Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » территория колледжа; » сарай для мётел;


сарай для мётел;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На самом деле, это не совсем сарай, и не совсем для мётел. Небольшой одноэтажный каменный домик в одну комнатку, где хранятся и мётлы, и грабли, и водоочистители, насосы, лопаты, щётки...да всё, что угодно для хозяйственных нужд. Помещение сильно захламлено.

0

2

- Ричард Элиш Младший! - раздался грозный мужской голос в динамике мобильного.
Перед глазами Ричи буквально пронеслась вся жизнь. Дядя злился редко, но очень метко.
Джуниор бодрым шагом шел на субботник старательно обходя десятой дорогой все знакомые лица, ибо продолжения Марлезонского балета, начавшегося еще в столовой не хотелось совершенно.
- Дядя.. Здравствуй, как дела? Дома все хорошо, как тетя Мей, как малышка Лотти? - бодрячком как ни в чем не бывало затараторил Джуни. в общем-то просто оттягивая момент гневной тирады.
- Зубы мне не заговаривай! Какого черта ты творишь?!
-Только не говори, что вам сказала Дафна, - Элиш младший уже настраивался идти убивать любимую кузину.
- Дафна? Она тоже была в курсе?! Ты меня за идиота держишь?! Все знали, кроме меня?!
- Ричи, прекрати орать на племянника! - послышался голос тети Мей на заднем фоне. Судя по всему мобильник дяди был подключен к громкой связи в автомобиле и чета Элиш куда-то направлялась.
- Тетя, я тебя люблю! - ухмыльнувшись сообщил племянник, надеясь, что может, хотя бы тетушка его прикроет.
- Не подмазывайся, Джуниор! В эти выходные нас не будет, а в следующие чтобы вы с женой прибыли на ужин, слышишь? Я надеюсь, ты хорошо заботишься о малышке Роуз?
- Что?! Малышка Роуз?!
- Джуниор!! - два голоса хором заставили Ричарда вздрогнуть и чуть отвести мобильный от уха.
- Боже, да я понял..
- Я не знаю, как ты сделал ей предложение, но в нашей семье на пол пути не сворачивают! Если у вас что-то не ладиться - исправь это! Давно пора перестать быть таким засранцем..
- Боже, дорогой, ты себя-то вспомни! И прекрати орать на племянника! Ну женился он, ну вот и пусть будет счастлив. Ты то что возмущаешься? - утихомиривала мужа Мей-Мей.
- Ты опять на стороне этого оболтуса? Ладно, давай парень! Счастливой семейной жизни, хе-хе, - пожелал дядя-Ричи прежде чем положить трубку.
- Ну зашибись.. Семейный ужин.. наладь отношения.. - пробубнил Ричи, убирая мобильник в карман.
На самом деле после всей этой канетели в столовой и звонкой пощечины Розали, Ричарда и самого посетила мысль, что может так оно и должно быть? Нет, глупо конечно, совсем на него не похоже, но с другой стороны, почему бы и нет?
В общем Джуниор решил все же действительно попытаться наладить отношения с Роуз. Может, она и не так плоха.
- Хэй, Элиш, о чем задумался? Лан, не важно, ты к озеру? Захвати из сарая пару метел, там, кажется, не хватает, - сообщил встреченный по дороге никогда не унывающий Томми и с широченной улыбкой на лице.
- Без проблем, чувак, - ухмыльнувшись согласился Элиш и довольный тем, что нашел, куда себя приткнуть, направился в сторону сарая близ озера.
Дверь небольшого одноэтажного кирпичного здания была распахнута и Ричи, всматриваясь в темное и жутко пыльное помещение принялся искать высокие метлы, дабы удобно было сметать мусор и сухие листья в одну кучу.

+5

3

/комната 1/

Если бы рядом с Болейн сегодня не было Джордан, Роуз, наверное, впала бы в депрессию. Да и не только сегодня, она бы жила в депрессии! Ведь Джо была второй половинкой Болейн по жизни. Наверное, уже лет с 10, Роуз вообще не представляла, как любой человек может жить без такого друга как Барретт. Розали так и хотелось крикнуть всем вокруг; «Завидуйте мне! Это моя подруга и только моя!». Болейн даже бывало бесилась и ревновала, когда Джордан шла куда-то без нее или общалась с другими девочками. И не смотря на то, что с возрастом они обе очень сильно изменились. Например, Джордан превратилась в избалованную стерву, а Розали не была соблазнена деньгами так, как ее подруга. И все же. Для Болейн Джо всегда останется подругой, в какую бы стерву она не превратилась. С Роуз Баррет всегда будет вести себя как подруга, в этом миссис Элиш просто уверена. Кстати, насчет миссис Элиш…
Не думаю, что Джо обрадуется таким новостям, а особенно ее возмутит то, что даже Дафни узнала раньше ее.
Но Розали никак не могла выбрать нужный момент. Ведь подруги, не видевшись целых пол дня, как обычно стали дурачиться как маленькие дети. Барретт испортила всю прическу Розали, которую она так долго сооружала на своих непослушных, вьющихся волосах. Чтобы не обезьянничать, Розали в шутку дернула подругу за ее хвост.
- Теперь тебе тоже придется все переделывать – Розали рассмеялась, расплела волосы, глянула в зеркало и подумала, что так ей идет больше. – А клевый получился причесон. Я пойду так! – с уверенностью проговорила Роуз и снова улыбнулась.

Когда подруги уже шли в сторону сарая с метлами, граблями и лопатами прогулочным шагом, Розали придумывала в голове все слова и извинения, за задержку ТАКОЙ информации.
Она должна узнать все быстрее от меня, чем от этих риверсайдовских «журналюг».
Тем временем девушки уже подошли к домику. Резко затормозив у самой двери, Болейн повернула подругу к себе.
-Я так и не додумала до конца свою речь, но Джордан…12 сентября, я вышла замуж за Ричарда Элиша в Лас-Вегасе. Наш брак законен, брачного договора нету, мы были пьяны и теперь у меня двойная фамилия, - жестом прервав Джордан, которая уже хотела начать болтать и причитать, Розали поспешила продолжить, - Прежде чем ты начнешь злиться, истерить, кричать, ревновать, говорить, что я полная дура, что Ричи меня не достоин и то, что я такая подлая, что сказала тебе об этом только спустя 6 дней... Просто подумай, поразмысли, прикинь. Представ какого мне сейчас…об этом уже знает каждый в колледже…я хотела, чтобы ты узнала это от меня. А сейчас, Запомни ту мысль, которая придет тебе после того, как ты подумаешь…а потом расскажи ее мне. Пойду возьму метла.
Розали скрыла за дверью домика. Случайно закрыв дверь и создав в помещении кромешную тьму, Роуз выругалась и достала телефон, чтобы посветить. Становилось жутковато, эта ситуация напомнила ей момент из ужастика.
А вот сейчас должен появиться маньяк...
Только подумала об этом Роуз и... выскочил Элиш из табакерки. Сначала Болейн закричала, пытаясь свыкнутся с мыслью о том, что ее сейчас убьют, а после когда девушка поняла, что перед ней законный муж… Рановато конечно для такой молодой семейной пары, но все же Роуз ужасно захотелось  огреть его чем-нибудь тяжелым по голове.
- Как можно так людей пугать? Ты решил избавиться от меня таким образом? Чтобы я умерла от страха? – переведя дух, Розали еще раз посмотрела на Ричи, в руках у него было две метлы, - О отлично. То что нужно…
Брюнетка забрала у мужа метла и вышла из этого дома на улице Вязов.

Отредактировано Rosalie Alish-Boleyn (2012-04-08 07:35:25)

+4

4

|комната 1|

После того как в отместку на свою выходку Джордан получила не менее живописную шевелюру чем у Роуз девушка рассмеялась и прокомментировала свою новую прическу чем-то вроде: «А вот возьму и пойду так, пусть все думают, что рядом с тобой пугало ходит». В такие моменты Джо искренне радовалась, что в ее жизни есть Розали, рядом с которой можно было расслабиться и подурачиться, а не «держать марку».
Оказавшись на улице, Барретт с удовольствием вдохнула свежий воздух и потянулась. Проторчав в спальне добрую половину суток, теперь Джо вновь почувствовала себя человеком.  Единственным минусом оставался тот факт, что проснуться девушка так до конца и не проснулась, а потому сносила все на своем пути, постоянно спотыкаясь и врезаясь в проходящих мимо людей. В очередной раз, споткнувшись и процедив что-то нечленораздельное, Джордан пришла к выводу, что ей вредно так много спать иначе она становится довольно рассеянной. На протяжении всего пути девушки шли молча. Каким-то шестым чувством Джо осознавала, что Болейн о чем-то крепко задумалась и ей не стоит мешать, поэтому Барретт молча, шла рядом, на ходу переплетая волосы, тихо радуясь, что зеркала нет, и она не видит результаты своих творений.  Так как нарушать молчание брюнетка не собиралась она решила поразмышлять над тем, о чем с ней хотела поговорить Роуз.
Надеюсь, она не собирается мне сообщить, что переводится в другой колледж. Да нет… бред какой-то семестр только начался не может она никуда переводиться. Тогда что же такого страшного она собралась мне сообщить, что всю дорогу идет с каменным лицом. Ну не о смертельной болезни в конце то концов.
Наконец они подошли к сараю, и вот тут Розали остановилась, заставляя Джо отвлечься от своих мыслей и перевести свое внимание на подругу. Джордан была готова практически к любому повороту. Практически, но не к тому, что услышала. Вначале девушка решила, что подруга ее разыгрывает, но глядя в лицо Розали начала понимать, что уже не до шуток. Поначалу Барретт хотела перебить подругу, высказав все, что она думает о ее поступке, но Роуз не дала ей даже рта раскрыть и правильно впрочем, сделала. Джордан никогда не отличалась особой сдержанностью и сейчас вполне вероятно могла сказать лишнего. Выпалив всю тираду до конца, девушка скрылась за дверями сарая, оставляя Джо один на один со своими мыслями. Совершенно логично, что первыми эмоциями девушки были злость и обида. Как совершенно эгоистичное существо Барретт задевала мысль о том, что теперь ей придется делить Розали с кем-то еще. Одно дело парни - они приходили и уходили, а вот муж…  тут уж Джо нечего не могла поделать. Плюс ко всему Джордан была убеждена, что не нашелся тот человек, который был бы достоин ее драгоценной подруги. Более того ее злил еще и тот факт, что она узнала обо всем едва ли не последней. Уязвленное самолюбие еще больше разжигало огонь обиды. После того как эмоции слегка ослабли и на первое место вышел разум Барретт решила последовать совету Болейн и посмотреть на все с рациональной стороны. Изменить она уже нечего не может, ну покричит, потопает ногами, а дальше что? Нечего.
Ладно, Барретт соберись, в конце концов, никто не умер, возьми себя в руки и засунь свой эгоизм куда подальше и побудь человеком хоть раз в жизни. Роуз нужна твоя поддержка, и ты ее дашь, даже если тебя что-то не устраивает. А сейчас натяни улыбку и будь умницей.

Дав себе мысленную оплеуху и встряхнувшись Джо, собиралась было проверить, где там застряла Роуз как услышала из того самого сарая крик подруги.
- Ну что там у тебя еще случилось? В паутину вляпалась? – Барретт распахнула дверь сарая, впуская солнечный свет в темное помещение и тут же на ткнулась взглядом на сладкую парочку. Мгновенно сориентировавшись, Джордан вполне в своем стиле усмехнулась. - Оу... ну раз тебя не собирается съесть гигантский паук и моя помощь не требуется я, пожалуй, подожду тебя снаружи. – Пройдясь оценивающим взглядом по сложившейся картине, брюнетка еще раз усмехнулась. Прислонившись к стене домика и скрестив руки на груди Джо терпеливо ждала возвращения Роуз.

+4

5

Стоило Ричарду найти наконец-то две метлы, как дверь в сарай резко захлопнулась, заставив парня обернуться чуть-ли не с теми самыми метлами в полной боевой готовности.
Но, всмотревшись в темноту, Элиш признал в неизвестном почти что нападвшем, ненаглядную новоиспеченную жену и спокойно опустил метлы, криво усмехнувшись и подавшись вперед.
Правда приветствием ему послужила не новая пощечина и даже не приятный поцелуй, хотя на последнее надеяться вообще было глупо. Крик Розали заставил Ричарда вздрогнуть.
- Боже, Роуз, я кричи так, я совершенно не собираюсь тебя убивать. Слушай, я.. - но договорить ему не дали, миссис Элиш-Болейн отобрала у него орудия уборки и, высказывая ему все, что она по этому поводу думает, покинула сарай. На пороге их встретила никто иная, как Джордан Барретт, собственной персоной.
Лучшая подруга Розали, которую сам Ричард всегда не то чтобы недолюбливал, но относился к ней достаточно хм.. с пренебрежением? На самом деле Элиш вообще ко многим так относился, был такой грешок.
- Джордан, - шутливо отсалютовав поздоровался Ричард и осторожно взяв Роуз за локоть спросил:
- Мы можем поговорить? - и дождавшись согласия прошел обратно в сарай, чуть прикрыв за девушкой дверь, но оставив небольшую щелку, чтобы в помещение проникал свет.
- Слушай.. Я был неправ, прости.. - проговорил он, взерошив волосы с мальчишеской, чуть неуверенной улыбкой на губах.
- Знаешь, я тут подумал, - он забрал из рук девушки метлы и отставил их в сторону, - Может, раз так случилось, мы могли бы действительно попробовать, - он подошел в плотную к Розали и осторожно убрал за ухо выбившуюся из ее прически прядь, - построить что-то стоящее?
Он чуть улыбнулся, все еще не отступая от жены.
- Ты знаешь меня, это будет не просто, но я готов рискнуть.
Оставалось дождаться или очередной звонкой пощечины, или положительного ответа. Впрочем, зная Болейн, Ричард рассчитывал скорее на первое.

+5

6

Может ты просто боишься, что однажды кто-то действительно захочет быть с тобой… просто быть… ©A Walk to Remember

Розали хотелось по быстрее скрыться от этого домика. Дело в том, что Самой заводить разговор, напрашиваться, просить, воодушевлять Ричарда на какие-то серьезные отношения у Розали не было никакого желания, по крайне мере сейчас. Поэтому чтобы избежать неловких моментов, брюнетку уже открыла дверь и шагнула за порог, как вдруг рука ее мужа схватила ее за локоть.
- Мы можем поговорить? – спросил он. Роуз обернулась и окинула его удивленным взглядом.
С чего бы это? – промелькнуло в голове у Роззи. А после в голове еще успело пронестись тысячу мыслей, прежде чем Болейн ответила. Хотя прошло то всего ничего 5 или даже 10 секунд. В голове у брюнетки пронеслись все возможные варианты разговора, исходы этого разговоров, а также почему Ричард пробило на разговор и почему именно сейчас? Плюс ко всему ее заинтересовала реакция Джо. Девушка по всей видимости и начинала злиться, но вид у нее был абсолютно спокойный и невозмутимый.
Ну, ничего она то точно еще успеет вынести мне мозг. Это дело мы с ней любим.
- Да, конечно, - все таки ответила Розали. Если честно, то у миссис Элиш даже и мысли не возникло дать своему мужу отрицательный ответ. Ведь все таки это он попросил ее с ним поговорить. И это он завел ее в сарай, подальше от чужих глаз и это именно он говорит о примирении.
Обрадовалась ли Роуз тому, что Ричард передумал и спросил о…«воссоединении»? Да, более чем. Она разве что только он счастья на крыльях любви не взлетела. Но мы то знаем, почему Ричи резко переменил свое решение. А вот Розали, к сожалению, нет. Наивности, а тем более смотря в глаза Ричарду Элишу, Роззи точно не занимать ни у кого. И все же девушка решила побыть немного язвой.
- Хм, с чего бы это ты так резко поменял свое мнение обо мне и о женитьбе? Точно ведь не сестренка напела, - вот сейчас был именно тот момент, когда Розали могла включить логику, догадаться и сама ответь на свой вопрос.  Но у девушки логика была отключена просто полностью, а все из-за тела, стоявшего прямо напротив нее.
- Рискнуть? Даже так? – Роуз улыбнулась и прикусила нижнюю губу, - Я Язва правда?
Улыбка стала еще шире. Ей было приятно стоять вот тут…в этом полном пауков сарае, выслушивать извинения, просьбы на второй шанс…от своего законного мужа. Этот сладкий момент не хотелось даже ни чем омрачать. Но Роуз вспомнила про подругу, которая стояла у дверей сарая и ждала пока «голубки» вдоволь наворкуются, ну в смысле, это Джордан так думала. А Болейн совершенно не хотелось, чтобы Джо считала себя третей лишней, даже в обществе мужа лучшей подруги.
- И ты согласен признать, что…это ты сделал мне предложение, чтобы все перестали шушукаться у меня за спиной, слушать твою сумасшедшую сестру и считать меня ведьмой?... Тогда я точно согласна.
И все же настал неловкий момент. Розали замялась, когда они тут одни, да еще и муж и жена…вместе. Это было немного странно и не обычно. Когда Болейн начала осознавать, что именно теперь Ричи было все можно, и он даже был готов сделать это все можно, ей стало не по себе. Она занервничала.
- Трудно правда? Перерастать из друзей в любовников?... – Роуз посмотрела в пол, улыбнулась и очень ловко выбралась из под обзора Ричарда. – Меня ждет Джордан…
Болейн схватила метла и выскользнула на улицу к подруге.
-Дур дом на колесиках,– пробубнила Роуз и подумала о Ричарде.
Интересно, ему щас также неловко как и мне?....

Отредактировано Rosalie Alish-Boleyn (2012-04-10 14:49:48)

+5

7

Утро никогда не бывает добрым. Эм Джей прочувствовал это на себе в полной мере. По началу неугомонные соседи по общаге сверху видимо решили сделать перестановку и ужасающие звуки передивгаемой по полу мебели напрочь развеяли весь сладкий сон мистера Эллиота.
Злой и невыспавшийся, он еле переставляя ноги отправился в общую душевую, чтоб взбодрится под упругими прохладными струями воды, но заставило проснуться его совершенно другое.
Два парня с третьего курса бурно обсуждали свежайшую новость, от которой у Майка просто потемнело в глазах.
-В курсе, Роузи Болейн, та знойная штучка первокурсница, вышла замуж за Элиша, - юноша, мирно попивавший кофе. прислонившись к кофейному аппарату поперхнулся и закашлялся.
-Да ладно! - он во все глаза смотрел на товарища, стараясь оттереть растекающееся по белой футболке коричневое пятно.
-Увидел сегодня на университетском сайте, разведка не дремлет, - подмигнул сплетник и растянул сладчайшую улыбку во все лицо.
Майкл подумал что до сих пор спит и ему снится какой-то дурацкий сон шизофреника. Еще бы, как в реальности Роузи могла выйти замуж за Ричарда?
Для верности Майки пару раз ущипнул себя за плечо, но реальность в виде двух болтающих однокурсников была жестока.
Наскоро приняв душ, заглотив горяченный кофе и одевшись, Эм Джей пулей выскочил из общежития и остановился как вкопанный.
Как он мог забыть, что сегодня субботник и занятия отменяются. Пришлось возвращаться в комнату, переодеваться в старые рваные на коленях джинсы, кеды и выцвевшую майку и тащить свое бренное тело туда, куда указала еще вчера куратор группы.
Возле хозяйственного домика уже во всю сновали студенты. Ну что тут говорить, мистер Эллиот любил поспать подольше. Как обычно он пришел одним из последних, но сейчас его это мало волновало.
Он решительным шагом подошел к строению. Она, молодоженка, или как ее там теперь правильно называть, находилась там. Вместе со своей подружкой Джордан Барретт, Роуз во всю изображала из себя дворника.
Майкл медленно подкрался к девчонкам и, напевая свадебный марш, вырулил из-за большого раскидистого дерева.
-Розали, тебя можно поздравить? - кончик губы полез наверх, рисуя на красивом лице Эм Джея гримасу сарказма.

Отредактировано Michel J. Elliot (2012-04-18 17:07:01)

+3

8

Довольно неловкий разговор полный неловких моментов. Ты переступаешь через себя, плюешь на свою гордость, в ответ слышишь язвительные замечани и в голове все запутывается еще больше.
Ну какие из них муж и жена, если они даже не могут толком поцеловаться? А Ричи очень даже рассчитывал на то, чтобы урвать поцелуй Болейн, пока они одни в этом сарае.
- Я готов признать, что сделал тебе предложение, но мою сумасшедшую сестру прошу не затрагивать. Будем считать, что это часть ее обаяния, - с шутливой улыбкой сообщил Ричард. О да, он прекрасно знал насколько Дафни может достать человека, но тем не менее безумно любил эту малышку. В особенности после того, как практически спас ей жизнь. На самом деле какой бы Даф не была громкой и мерзопакостной, он все-равно никогда и никому не позволит ее обидеть. Увы и ах. В Ричарде было гипертрофированное чувство ответственности за сестру, а также любви и обожания к ней же.
И только Элиш хотел ответить на ее следующий вопрос, сказав, что вовсе и нетрудно, как Розали в темпе вальса засобиралась к оставшейся снаружи Джордан.
Вот дьявол..
Девушка выхватила у него из рук метлы и, развернувшись на сто восемьдесят направилась на улицу.
Ричард остановил ее уже в дверях, поймав за локоть и развернув к себе лицом.
- Подожди, красавица, - тихо проговорил он, приобнимая девушку за талию и прижимая к себе. Неровное дыхание, лица все ближе и он касается губами ее губ. Сначала осторожно, боясь спугнуть малышку, а затем уже чуть более настойчиво.
  Но прервать поцелуй пришлось слишком неожиданно. Возле сарая появился никто иной как Майкл Эллиот. Надо сказать, довольно странный тип, по мнению Ричарда, слишком трепетно для якобы дружеских чувств относящийся к Розали. И если раньше это Ричи просто не нравилось, то сейчас, особенно, когда он появился столь не вовремя, это буквально-таки раздражало.
Ричард отстранился от девушки и, покачав головой, изобразил не менее саркастичную, чем у Эллиота, усмешку.
- И тебе привет. Давно увлекся местными сплетнями? - поинтересовался Элиш, мысленно проклинаю Энджи, Викторию и даже обожаемую Дафну, за все их статьи в Р.Е.Д.

+4

9

Уже буквально через пару минут Джордан сильно пожалела, что решила играть в добрую фею. Да и чего уж там фея из нее получилась бы отвратительная. Постояв от силы, пять минут смирно, ожидая пока Роуз вновь покажется на свет белый, девушка начала маяться и бродить вокруг сарая. Ждать Джо не любила и не умела, но правила хорошего тона, которые ей так старательно вбивали в голову, никто не отменял. Словно дикая кошка, запертая в клетке брюнетка мерила шагами дорожку возле сарая, попеременно бросая взгляд на дверь «в ожидании чуда». Чем дольше Барретт ходила, тем больше начинала злиться, придумывая на ходу всевозможные планы мести лучшей подруге. Неуемная энергия не находила выхода и за неимением лучшего приобретала формы злости.
Хоть бы метлу дали что ли, а то так совсем озвереешь.… Ну, погоди Роуз, я до тебя доберусь, замуж она, видите ли, вышла…
Недовольно фыркнув, Барретт уселась под деревом и посмотрела на облака в надежде хоть как-то себя занять. Не самая гениальная мысль за сегодняшний день, но какое-то время девушка отвлеклась от своих кровожадных мыслей, внезапно вспомнив, как когда-то в детстве она очень любила лежать в саду на траве и смотреть на облака. 
Кто бы мог подумать, что из той чудесной девочки, очаровывавшей всех и всюду вырастет такая мегера. Эх, и где тот маленький безобидный ребенок, которым я когда-то была…
Улыбнувшись кончиками губ, Барретт поднялась на ноги, решив, что сеанс самокопания окончен и можно смело продолжать портить настроение окружающим своим характером. Решительно подойдя к сараю, девушка собиралась устроить разнос по полной программе, но открытый было рот так, и захлопнулся, а губы растянулись в самой ехидной улыбке, на которую девушка только была способна. А все потому, что за время ее «блужданий» по местным достопримечательностям действующие лица в этом театре слегка сменились. Мало того, что Барретт подошла к сараю в момент поцелуя молодоженов, так еще и к их веселой компании добавился Майкл Эллиот. Что-то Джо подсказывало, что сейчас ей точно не будет скучно. Решив не стоять в стороне и не опускать такую возможность, Джордан влезла со своими пятью копейками.
- Нет, я, конечно, все понимаю у вас медовый месяц и все такое…., но не в пыльном же сарае могли бы и по приличнее место выбрать – в глазах девушки так и плясали бесенята, а с губ не сходила ехидная усмешка. – Кстати молодожены, а как же свадебное пиршество? А букет невесты? – Берретт притворно надула губы.

+2

10

Я вас, люди, не понимаю. Если вы любите кого-то, вы боитесь, чтоб он узнал об этом. Но когда оказывается, что вы ему тоже небезразличны, вы жалеете о потерянном времени. А если завтра ваша планета взорвется? (с) Альф

А я уже говорила, что все, что происходило в этот день было полным дурдомом? Кажется да. Потому что с каждой секундой Рисерсайд становился для Роуззи самым неприятным местом на земле. Кажется день становился с каждой секундой все хуже и хуже. А каждый так и пытался испортить его еще сильнее. Не факт, конечно, что все это было подстроено специально, но специально-не специально, а Розали все равно испытывала ненависть ко всему происходящему. Но недолго длилась эта ненависть…
Когда Болейн вышла из сарая, Джо она за его пределами не обнаружила. По всей видимости подруга отошла дабы перевести дух. Зная ее характер, Розали понимала, что если она сейчас тут появится, то устроит полный разнос обоим. Поэтому девушка как можно скорее хотела избавиться от компании Ричарда Элиша, чтобы не перепало хотя бы ему! Но снова мужская рука схватила ее выше локтя. Легкое чувство дежавю и вот Роуз уже повернулась, чтобы спросить, что ему еще от нее нужно, как его губы неожиданно достигли ее губ. Сначала Болейн вообще не поняла, что происходит…но уже через несколько секунд обнимала его за шею и отвечала на поцелуй. Сказать, что Розали долго ждала этого момента - значит не сказать ничего! В данный момент она чувствовала себя просто упоительно шикарно. А уж как ей хотелось, чтобы этот поцелуй не прерывался никогда… Хочется привести какой-нибудь сравнительный оборот, но ничего в голову не приходит. Можно сказать только то, что Розали действительно сейчас казалось, что этот поцелуй не прервется никогда. А еще знаете, как в старых фильмах, нога хотела взлететь вверх, но их уединение нагло нарушили. После того, как их губы «расплелись», Роуз продолжала еще долгое время смотреть на Ричи, пока не вспомнила, что сюда подошел Майк. Розали посмотрела на лучшего друга, ей захотелось ему улыбнуться и поделиться радостью, но после его язвительных речей улыбка стекла с лица, как вода с камня. Ее выражение лица стало напоминать то, которое появляется на лице человека, когда тот видит в супе таракана. После влез Ричард, а в наш «суп» добавили еще и пару мышиных хвостов. После подошла Джордан и вставила свои пять копеек, а в суп подбросили еще парочку пауков. Долго это терпеть Элиш не стала.
- Замолчите! Сейчас же! – неожиданно произнесла Роуз, достаточно громко, чтобы уста свои сомкнули сразу все, - Я итак сегодня сама на себя не похожа, а вы еще подливаете масла в огонь! Я вообще впервые за долгие месяцы повысила голос…тем более на вас.
- Ты, - Роуз посмотрела на мужа, - Действительно считаешь, что сарай наполненный пауками и крысами прекрасное место для первого поцелуя? Да ты романтик Ричи-Ричи! И не смотри так на меня, да в этом вопросе я консервативна. И все что ты сейчас скажешь по этому поводу - Не важно!
Она жестом заставила замолчать своего мужа и перевела взгляд на подругу.
- Джо, я знаю, как ты злишься, знаю, что ты готова порвать и меня, и Ричарда прямо сейчас, именно поэтому опускаешь эти язвительные речи в наш адрес. Но я ведь тебя просила… Ты прекрасно знаешь, как я его люблю. Поэтому, пожалуйста…пока что не то время, чтобы подшучивать над этой свадьбой. Спасибо.
Роуз улыбнулась подруге и перевела взгляд на Майкла.
- И теперь ты…действительно, с каких это пор ты увлекаешься местными сплетнями? Я хотела тебе сказать, правда, но знала, как ты отреагируешь, и не прогадала. Прости меня и ты… Я ведь надеюсь, ты злишься только из-за того, что я тебе просто не сказала?
У Розали была тень надежды в голосе. И все же сейчас, после первого поцелуя с Ричардом, ей хотелось побыть либо с ним, либо одной.

Отредактировано Rosalie Alish-Boleyn (2012-04-25 18:43:52)

+3

11

Эм Джей ненавидел глупейшие ситуации. Именно в ней он сейчас и был. Узнать от двух полуобдолбанных первокурсников, что девушка, которая впервые за всю его жизнь хоть чуть тронула струны его души вышла замуж, было более чем жутко. Другое, если бы Роуз сама преподнесла ему эту новость. Майк был уверен, что она сделала бы это как-то мягко и тактично.
– Кстати молодожены, а как же свадебное пиршество? А букет невесты? -  его настроение как нельзя лучше поддержала Джордан.
Эллиот мелко закивал головой.
-Да-да. я хотел бы увидеть список подарков. А то как то некрасиво. Лучшая подруга теперь мужняя жена, а я с пустыми руками! - Дурацкая улыбка не сходила с уст парня, а сам он во все глаза смотрел на Розали. Как она могла? Эта новость просто не укладывалась у него в голове. Да еще за кого? За раздолбая Ричи Элиша, который собственной персоной вырос за широченной спиной Майкла.
-А вот и счастливый муженек, - с явным сарказмом в голосе проговорил Эллиот.
-Давно увлекся местными сплетнями? - парировал Рич, по-мнению,  Эм Джея явно нарываясь.
-Тут сложно не увлечься, когда треплются на всех углах. Что ж вы меня даже шафером не позвали? И Джордан, наверное, обиделась. Она же не была подружкой невесты? - молодой человек подмигнул милой миссис Баррет.
Внезапно глаза Розали наполнились праведным гневом и из ее милого ротика, как из рога изобилия потекли претензии. Одна из них предназначалась именно Майки.
- И теперь ты…действительно, с каких это пор ты увлекаешься местными сплетнями? Я хотела тебе сказать, правда, но знала, как ты отреагируешь, и не прогадала. Прости меня и ты… Я ведь надеюсь, ты злишься только из-за того, что я тебе просто не сказала? - тот повел плечами и задумался. Действительно, из-за чего же конкретно он так заведен? Любовью тут и не пахнет. Сексуальное влечение? Само собой. Дружеская симпатия? Точно. Ревность? Она. Во всей красе.
Эм Джей Эллиот безумно ревновал, что какому то хмырю досталась такая милая девушка мисс Болейн.
Будущий медик решительно проигнорировал выпады Роззи и резко развернулся в сторону Ричарда.
-А ты шел бы подметал лучше или что ты там собирался делать... Позволь мне самому разобраться, чем мне увлекаться. Поверь я знаю ЧЕМ - Последнее слово парень намеренно выделил, вкладывая в него некий двойной смысл. Он расправил плечи и с высока посмотрел на соперника. Вот уж в чем, а в атлетическом телосложении, которое, надо сказать, выглядело устрашающе в купе с почти двумя метрами роста, Майклу было не отказать.

Отредактировано Michel J. Elliot (2012-05-02 17:41:07)

+2


Вы здесь » Riverside Elite College » территория колледжа; » сарай для мётел;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно