Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » flashback; » Не было бы счастья, да несчастье помогло...


Не было бы счастья, да несчастье помогло...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники:
Эдди, Луиза, Роуз, Аманда
Место действия:
Библиотека
Дата:
Конец прошлого года, перед выпускными экзаменами
Описание:
4 девочки-припевочки собирались в библиотеке, чтобы пополнить багаж своих знаний перед выпускными экзаменами с курса. Они так тихо забились в угол читального зала (Тут не до разговоров! К тому же, например, лучшие подружки Эдс и Мэнди вообще в крупной ссоре) и так заучились, что даже не заметили как их прикрыли... И вот теперь, когда их светлые головки склонились в печали от такой неприятной ситуации, настало время поговорить по душам и выяснить недовыясненные отношения... 

http://s019.radikal.ru/i643/1204/8e/04f43f502d21.gif

+2

2

Уже почти лето .Конец учебного года. Всё от мала до велика сдают выпускные экзамены: кто-то с пеной у рта работает, чтобы сохранить стипендию, кто-то не хочет вылетать из этого чудесного учебного заведения. В общем, перед экзаменами каждый развлекает себя, как ему хочется, кстати сказать, особенно в этом преуспевают преподаватели, ведь сдать у многих не так-то просто, а валить на экзаменах дело не хитрое. У некоторых студентов уже почти всё готово и они уверенны, что сдадут если уж не на «отлично», то на «хорошо», а некоторые ярые пофигисты и просто неорганизованные личности ждут до последнего, пока их обстоятельства за попу не ущипнут
Библиотека, сколько посетителей, сколько у неё бывает в эти прекрасные деньки, она вряд ли видела когда-либо ещё. Вот и  одна из неорганизованных студентов Риверсайда посетила это заведение в поисках материала для проекта, а зовут эту студентку-первокурсницу  – Луиза Этвуд Что-что,  а этот проект ей, кровь из носа, но надо сделать, как-никак, сама декан будет на защите.
На улице светило яркое солнышко. Через открытое окно в библиотеку с легким свистом залетал теплый ветерок, он будто манил отдаться соблазну забить на всё и уйти из этого здания прочь, но на носу экзамены и этого делать было категорически нельзя.
Итак. Читальный зал. Дальний стол. Большая часть стола бала завалена различными книгами и альбомами с иллюстрациями. На столе по мимо этого хватало так же место и  для стакана с ароматным экспрессо, альбому для зарисовок, тетрадям и канцелярским принадлежностям. Луиза сидела за столом, и, жуя булочку, говорила по телефону и было видно что разговор не доставлял ей особого удовольствия. Чаще всего она отвечала односложно, либо соглашалась, либо же нет
-Да! Я же сказала, что готовлюсь к экзаменам. Разве нужно обязательно устраивать этот допрос с пристрастием. – на лице девушки читалось раздражение, ей хотелось как можно быстрее закончить этот разговор – Нет, папа. Я не хочу вылететь из этого колледжа. ЧТО?! Ой, успокойся, ты столько раз меня пугал этим, что я уже привыкла, да и если подумать, то я смогу уж как-то обеспечить себя сама.
"Тебя ещё не хватало тут для полного счастья, я и так уже хочу удавиться" Библиотекарша, женщина лет тридцати-сорока, показалась в проходе между стеллажами и всем своим видом показала Луизе, что главная заповедь библиотеки – сохранение тишины и за нарушение могут жестоко покарать.
-Знаешь что, мне пора. Поговорим чуть позже! – промолвила Луиза и, перестав говорить по телефону, жестом показала библиотекарше, что она больше не будет нарушать тишину.
"Как же меня всё достало! Разве ему нельзя хоть один раз побыть просто отцом. Сидит там у себя в офисе и следит за тем, как его рабы интерьеры туалетов проектирует. Уффф!" – подумала Луиза и вздохнула
Было заметно, что время идет к вечеру. Луизу начало клонить в сон, она всё ниже склонилась к книгам и подперев руками лицо, понимала, что прочитанный её слова уже не сплетались в предложения, она перестала понимать о чём читает и предательски закрывались глаза.
Так! Этвуд! Не спать – встрепенувшись, сказала она самой себе,"Крепись Этвуд, крепись" и, побив себя легонько по щекам, сделала пару глотков уже остывшего кофе. «Это  проект меня погубит»
я всегда не умела писать

Отредактировано Louise Atwood (2012-04-07 20:26:44)

+3

3

Конец учебного года - прекрасное время... Для кого угодно, кроме студентов, в особенности Аманды Хэзевэй. Учиться девушка в принципе не любила, скорее ей нравилось сама атмосфера коллежда: друзья, вечеринки, порой интересный лекции профессоров. Но всевозможные работы и домашние задания она делала редко и с трудом. Подготовку к выпускным экзаменам с первого курса Мэнди откладывала до последнего, и вот когда ее проект уже по идее должен лежать на столе у преподавателя, она соизволила пройти в библиотеку в поисках необходимого материала.
Войдя внутрь, Хэзевэй осмотрелась и отметила про себя довольно внушительные размеры "хранилища знаний".И как здесь можно что-то найти? Дело в том, что за все время учебы на первом курсе, в библиотеке девушка оказалась впервые. Спросите как она вообще до сих пор продержалась в Риверсайде? Ну, у нее довольно неплохо был подвешен язык, и на устных экзаменах она показывала хорошие результаты. Вот и весь секрет.
Хм, мне нужно вот это - Аманда показала листочек со списком книг, написанный для нее влюбленным стипендиатом, который предположительно должен был помочь ей с написание работы. Библиотекарша указала студентке нужное направление, и спустя пятнадцать минут Мэнди с огромной стопкой книг показалась из-за стеллажей и зашагала в сторону последнего стола, чтобы было меньше соблазна слизнуть отсюда, так и не начав работу. Уже издалека она заметила, что за столом сидела девушка. О, это же Этвуд! Ну и замечательно.
Салют, Луиза, - радостно выпалила Хэзевэй, полагая, что теперь ей будет не так скучно, - я присяду тут с тобой? И не дождавшись ответа, девушка сбросила на стол весь свой "груз", от чего вокруг поднялось небольшое облако дыма, (видимо, последние ряды уборщицы всегда обходили стороной), а после уселась сама.
Итак, что тебя привело сюда? Чертов проект? - но Аманда не расслышала ответа. Она отвлеклась на чудесную картину за окном: солнышко, тепло, куча улыбающихся студентов. Ну скажи мне, как можно заставлять людей торчать в библиотеке в такую прекрасную погоду?
Девушка взяла из стопки верхнюю книгу, название которой с трудом могла прочитать. Посмотрим.. Аманда принялась листать страницы, бегло вглядываясь в содержание. Но лучи солнца светили ей прямо в глаза и нежно касались остальных открытых участков тела, не давая сосредоточится.
Я сдаюсь, меня исключат,  - Хэзевэй с шумом закрыла книгу и откинулась на спинку стула, демонстративно скрестив руки на груди.

я вообще не знаю, что я написала. вдохновения что-то нет. исправлюсь)

+3

4

Эдди нахмурилась и, стараясь прогнать прочь наступающий сон, потерла глаза ладошкой. Стрелки на наручных часах показывали ровно 15-00. "Посижу еще немного и домой, есть и спать, спать и есть. Хватит на сегодня знаний!" Бишоп снова взяла в руки книгу и постаралась сосредоточиться на смысле того, что она читала, но, надо сказать, выходило это у нее из рук вон плохо. Буквы водили дружные хороводы, все троилось в глазах. "Ничего не выйдет, нужно вздремнуть, буквально пять минут, ведь в этом нет ничего страшного, да? Пока Эдс мысленно оправдывала саму себя, все вокруг погрузилось во тьму и тишину. Даже шум печатающего принтера пропал где-то там, далеко. Бишоп согнулась в  три погибели и, пуская пузыри изо-рта, заснула.
Ей даже приснился какой-то дурацкий сон про розовых слонов. Они походили на тех, что донимали пьяного Дамбо в знаменитом Диснеевском мультфильме. "Раз, два, три... Прекрасные, красиииивые слоники... Постойте!" Животные расступились и перед ними возник преподаватель Эдди по истории журналистики. Его лицо было таким серьезным, а тон таким грозным.
- Я сдам, сдам курсовую на следующей неделе. Да..., - пробурчала себе под нос Эдс, благо не громко, чтоб ее кто-то услышала. Сон постепенно развеялся, Бишоп показалось что она падает в какую-то огромную яму. Сердце замерло на секунду, Эдди резко поднялась и тяжело вздохнула. На щеке явно отпечатались тетрадные кольца, глаза покраснели но спать меньше не хотелось. Широко зевнув, Эдс глянула на время.
"Пять часов?! Я проспала целых два часа?!" Вот так бывает прикроешь глазки на секунду и не знаешь в каком веке проснешься. Лень, товарищи, штука серьезная. Бишоп почесала затылок и слегка приподнялась над горой книг, которая надежно, как стены замка, защищала ее от посторонних глаз. Здесь было все, от теории литературы до пособия по написанию аналитической статьи. "И как я дотащу это все до стойки? Придется опять делать несколько заходов..."
Читальный зал заметно поредел, из тех, кто был здесь пару часов назад осталось только три человека, да новые запоздавшие лица подтянулись. Среди них Эдди приметила свою хорошую знакомую Луизу. "Лу Лу тоже пришла разгребать долги, вот с ней-то мы и пойдем домой..." Только Эдс хотела встать из-за стола и направиться к цели, как все карты ей смешала Аманда Хэтуэй. "Посмотрите-ка кто пришел!" Ди заговорщески пригнулась и стала внимательно следить за действиями лучшей подруги. Буквально неделю назад эта парочка "не разлей вода" разругалась из-за какой-то нелепой ерунды. И вот теперь две барышни распускали друг перед другом перья, стараясь показать свою правоту (хотя о теме спора они уже и знать забыли). Истинно женское поведение. Бишоп достала зеркало, привела себя в порядок и, расправив плечи, все же зашагала столу неподалеку.
- Хэй, посмотрите-ка кто тут! Луиза, привет! - воскликнула она и, широко улыбнувшись Лулу, перевела якобы деловой взгляд на Аманду. - И тебе не хворать, подружка. Ну что, готовимся к сдаче долгов? Кое у кого их тут до черта. Еще бы, ходила без меня по киношкам, поди накопилось-то...

+2


Вы здесь » Riverside Elite College » flashback; » Не было бы счастья, да несчастье помогло...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно