Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » you know who's beautiful? read the first word again


you know who's beautiful? read the first word again

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

к вашим услугам;

Отредактировано Amanda Hatheway (2012-04-07 14:03:39)

+1

2

Ахахахаха*ацкий смех в студии* http://uploads.ru/i/v/h/R/vhRWI.png
ты прекрасно знаешь, что я задаю вопросы на ассоциации хДД
Вот подумай и напиши как бы мог выглядеть топ 10 твоих любимых музыкальных композиций и с какими персонажами Ривера ты бы их соотнесла? *мва-ха-ха*

0

3

Хээээзвэй, душа моя  http://uploads.ru/i/r/8/n/r8nID.png
Ну, рассказывай!
Как сама потихонечку?  :rofl:
Есть домашние животные?
Что для тебя важнее - кто сказал или что сказал? И почему?

0

4

Всем задаю этот вопрос) интересно очень) Как ты попала на ролевые?

0

5

Brendan Kennedy написал(а):

Ахахахаха*ацкий смех в студии* 
ты прекрасно знаешь, что я задаю вопросы на ассоциации хДД
Вот подумай и напиши как бы мог выглядеть топ 10 твоих любимых музыкальных композиций и с какими персонажами Ривера ты бы их соотнесла? *мва-ха-ха*

итак, и правда коварный вопросец хД
честно говоря, топ 10 своих любимых песен никогда составить не могла, как не пыталась,
поэтому я немного видоизменю, хорошо?)
напишу песни, которые у меня просто с кем-либо из игроков ассоциируются)

Pink – Trouble - собственно с тобой. дело в том, что я на эту песню видела очень качественный видос по Хаусу. а Брэндон мне сейчас его очень напоминает, ну ты знаешь) + как ты видишь из названия песни, она очень даже про Кеннеди) вечно от него какие-то проблемы, согласись :D

Lana Del Rey – Summertime Sadness - Eddie Bishop, ну во-первых, конечно из-за внешности, а во-вторых, я прямо могу представить, как Эдди поет эту песню)

Taio Cruz – Break Your Heart - ну это Richard Alish Jr. возможно уже по названию догадались почему?)

One Republic – All The Right Moves - Rosalie Alish-Boleyn, ну там такая мелодия, мне бал представляется, бал у меня как-то с тюдорами ассоциируется, отсюда уже ассоциация к Роззи) да и слова мне кажется подходят под ее характер)

One Republic – Everybody loves me - Justin Claire, потому что ни одного минуса говоришь? хД ну вот я щас посмотрела, есть всего один - он не считается :D

Ron Pope – A Drop In The Ocean - Allegra Corvin, просто вот с этой песней у меня она ассоциируется. точнее сказать Аллегра вперемешку с Роксаной. вот так.

Adele – Rolling In The Deep - Victoria Kennedy, вот тут не слова, а сама музыка с Викки ассоциируется)

The Kooks – Naive - Daphne M. Аlish, может под характер и не походит, но вот с внешностью твоей именно эта ассоциируется. ну и скажем, если бы я встретила твою героиню в реальной жизни, еще характера не знаю, именно эта песня играла бы на заднем плане)

Cobra Starship ft. Sabi – You Make Me Feel - Angela Corvin, вот этого не могу объяснить) возможно, она у меня каким-то образом ассоциируется с рыжим цветом волос, вот черт знает хД анжелу вижу, и все тут

Beatles – Baby, you can drive my car - Mary-Anne A. Miller, нового персонажа пока не знаю, но с внешностью - эта)

ну вот, это не любимые, зато ассоциативные, вот

на остальное попозже отвечу

Отредактировано Amanda Hatheway (2012-04-08 18:47:27)

+2

6

Amanda Hatheway написал(а):

Justin Claire

уаааа, я каким боком тут :D:D:D

0

7

Justin Claire написал(а):

уаааа, я каким боком тут

ахахах нормально вообще?!
мы с тобой что, не общаемся, разве?)
да и вообще ты мой лучший друг как бы ахаха

0

8

Amanda Hatheway написал(а):

ахахах нормально вообще?!
мы с тобой что, не общаемся, разве?)
да и вообще ты мой лучший друг как бы ахаха

:rofl: ну все равнооо, непривычноо) но приятно ^____^ *песню ту не слышал, придется послушать:D*

0

9

Justin Claire написал(а):

ну все равнооо, непривычноо) но приятно ^____^ *песню ту не слышал, придется послушать:D*

ну ты по названию все понять должен xDD

0

10

Amanda Hatheway
:rofl: ааа. *дошло*

0

11

Justin Claire
ну я рада ахахаха

0

12

Victoria Kennedy написал(а):

Как сама потихонечку?

потихонечку, хочу спать целый день, а так то все хорошо)
погодка, кстати, все еще меня не радует( от этого мне грустненько :D

Victoria Kennedy написал(а):

Есть домашние животные?

не, нету, и не было никогда,
если не считать парочки миниатюрных легушечек у брата в комнате 100 лет назад хД

Victoria Kennedy написал(а):

Что для тебя важнее - кто сказал или что сказал? И почему?

ну мне важно что говорят только те люди, которые мне важны.
так что получается кто важнее.
почему? ну потому что если слушать всех подряд, (я сейчас говорю об особых завистливых личностях, пытающихся унизить тебя или что-то подобное) то можно очень здорово замкнуться в себе, хотя и четверти правды в их словах не будет. а вот если близкие люди указывают на недостатки, то тут важно за собой последить и исправиться. тебе же лучше будет. ну а когда приятности говорят, все равно кто говорит, все равно приятно)

Rosalie Alish-Boleyn написал(а):

Всем задаю этот вопрос) интересно очень) Как ты попала на ролевые?

вот этого не помню. было давно довольно. но помню, что тогда для регистрации было достаточно оставить сообщения с крааателько биографией в темке с "регистрацией" и тебя примут. посты тогда была строчек 10 максимум. все дружно становились братьями и сестрами. а отношения были написаны в подписи как-то так:
"друзья: *имена*
враги:*имена*
семья: *имена*
любовь: *имя*" милое времечко в общем было :D и первой моей ролевой вроде как был VIP College о как :D короче давно это было. и потом я ушла с ролевых. потом опять вернулась. потом опять ушла. ну а потом Ривер. после закрытия Ривера еще на ролевых сидела, где-то даже модером была, но не долго. времени как-то опять стало мало и я ушла. ну а потом случайно наткнулась на дом милый дом и вот я с вами.
как-то я углубилась :D извеняй

0

13

:flirt:

0

14

ну вот я и в твою тему пришла...
Расскажи нам о том, кто он, твой идеальный друг и должен ли он быть на тебя похожим, или же наоборот:безумнее/тише/строже?
Что общего у тебя с твоим персонажем и как тебе пришла в голову взять именно её?
Охарактеризуй себя всего одним словом:глаголом

0


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » you know who's beautiful? read the first word again


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно