой интерес к водоочистительным процедурам.

Отредактировано Georgiana Clifford (2012-04-13 03:05:37)

+5

13

- Ты серьезно? Может лучше и правда фаер-шоу устроим? Просто как-то мне не хочется лезть в эту вонючую воду... - произнесла Бишоп, на что Джейкоб только развел руками, мол "выбирай сама, у меня есть зажигалка, но нет бензина." Ждать не пришлось и по обычаю когда тебе е отвечают некоторое время, ты начинаешь продумывать ответ сам, - Хотя... Хрен с тобой. Помирать так с музыкой, как говорится. Пошли к мостику, попытаюсь понатуральнее с него свеситься и шлепнуться театрально. Надеюсь башку себе не снесу хотя бы. А-то поход к врачу станет необходимостью...
Посидеть на травке долго не удалось, да и физрук то ли выходил из спячки, то ли получил солнечный удар, но суть одна - он приближался. Значит пора вставать и делать вид, что ты что-то делаешь и при этом не делаешь ничего пожалуй этой вещи Джей научился прекрасно. Он нанизывал мусор на гарпун и по пути где-то терял его и эта потеря его мало беспокоила, куда важнее было что бы сразу никто не догадался. Эдди прихватила что-то, явно предназначенное для ловли мусора в озере.
Джей уперся руками в бортик и наблюдал за действиями девушки, время от времени делая вид, что он вылавливает проплывающие мимо обертки. Это получалось но с трудом.
- Ты только телефон оставить не забудь на борту или давно о новом мечтаешь? - на всякий случай предупредил он, осматривая мутную воду. "Не бассейн, далеко не бассейн."
В кармане что-то вибрировало, да, да, это был телефон, на вытянутой руке парень стал просматривать, что же там пришло, словно борясь с желанием отправить свою мобилу в плавание к этикеткам от пива, что бы оно затонуло как кольца, кирпичи и прочий увесистый мусор.
Джей был не из пугливых, он ожидал, что кто-нибудь да придет, но вот не в тот момент когда он увлекся игрой "поймай вон ту проплывающую хрень". Хотя вообщем это было не далеко от изначального плана побега, он оказался по другую сторону бордюра, он слышал чей-то взвизг и кажется он за кого-то зацепился, видимо плавать одному это вовсе не круто  и он захватил с собой Эдди.
В голове была лишь мысль "Джо? Ну это же был точно ее голос". Погружение прошло удачно, голова-спина остались живы и целы, впрочем как и все остальные части тела. Вынырнув из мути Тернер оказался среди того мусора, который не успел поймать, а его как ни странно было много.

+3

14

Эдди чувствовала себя цаплей, свесившись с перил и размахивая странным прибором для сборки мусора. И чего только не сделаешь для побега с "важного" мероприятия! Собравшиеся вокруг стали откровенно обращать внимание на происходящее у декоративного мостика. А вот и Джейкоб сюда подтянулся, явно произойдет что-то из ряда вон!
- Ты только телефон оставить не забудь на борту или давно о новом мечтаешь? - мягко напомнил Тернер. Эдс посмотрела на него искоса, слегка вздернув бровь, и широко улыбнулась.
- Знаешь, я готова и телефон уже сменить, лишь бы уйти отсюда, - на самом еле предостережение ее сейчас не так уж сильно волновало. В голове заготавливалась траектория полета. Нужно ведь красиво падать, феерично, чтоб потом стыдно за это не было! Да уж, ютьюб разорвется просто от записей с разных ракурсов.
По уху резанул до боли знакомый голос. "Клифорт, черт тебя дери!"
- Что это ты там ищешь, Бишоп?  Вчерашний день потеряла? - Эдди развернулась, выпустив из рук удило для мусора. Оно отлично дополнило картину загаженного пруда. Между этими двумя барышнями уже давно кошка пробежала. Вот вроде бывает так - ничего тебе человек не сделал особенного, но он так тебя раздражает, что сил просто нет. У Бишоп и Клифорд это тянулось со дня знакомства. Вот и погаживают теперь красотки друг дружке, как выдается возможность, либо словесно, либо мелкими делишками, типа замены шампуня на пену для бритья.
- Джооо! Тебя-то каким ветром сюда занесло, я уж думала, что твои руки созданы только для размахивания ими, но уж явно не для работы. Смотри жестикулируй поаккуратней, а-то зашибешь еще кого ненароком, - Эдди "доброжелательно" улыбнулась во все 32 и подмигнула своей дорогой "подружке". Как раз в этот момент за спиной послышалась какая-то странная возня, Эдс хотела было развернуться, да почувствовала как чья-то рука хватает ее за блузу и тянет с моста. Со стороны все выглядело как в замедленной съемке. Ну и, естественно, была возможность усложнить ситуацию. То ли от неожиданности, то ли из желания разозлить Джо, Бишоп ухватилась и за ее лиф. Лица всей "парящей" троицы перекосило от эммм... Восторга? Дружным паровозиком веселая компашка миновала невысокие перила и оказалась прямо в центре мусорных событий. Эдди плюхнулась на спину, замочив все волосы, зато макияж не растекся по лицу. Продолжая сидеть на заднице, Бишоп подняла руку и начала рассматривать месиво стекающее по ней с явным отвращением.
- Тернер, твою налево! Чего ты без предупреждения!? - мостик со всех сторон обступили любопытнейшие студенты и преподаватели. Кто-то громко свистел, требуя продолжения банкета, кто-то откровенно ржал и снимал все на камеру. Вроде бы самое время разозлиться, но Эдс увидела лицо Джо. ее тут же прорвало на истеричный смех.
- Слушай, подружка, ты уж прости, я не со зла...

+3

15

-Ох, я представляю, как вытянулись их лица, когда вместо красавца-братца они обнаружили тебя, - рассмеялась Сара, мысленно прокручивая в воображении подобный эпизод. Наверняка они сильно разочаровались, когда открылась правда и удивительно, что они даже не объявили шутнику бойкот. Видимо, он настолько популярен, что не каждая воспротивится, а может, и просто ей не было известно всего продолжения этой истории. Может быть там была еще более веселая концовка, а может и трагический конец.
-Конечно, я буду нема как рыба, тем более, что я никогда не прочь посмотреть, а то и поучаствовать в веселых и безбашенных выходках. Хотя, здесь, конечно, рисковать пока еще боюсь.
Этот вопрос ее неусидчивую натуру интересовал с тех пор, как она переступила порог этого места, но узнать у кого-то она стеснялась и даже боялась, ведь кто знает какие доносчики есть в рядах учеников, а чего-чего а пристального внимания к своей персоне ей хватало и в предыдущих учебных заведениях. Не хотелось и тут начинать с такого своеобразного знакомства. Зацепив гарпуном еще пару другую листьев, девушка удовлетворенно отправила их в пакет и поняла, что уже успела немного вымотаться. Эта палка в руках казалась тяжелой ношей, да и само желание работать исчезло так же быстро, как и до этого появилось. Вот и прошел весь ее запал, дальше только мучение.
-Кузен и брат? Повезло тебе. Всегда мечтала, чтобы у меня был братец, но только что-то родители не слишком впечатлены подобной идеей. Видимо им хватило пыток в моем лице, - улыбнулась Сара и последовала за своей новой знакомой, которая уверенно засеменила в сторону двух ребят, увлеченных работой возле пруда. Конечно, Сара любила заводить новые знакомства, но чувствовала небольшое смущение, что все они происходят сейчас только за счет инициативы Джо. Словно она маленькая хрупкая новенькая девочка, которая боится всего и сразу. Возможно, в какой-то доли так и было, но в остальном она была сильнее, чем могло показаться со стороны.
-Очень приятно, - улыбнулась девушка, когда Джо представила ее ребятам, увлеченным работой у пруда. Но еще до того, как между ними мог завязаться хоть какой-нибудь разговор, парень, которого подруга назвала Джейкоб, не удержал равновесия и упал в пруд, потянув за собой ту самую Бишоп, а та в свою очередь прихватила и Клиффорд. Сара не удержавшись, прыснула в ладонь от смеха и порадовалась, что не оказалась втянутой в этот небольшой паровозик. Вылавливать из волос тину и выжимать из одежды грязную воду из пруда – было не самой привлекательной перспетивой в этот день.
Перегнувшись через перила, девушка посмотрела на трех утопленников и волнуясь поинтересовалась:
-Вы в порядке?

+3

16

-начало-
Трудно вставать по утрам. Еще труднее вставать с осознанием того, что сегодня субботник. Николь нарочито медленно шла к пруду. Некоторые уже были здесь. Ей кажется, или не все здесь прямо скажем в восторге от всего этого? Девушка уже успела захватить пару перчаток и граблю, которую ей выдал преподаватель. Да, отличная идея директор. Хорошо хоть, что пары отменили, а то после лекций, еще и перспектива грести листву ей не улыбалась. В сумке булькала бутылка воды, и ее неизменный нетбук, который Николь везде таскала с собой. В конце концов может она включит этот субботник в свою новую книгу? Ах. она забыла сказать, что эта книга станет бестселлером! Николь усмехнулась. Откуда-то послышались приветственные голоса. Наверное Доминик и остальные. Популярность штука серьезная. И иногда от нее жутко устаешь. Николь поискала глазами укрытие, но не придумала ничего лучше, чем дерево. Девушка сама этого добивалась. Никогда бы не хотела быть слабой. Добилась? Ну что же пожинай плоды. Николь шмыгнула за дерево и оттуда наблюдала за происходящим. К пруду выбежала высокая, эффектная шатенка. Модные побрякушки, дизайнерская одежда, и туфли на шпильке... Доминик Стайлер одета явно не для субботника. Стоп! Неужели вы подумали, что эта неженка с белоснежной улыбкой будет махать граблями? О вы не знаете Доминик. Николь усмехнулась и продолжала наблюдение.  Сейчас ей не хотелось выслушивать восторженных воплей по поводу одежды, парней и прочих прелестей гламурной жизни. Никоооль! - кричала она. Голосок тот еще. Впору становится оперной певицей. Хорошо не притащила остальных.
Доминик постояла так немного и развернувшись на своих шпильках направилась к корпусу. Николь облегченно вздохнула. Ее не любили. Ей просто льстили. И она это знала. И если она потеряет свой статус, то эти "друзья" отвернутся от нее сразу же. Но если такое случится она не покажет себя слабой. Ей вообще буде все равно. Выйдя из своего укрытия Николь вздохнула и принялась грести листву. Шляпа вечно съезжала на глаза. Волосы немного выбились. Ах. хотя все равно сегодня она причесок не делала. так что сегодня можно. Но только сегодня. За работой она не сразу заметила суматоху на мосту. Оторвалась только услышав громкий всплеск. Подняв голову она прыснула. Да, отличненькое купаньице вышло. Перспективка искупаться в такой водичке не хотелось.
В кармане завибрировал мобильник. Майкл. Нажала на кнопку сброса. Она не хотела его слышать. Опомнился. Больно нужен через столько лет.

0

17

*начало*

Бросив свое шмотье где-то в глубине комнат, там, где никто его не найдет, Бишоп младший тронулся умом обследовать территорию. Нет, все не так убого, как вы предполагаете, у него уже был план занятий, который затерялся в глубинах его одежд, Роб знал, что сегодня по распорядку некая уборка территории, про которую наши нежные ушки услышали сегодня впервые. Как же так уборка? Фе, какая мерзость. Наше чадо было брюзгливее любой девочки-студенточки.
Нахмурившись, Бишоп продирался дальше и дальше, оглядывая весь участок колледжа. Ничего себе так, жить можно. Он как таракан – живучий (а на свету убегает), и тут проживет. Отодвинув ветку деревца, Робби влез в паутину. О да, детка, это того стоило. Зрелище будет похлеще акробатов в цирке: попрыгав на одной ножке, Роберт принялся расчесывать себе руки, голову, лицо и живот, затем он решил попрыгать на второй ножке, еще раз почесаться и отряхнуться как следует, дабы злостные твари скорее упали с его бренного тельца, чуть бы не подвергнувшегося инфаркту. Дальше наш красавец шел аккуратнее, пригибаясь под ветками, ничего не задевая и никуда не вступая. Насекомые – главный страх Робби. Представьте бабочку. Красивая? Да, а с другой стороны? Никогда не всматривались в ее устрашающе-гипнотизирующие глаза, не смотрели на ее закрученные усики? А если убрать крылья, то получится отвратительный мохнатый жук! Ну не мерзость ли? А пауки?! Пауков Бишоп боялся больше, чем бабочек, по понятным причинам. Волосатые, многолапые, глазастые гадости, ползающие бесшумно, а потому и страшнее.
Роберта передернуло от таких мыслей, но он шел дальше. Мужик же, значит, будет идти вперед, хотя, пока никто не видит, можно и подергаться вдоволь. Согласившись сам с собой, Бишоп принялся скакать дальше, как бы увиливая от невидимого соперника, охотящегося на него.
И черт меня дернул поехать сюда. Паутина – дурной знак, это точно. Найду свою сестру-козу и свалю в комнату. Больно надо мне убираться, только приехал.
Скорчив подобающую мину, Робби пошел дальше, размазывая по подошвам ботинок всю грязь. Очаровательно.
И вот, наконец, вдалеке показался пруд, а вместе с ним и картина, стоящая фотографии и отправки в Твиттер. У нашего господина настроение взлетело, мягко говоря, до небес, при виде того, что следи «купающихся» была и его Эдди.
Красотка, я тысячник, ты сгоришь в позоре!
С ехидной улыбкой, Бишоп подошел к пруду и поднял свой телефон повыше, дабы сестра заметила, что скрытая камера вовсе и не такая скрытая. Подумав, Роб включил видео. Да, так будет интереснее. Теперь все узнают, какая на самом деле Эдди Бишоп. Теперь-то она не сможет доказать, что пай-девочка – ее единственное эго. Настало его время, мать вашу!
-Эй, детка, тебе не жарко? – ухмыльнулся Робби и отступил на пару шагов назад, потому что чудовище начало выползать из пруда. – Эээ, Эдди, стой где стоишь! Фу, Эдди! Я же только приехал!
В панике, мальчик-зайчик отошел еще немного назад, продолжая снимать на свой страх и риск. Да ладно, что она ему сделает! Не будет же эта сразу-ставшая-приличной-девочка портить ему такие хорошие вещички, да? Такой дорогой телефонии очки, правда ведь?..

Отредактировано Robbie Bishop (2012-04-24 21:52:41)

+2

18

- Окей, в следующий раз обязательно буду бегать с транспарантом, на котором будет белым по черному написано: А сейчас я буду падать. - огрызнулся Джей, он сам не ждал падения, но не хотел в этом признаваться, да и тем более неожиданный эффект сбил всех с толку, так что все казалось вовсе не запланированным, а случайным стечением обстоятельств.
- С нами все нормально. - ответил Джей незнакомой блондиночке и, улыбнувшись во все свои тридцать(да, да он не идеален... и не рекламирует зубную пасту),  помахал девушке рукой, заодно сбрасывая тину с руки.
Что делать дальше? Решение давалось с трудом, с огромным трудом Что делать? Что делать? мозг щелкал новую информацию, просчитывая все возможные исходы. Вытаскивать подругу или кузину? Что за бабьи войны, хотя теперь они все явно были свободны от отработки, как минимум до момента, когда они переоденутся, а если повезет, то вовсе не придется возвращаться в этот отстойник собирать все то, что не было донесено до мусорки. Притворятся утопающему самому - было глуповато, ожидать этого от Джо - бесполезно, Джей схватил Бишоп на руки и понес ее как "принцессу" на берег одновременно, нашептывая:
- Так, а теперь активно делаем вид что ты без сознания, можешь потом объяснить это тем, что тебе поплохело как только ты увидела свои новые каблучки в зеленой жиже... и самое главное не вопи, только не вопи. - говорил он тихо. - Джо, я не виноват. - адское желание развести руками, но пришлось вытерпеть и не сделать его, а то убегать потом от Эдд и ее каблуков на своих двоих, далеко и быстро. - Разберешься? - и не дожидаясь ответа он быстро пошагал попутно собирая на ноги Бишоп всякую плавающую муть пруда.
Охохо, только вот камеры ему не хватало... но в данном случае решение пришло быстро.
- Зайчик мой, даже не смей убегать, - Джей поставил Бишоп на ноги и, недолго думая, конфисковал телефон. - Что ты там говорил? Искупаться не желаешь? - произнес Тернер и отправил телефон в плавание, в след за своим.
Странно как долго доходило до препода, что его "напроказничавшие" совершили новый проступок или же они просто были не аккуратны? Сделав максимально невинный вид, Тернер начал восторженно рассказывать о произошедшем, после более менее спокойно закончил:
- И... нам надо в мед.пункт - Эдди плохо. - произнес Джей и большим пальцем руки указал по направлению к Бишоп. - Правда, Эдд?

---->>мед.пункт(?)

+1

19

- Окей, в следующий раз обязательно буду бегать с транспарантом, на котором будет белым по черному написано: А сейчас я буду падать, - проворчал Джейк, на что Бишоп скривила недовольное лицо. Как там говорится? Даже импровизация должна быть тщательно отрепетирована. Если это - святая истина, то со своей задачей наша парочка справилась просто на "ура!". Падение стало неожиданным даже для тех, кто его затеял. Бывает...
- Ох, ну уж не утрируй, Бога ради! Я просто реально чуть со страха не померла, когда ты за меня уцепился... - Эдди брезгливо снимала с волос нити тины, на ощупь больше напоминающие какую-то скользкую жижу, - Ох, какая мерзопакость!
Именно сейчас Бишоп серьезно позавидовала тем, кто стоял на берегу в немного пыльной от подметания, но все же СУХОЙ одежде, без вплетения водорослей. "Какого черта?! Почему я сначала делаю, а только потом думаю?!"
И, естественно, как в любой самой жуткой ситуации сработало правило "чем дальше, тем страшнее". Эдс внимательно прищурилась, замерев на месте и вглядываясь в толпу зевак, собравшуюся у пруда. "Конечно, засранец, как тут без тебя?!" Над хохочущими во всю глотку головами виднелась одна-родимая, не менее веселая, чем все остальные. "Ну здравствуй, братец..." Робби Бишоп, как истинный "любящий брат" уже включил запись видео на своем мобильном, да и руку вытянул вперед как-то замысловато, чтоб картинка лучше получилась. Тем для подшучивания и злорадства ему хватит теперь на год вперед, до того времени, пока Эдди не сотворит что-то похуже. "Стянуть тебя что ли ко мне, чтоб вообще весело стало?" Старшая Бишоп молча смерила взглядом братца, пока он радостно орал на всю округу:
-Эй, детка, тебе не жарко?
- Нет, что ты! Вот, освежилась, так ваще кайфово стало! - от злости она буквально ринулась вперед, порыв кого-то задушить, знаете ли, дело не шуточное, - Сейчас и тебе не дам засохнуть!
– Эээ, Эдди, стой где стоишь! Фу, Эдди! Я же только приехал! - завопил брат и попятился назад, явно предвкушая встречу со зловонной водой болотца.
- Ну так я тебя и встречу как следует! Чего ты, иди сюда! - она бы точно догнала брата и пару раз окунула головой в воду, если бы не Джейк, который на радость Робби подоспел вовремя.
- Так, а теперь активно делаем вид что ты без сознания, можешь потом объяснить это тем, что тебе поплохело как только ты увидела свои новые каблучки в зеленой жиже... и самое главное не вопи, только не вопи, - точный план действий Тернера наконец-то напомнил Эдс о причине их "купания". Сразу же очнулся давно зарытый в землю талант к актерству, Бишоп театрально вскинула руку и начала медленно сползать обратно в воду.
- Помогите, помираю... - Джейк подхватил Бишоп на руки и потащил к преподу. По пути, Эдди открыла глаза и злобно зыркнула на брата, - если ты не придешь в мед. пункт за нами с чистой одеждой для меня, я тебе все уши пообрываю, будь уверен. так хоть вину замолишь... - она снова закрыла глаза и запрокинула голову, предчувствуя разговор с физруком. Благо все что нужно было делать Бишоп - это молчать. Тернер замял все самостоятельно.
- И... нам надо в мед.пункт - Эдди плохо. Правда, Эдд?
- А? Да да да... Очень плохо, видимо что-то с... В общем, мне паршиво... - она опять "вырубилась", не найдя чем оправдать "приступ".

-----> мед. пункт

0


Вы здесь » Riverside Elite College » территория колледжа; » пруд;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно