Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » - Не хрюкай, выражай свои мысли как-нибудь по-другому!


- Не хрюкай, выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Буду первой, по традиции http://fc07.deviantart.net/fs23/f/2008/016/5/8/Lion_tamer_by_CookiemagiK.gif

+1

2

ну, хокс, расскажи-ка об истории создания Риверсайда
и сравни предыдущую Билли Престон и теперешнею Викки Кеннеди :)

0

3

Amanda Hatheway написал(а):

ну, хокс, расскажи-ка об истории создания Риверсайда

аеее. хокс, теперь ты отдувайся хД кстати я тоже не помню когда слышал твою версию событий оО

А мне поведай про своего замечательного кота Бонифация, хорошую погоду и любишь ли ты киви? оО нет, не спрашивай к чему я это хД

0

4

Amanda Hatheway написал(а):

ну, хокс, расскажи-ка об истории создания Риверсайда

Richard Alish Jr. написал(а):

аеее. хокс, теперь ты отдувайся хД кстати я тоже не помню когда слышал твою версию событий оО

вот блин  http://uploads.ru/i/L/O/T/LOTGs.png  и я, как назло, удалила все предыдущие эти темы :D
В общем, если вкратце, пару лет назад играли мы дружной компанией на одной ролевой - университете Лонгфорд.
Сперва сдружились мы с Андреем и Аней, мы с Андреем даже модерили там, было дело)) после как-то незаметно сроднились с Димкой, Мышкой, Алей, Лекси, Поничкой, Шуриком, Хайдюшей, Лотти, Антюшей, Федей и Людой ...и я надеюсь, я никого не забыла))))
А потом получился некрасивый конфликт с местным модератором, из-за которого нас с Кенни стали неслабо ущемлять в правах..хотя я уже не помню подробностей) И мы решили свалить под шум морской волны..и уж никак не ожидали, что за нами потянется вся честная компания в количестве почти 15ти человек)))
Было очень трогательно, мы все плакали  http://uploads.ru/i/r/8/n/r8nID.png
А потом, оставшись бездомными, стали думать, куда податься и что придумать - и появился Риверсайд ^^

Amanda Hatheway написал(а):

и сравни предыдущую Билли Престон и теперешнею Викки Кеннеди

Ой, у них нет почти ничего общего, хотя кое-какие моменты из характера Престон я позаимствовала)
Вики выросла в любящей семье, в окружении друзей, она открытая, весёлая и беззаботная.
Она избалована, конечно, и в этом они похожи с Билли, но в ней нет обиды и озлобленности, которая определяла во многом характер Престон, ведь Билли всю жизнь, до поступления в колледж, была одинока)
Вики - совсем ребёнок, а Билли была намного взрослее, как и все наши прежние персонажи, мне так кажется)

Richard Alish Jr. написал(а):

А мне поведай про своего замечательного кота Бонифация,

Бонифаций и киви требуют серьёзного подхода, поэтому чуть попозже :D

+1

5

влезу не по теме)

Victoria Kennedy написал(а):

Вики - совсем ребёнок, а Билли была намного взрослее, как и все наши прежние персонажи, мне так кажется)

кстати да) в прошлый раз наши персонажи были взрослее, более вдумчивыми, что ли) а в этот раз видимо мы все соскучились по детству) или ностальжи замучила)

Victoria Kennedy написал(а):

Бонифаций и киви требуют серьёзного подхода, поэтому чуть попозже

ага и приплюсуй туда замечательную историю о том, как в тебе развилась такая восхитительная фантазия и есть ли этому какое-то применение в реальной жизни или весь всплеск на Ривере?))))

0

6

Victoria Kennedy написал(а):

А потом получился некрасивый конфликт с местным модератором, из-за которого нас с Кенни стали неслабо ущемлять в правах..хотя я уже не помню подробностей)

:playful:  а я помню хДД Камилла приревновала меня к Эл и была очень опечалена, что даже с ее кожанными футлярами и огненными цветами я ее так и не возлюбил хДД А тебя Камилла не любила, в принципе, как она вообще могла, о слабоумная!?

Мой вопрос такой: ты уже научилась водить катер??

+1

7

как попала на ролевые?)

0

8

Brendan Kennedy написал(а):

а я помню хДД Камилла приревновала меня к Эл и была очень опечалена, что даже с ее кожанными футлярами и огненными цветами я ее так и не возлюбил хДД А тебя Камилла не любила, в принципе, как она вообще могла, о слабоумная!?

а еще она была крайне возмущена тем фактом что я читаю ей нравоучения вместо того чтобы спать с ней хД
и вишенкой ее недовольств мной стал необычайный факт - Коннелли на самом деле девочка хДДДД

0

9

Richard Alish Jr. написал(а):

а еще она была крайне возмущена тем фактом что я читаю ей нравоучения вместо того чтобы спать с ней хД
и вишенкой ее недовольств мной стал необычайный факт - Коннелли на самом деле девочка хДДДД

ахахахахаххаха, о да, это ее добило!

0

10

Ты у нас вроде с Краносдара? Если я не путаю, что-то?) Недавно узнал, что у нас леопарды водятся :D  Видела? Пошли со мной отлавливать?

0

11

Charles Wasbeer написал(а):

Пошли со мной отлавливать?

если соберетесь, меня с собой возьмите

0

12

Хокс, а Хокс) где ты вдохновение черпаешь?!))) покажи мне это сказочное место)))
а если серьёзно, то что ты  больше всего не любишь в людях, какие качества?

0

13

Хоксиии) Скажи-ка мне, каким был твой самый запоминающийся отыгрыш?)) Сту пудняк библиотека xD

Как ты думаешь, каким должен быть админ?)

И последнее - помимо Лонга и Ривера были ли еще форумы, на которых чувствовала себя как дома?)

0

14

Ой, ну завалили, завалили, надо отвечать уже, да? :D

Richard Alish Jr. написал(а):

А мне поведай про своего замечательного кота Бонифация,

Оо, Кот Бонифаций - замечатльный кот, и я могу говорить о нём часами))
Во-первых, он юн) Ему всего 4 месяца))
Во-вторых, он истинный англичанин, то бишь, британец - он любит пить чай!
В-третьих, он пушист, мягок и обворожителен))
В-четвёртых, он торчит от банных процедур - нервничает, когда кто-то идёт в ванную без него, а если дверь ещё запер - так вообще катастрофа! Словом, стоит только в ванную сделать шаг - как Боня уже тут и вообще запрыгнул либо в ванну, либо в раковину))) Купаемся мы вместе, я моюсь - а он смотрит и играем со струйками воды из душа)
В-пятых, он дурак и постоянно бьётся головой во все вертикальные поверхности)))
В-шестых, я вообще никогда не видела такого общительного кота)) Он постоянно разговаривает! И любит гостей)
В-седьмых, он способен копать в туалете по 15минут кряду...мне кажется, он роет подземный ход к соседке снизу. Зря, зря, она не самая приятная женщина...)))
В-восьмых, он творческий ребёнок, и помогает мне рисовать, вышивать, клеить, мастерить, печатать...всё делать!
В-девятых, я выдохлась, и если хочешь знать что-то ещё - спрашивай конкретно :D
Ну и напоследок - Бонифаций собственной персоной!
http://cs10703.userapi.com/u981188/-6/x_964574c4.jpg

Richard Alish Jr. написал(а):

хорошую погоду и любишь ли ты киви? оО

Погода у нас прекрасная, 27 тепла...что ещё ты хочешь услышать? :D
Киви я очень люблю! Ем целиком, не разрезая на дольки)) В глубоком пост-советском дефицитном детстве, правда, мы с подружкой пытались почитстить неводому зверушку прямо зубами, после чего ещё долго не знали, обо что почесать языки, но моей любви к киви это обстоятельство не стало препятствием)))

Richard Alish Jr. написал(а):

ага и приплюсуй туда замечательную историю о том, как в тебе развилась такая восхитительная фантазия и есть ли этому какое-то применение в реальной жизни или весь всплеск на Ривере?))))

Хоспадеее, так я ж книжный ребёнок, с четырёх лет читаю энциклопедии и вообще всё, что попадается под руку..вдобавок, я художник)) Не знаю, откуда, сколько себя помню, она всегда со мной))
Разумеется, фантазия находит применение не только на Ривере ;)
Опять же, сама знаешь, я художник, а профессия моя - дизайн, так что всегда есть работенка для воображения))

Charles Wasbeer написал(а):

Ты у нас вроде с Краносдара? Если я не путаю, что-то?) Недавно узнал, что у нас леопарды водятся :D  Видела? Пошли со мной отлавливать?

Не путаешь, всё верно! Пойдём, но я боюсь! Ты меня спасёшь, если что? :rofl:
Леопардов даже в зоопарке не видела, вот же обломинго!))))
Зато гиены классные :D

Justin Claire написал(а):

если соберетесь, меня с собой возьмите

Готовь свой сачок для леопардов! :D

Louise Atwood написал(а):

Хокс, а Хокс) где ты вдохновение черпаешь?!))) покажи мне это сказочное место)))

Ой, я не знаю))) Оно всегда со мной, а если отказывается работать, я говорю ему: "Это Спарта-а-а-а-а!" и всё получается)

Louise Atwood написал(а):

а если серьёзно, то что ты  больше всего не любишь в людях, какие качества?

НЕ люблю?
Не люблю двуличность и лицемерие. Это единственное, что способно всерьёз и надолго подкосить мою природную доброжелательность и привычку входить в положение :D
Противно, знаешь...когда вдруг узнаешь, что за спиной человек говорит о тебе вовсе не то же самое, что в лицо)
upd: Ещё ненавижу грубость, пошлость,  отсутствие элемнтарных понятий о такте и ограниченность ума. О да! Это бесит ><

Eddie Bishop написал(а):

Хоксиии) Скажи-ка мне, каким был твой самый запоминающийся отыгрыш?)) Сту пудняк библиотека xD

Ты про Лонговскую? :rofl: Это было крутабл, больше мы с Андрюхой такого не играли :D
Нет, самый запомнившийся это, безусловно,  с Димой флэшбэк, когда мы отыгрывали ссору Дина и Билли, помнишь? Дима меня тогда поразил и меня терзала страшная боязнь несоответствия)) Но было очень, очень здорово) До этого отыгрыша отношения у Билли и Дина, да и наше к ним отношение, были совсем другие.
Только после этого флэша мы действительно полюбили своих персонажей)
Из Лонга помню Твистер в комнате номер 5, в комнате Хоксли))))) Никогда до и после мне не приходилось писать ТАКИХ огромных постов и разруливать таким количеством игроков одномоментно))))
И ещё очень люблю отыгрыш с Дереком Кеннеди в туалете, когда Биллс пыталась припереть его к стенке))

Eddie Bishop написал(а):

Как ты думаешь, каким должен быть админ?)

Боже, абсолютно сумасшедшим! Еслли ты решил админить, ты - псих, я теперь точно знаю)) Это страшно выматывает)) Но когда видишь плоды трудов своих...такая эйфория))
Ну а так..ответственным, безусловно) Увлечённым. Стрессоустойчивым. Организованным, чутким, строгим, должен уметь находить компромиссы, но не перегибать палку. И должен, конечно, уметь заставить себя работать, даже если так лень, что хоть трава не расти))

Eddie Bishop написал(а):

И последнее - помимо Лонга и Ривера были ли еще форумы, на которых чувствовала себя как дома?)

Нет, само собой нет)) Но ты знала ведь, правда? :D

Rosalie Alish-Boleyn написал(а):

как попала на ролевые?)

Ага, я знала, что что-то пропустила))
Плохо помню) Было это уже лет 8-10 назад, ролевые тогда были совсем другие)) И был это Хогвартс, у меня была Рю, волшебница-японка, и на другой игре Миша не-помню-как-по-фамилии, полячка)
Потом был долгий перерыв, и вот года три назад я задалась целью, мне прямо-таки захотелось поиграть в текстовки, и я нашла Лонгфорд. А там нашла друзей)) А потом..вот что получилось)))

+3

15

-Любимый цвет, а цветы?
-Кофе или чай?
-Клубника или малина?
-Экстрим или спокойствие?

0

16

Victoria Kennedy написал(а):

Ты про Лонговскую?  Это было крутабл, больше мы с Андрюхой такого не играли

поведай-ка мне про библиотеку) что за отыгрыш? в чем суть?)
даже интересно стало)

+1

17

Sarah Hale написал(а):

Любимый цвет, а цветы?

цвета люблю все, но больше всех - жёлтый)

Sarah Hale написал(а):

-Кофе или чай?

Два чая) Зелёных))

Sarah Hale написал(а):

-Клубника или малина?

ни то, ни другое, не люблю, да и аллергик я))

Sarah Hale написал(а):

-Экстрим или спокойствие?

экстрим, всегда экстрим))

Amanda Hatheway написал(а):

поведай-ка мне про библиотеку) что за отыгрыш? в чем суть?)
даже интересно стало)

Ооо, раз в жизни мы играли с будущим Кеннеди нц))) Миленький такой экспромт  поздно вечером в библиотеке))

0

18

Victoria Kennedy
меня покорил твой кот!Он же наверняка успел вырасти во всех смыслах этого слова, поэтому попрошу фото в студию! х)))
и я, как человек на ривере новый, хочу узнать банальнейшие вещи:
Как тебя зовут?
Почему именно Хокс? Что это значит?=)

Отредактировано Ilga Liset (2012-04-21 19:17:51)

0


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » - Не хрюкай, выражай свои мысли как-нибудь по-другому!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно