Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » ...Вот такой love story, может быть без happy end’а,но зато всё честно


...Вот такой love story, может быть без happy end’а,но зато всё честно

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Попробуем)

0

2

Начнем с банааального) Как тебя зовут? Сколько лет? откуда мы?)))

0

3

Sarah Hale
попалась)
где учишься? кем хочешь стать когда вырастишь?
любимое блюдо? время года? домашние животные? город или пригород и почему?

0

4

Justin Claire написал(а):

Как тебя зовут?

Кристина, но в интернете так же зовут Кирой)

Justin Claire написал(а):

Сколько лет?

Мне 17)

Justin Claire написал(а):

откуда мы?)))

Прекрасный город на воде - Санкт-Петербург)

Отредактировано Sarah Hale (2012-04-07 16:04:34)

0

5

Sarah Hale написал(а):

Кристина, но в интернете так же зовут Кирой)

Блин, как я сильно люблю это имя*кристииина* моя школьная любовь :D

Sarah Hale написал(а):

Прекрасный город на воде - Санкт-Петербург)

Дааа... Красивый...^_^
Какую музыку предпочитаешь?

0

6

Sarah Hale написал(а):

Прекрасный город на воде - Санкт-Петербург)

оооо) Петербург люблю этот город) и рада что побывала недавно там)

Твои любимые фильм и книги
Какой город мечтаешь посетить

0

7

Richard Alish Jr. написал(а):

попалась)

черт, мне начинать бояться?)хд

Richard Alish Jr. написал(а):

где учишься?

еще в школе, в 10 класс заканчиваю, но на самом деле лучше бы он не заканчивался) как-то меня страшит 11 своими экзаменами)

Richard Alish Jr. написал(а):

кем хочешь стать когда вырастишь?

хочу быть переводчиком или еще лучше быть связанной с туризмом и мотаться по странам) Моя мечта за свою жизнь посетить максимум стран)

Richard Alish Jr. написал(а):

любимое блюдо?

Легкий овощной салат, просто и легко) Идеальная еда, особенно летом)

Richard Alish Jr. написал(а):

время года?

Раньше всегда уверенно говорила зима, теперь поняла, как сильно люблю лето) поэтому лето) Тепло, море, солнце, а главное свобода и никто и ничего от тебя не ждет)

Richard Alish Jr. написал(а):

домашние животные?

Нет, но хочу завести кошку или собаку)

Richard Alish Jr. написал(а):

город или пригород и почему?

Город. Кто-то не любит шум и эту пыль, но я наоборот люблю наблюдать за жизнью людей и мне нравится эта вечная суета. Тем более, что в городе больше мест, где можно весело провести время в компании, а мы с ребятами не любим сидеть на месте)

0

8

Sarah Hale написал(а):

черт, мне начинать бояться?)хд

ну дык хД

Sarah Hale написал(а):

еще в школе, в 10 класс заканчиваю, но на самом деле лучше бы он не заканчивался) как-то меня страшит 11 своими экзаменами)

плавали, знаем, не страшно, не бойся)

Sarah Hale написал(а):

хочу быть переводчиком или еще лучше быть связанной с туризмом и мотаться по странам) Моя мечта за свою жизнь посетить максимум стран)

воот это по нашему)

Sarah Hale написал(а):

Легкий овощной салат, просто и легко) Идеальная еда, особенно летом)

и правда) тема)

Sarah Hale написал(а):

Раньше всегда уверенно говорила зима, теперь поняла, как сильно люблю лето) поэтому лето) Тепло, море, солнце, а главное свобода и никто и ничего от тебя не ждет)

аее) давай пять хД

Sarah Hale написал(а):

Нет, но хочу завести кошку или собаку)

давай собаку, я люблю собак хД
хотя и кошек люблю.. но собак все же больше) они клевые)

Sarah Hale написал(а):

Город. Кто-то не любит шум и эту пыль, но я наоборот люблю наблюдать за жизнью людей и мне нравится эта вечная суета. Тем более, что в городе больше мест, где можно весело провести время в компании, а мы с ребятами не любим сидеть на месте)

наш человек))))

потом еще вопросов придумаю хД

0

9

Justin Claire написал(а):

Блин, как я сильно люблю это имя*кристииина* моя школьная любовь

ох, доберусь я до твоей темки)  :D

Justin Claire написал(а):

Какую музыку предпочитаешь?

Я меломанка)Люблю все кроме жесткого рока и бессмысленной попсы)  У меня в плеере чего только не найдешь, но в большинстве, конечно, там hip-hop, сейчас постепенно заполняется некоторым русским рэпом, а еще друг засранец такой подсадил в последнее время на Panic! At the Disco)

Louise Atwood написал(а):

оооо) Петербург люблю этот город) и рада что побывала недавно там)

в гости приезжала или на экскурсии?)

Louise Atwood написал(а):

Твои любимые фильм и книги

Фильм, фильм.. Черт, вот когда надо все названия резко вылетают из головы. Сдохни, Джон Такер, Суперзвезда, Хатико, Шаг вперед, Письма к Джульетте. Их на самом деле очень много)
А книги с уверенностью скажу, что Голодные игры) и понравилась книга "О чем молчат ангелы") и банально, но "Ромео и Джульетта"

Louise Atwood написал(а):

Какой город мечтаешь посетить

Верона, впечатлил фильм "Письма к Джульетте" и вдохновила книга "Ромео и Джульетта") Хочется увидеть каков он в действительности, да и просто любопытно посетить каждый город)

+1

10

Sarah Hale написал(а):

ох, доберусь я до твоей темки)

а может не стоит? :D

Sarah Hale написал(а):

жесткого рока

Эх, плакали мои любимые Джейн эйр, Аматори и Стигмата.:D:D:D

Sarah Hale написал(а):

Panic! At the Disco

аее, забавные парни) не фанатею, но песни классные есть=)
*потом вопросы будут ещё, а сейчас я ухожу*

0

11

Richard Alish Jr. написал(а):

плавали, знаем, не страшно, не бойся)

ЕГЭ сдавал?) *делает пометки на будущие вопросы*

Richard Alish Jr. написал(а):

аее) давай пять хД

воот, свой человек)хД

Richard Alish Jr. написал(а):

давай собаку, я люблю собак хД
хотя и кошек люблю.. но собак все же больше) они клевые)

они все клевые)хд и как их вообще можно не любить?)хд

Richard Alish Jr. написал(а):

потом еще вопросов придумаю хД

с радостью отвечу)хд

0

12

Justin Claire написал(а):

а может не стоит?

стоит-стоит)*хитро улыбается*

Justin Claire написал(а):

Эх, плакали мои любимые Джейн эйр, Аматори и Стигмата.

знаешь, я раньше и русский рэп не любила и на паников с подозрением поглядывала, так что думаю к всему можно привыкнуть и полюбить, смотря от круга общения)

Justin Claire написал(а):

аее, забавные парни) не фанатею, но песни классные есть=)

я тоже не все песни люблю, так избирательно)хд

Justin Claire написал(а):

*потом вопросы будут ещё, а сейчас я ухожу*

хорошо, а я пока для тебя списочек составлю)

0

13

Sarah Hale написал(а):

Верона, впечатлил фильм "Письма к Джульетте" и вдохновила книга "Ромео и Джульетта") Хочется увидеть каков он в действительности, да и просто любопытно посетить каждый город)

только что там был, ничего такой город, ага))) но мне после фильма и столько прочитанного он казался более масштабным) ан нет)

Sarah Hale написал(а):

ЕГЭ сдавал?) *делает пометки на будущие вопросы*

ага)

0

14

Richard Alish Jr. написал(а):

только что там был, ничего такой город, ага))) но мне после фильма и столько прочитанного он казался более масштабным) ан нет)

теперь ты меня еще больше вдохновил) на самом деле со всем так получается) я всегда думала, что Диснейлэнд невообразимо огромных размеров, а нет  на картах рисуют так, что тебе кажется, что там он величиной с сам Париж, но нет обойти за день реально)

0

15

Sarah Hale написал(а):

в гости приезжала или на экскурсии?)

только на экскурсии. не повезло мне с Питером - ни друзей,ни родни как говориться)))

Sarah Hale написал(а):

еще в школе, в 10 класс заканчиваю, но на самом деле лучше бы он не заканчивался) как-то меня страшит 11 своими экзаменами)

у меня точно так же) плюс ещё я не выбрала между четырьмя профессиями чего я точно хочу(

0

16

Louise Atwood написал(а):

только на экскурсии. не повезло мне с Питером - ни друзей,ни родни как говориться)))

теперь есть) :D

Louise Atwood написал(а):

у меня точно так же) плюс ещё я не выбрала между четырьмя профессиями чего я точно хочу(

как же я тебя понимаю) а у вас разве нельзя подать документы в пять институтов?)

0

17

Sarah Hale написал(а):

теперь ты меня еще больше вдохновил) на самом деле со всем так получается) я всегда думала, что Диснейлэнд невообразимо огромных размеров, а нет  на картах рисуют так, что тебе кажется, что там он величиной с сам Париж, но нет обойти за день реально)

да) вполне) правда покататься на всем за день не получается, пробовал) за два реальнее) тем более тот который под Парижем, там же еще Дисней Студио или как то так называется)
но вообще да, он небольшой достаточно)

0

18

Richard Alish Jr. написал(а):

да) вполне) правда покататься на всем за день не получается, пробовал) за два реальнее) тем более тот который под Парижем, там же еще Дисней Студио или как то так называется)
но вообще да, он небольшой достаточно)

вот мы как раз в Студио и не попали, обидно) мы попали в обычный, но он оказался куда меньше)

0

19

Sarah Hale написал(а):

знаешь, я раньше и русский рэп не любила и на паников с подозрением поглядывала, так что думаю к всему можно привыкнуть и полюбить, смотря от круга общения)

мои муз.предпочтения от круга общения не зависят почти никак) единственное исключение - ТРоша, который прям-таки заставил меня слушать рэп)

Sarah Hale написал(а):

хорошо, а я пока для тебя списочек составлю)

ответил на твой списочек :D

0

20

Justin Claire написал(а):

мои муз.предпочтения от круга общения не зависят почти никак) единственное исключение - ТРоша, который прям-таки заставил меня слушать рэп)

а я наоборот почти напрямую завишу от него) и вот так чего у меня только не найдешь на плеере)

Justin Claire написал(а):

ответил на твой списочек

это только начало) :D

0

21

Как пришли к нойзоисповедованию? =З

0

22

Sarah Hale написал(а):

это только начало)

не пугай меня :D

0

23

Charles Wasbeer написал(а):

Как пришли к нойзоисповедованию? =З

Это был очень сложный и длительный процесс, а началось все с песни "Из окна", а потом последовали и другие, вот так я постепенно и перешла к этой великой религии)хд

Justin Claire написал(а):

не пугай меня

я не пугаю, я готовлю тебя морально)хд у меня в блокноте есть "тысяча вопросов на все случаи жизни" составлено мной специально для таких тем)хд

0

24

Sarah Hale написал(а):

засранец такой подсадил в последнее время на Panic! At the Disco)

Паники это кошерно :D молодец друг!

Таак, вопросы!
Как попала в ролевой мир? Есть какие-то особо запомнившиеся моменты из ролевых?
И сегодня всех про детство спрашиваю - что смешного помнишь из детства?))
Есть какие-нибудь особые приметы? :D
Привычки?

0

25

Victoria Kennedy написал(а):

Как попала в ролевой мир?

Ох, как же давно это было) Я попала на ролевые больше пяти лет назад, помню тогда маленькая была и любила лазать везде и всюду, особенно почему-то в том возрасте любила дневники и день и ночь сидела на Beon) Там случайно познакомилась с девушкой, которая и предложила поучаствовать меня в ролевой, конечно, сначала растерялась, даже немного насторожилась, но все же согласилась и после этого втянулась в этот мир)

Victoria Kennedy написал(а):

Есть какие-то особо запомнившиеся моменты из ролевых?

Ох, чего я только не отыгрывала)хд Думаю, что каждую игру можно назвать запоминающейся, если игроки играют с удовольствием и отвечают на посты, потому что нравится, а не потому что принудили)

Victoria Kennedy написал(а):

И сегодня всех про детство спрашиваю - что смешного помнишь из детства?))

Я была очень буйным ребенком и всегда почему-то общалась только с мальчиками, поэтому и моментов там воз и маленькая тележка) Меня случайно и вниз головой с горки скидывали, я и стекла у машин мячиком разбивала и от разъяренных бабушек бегала)хд помню один раз подруга упала в реку, так я разрешила и себя облить, чтобы бабушка поверила, что нас мальчики во дворе облили)хд

Victoria Kennedy написал(а):

Есть какие-нибудь особые приметы?

Во внешнем виде?)хд шрам на левом веке, два шрама на левой ноге (один от укуса собаки-добермана, а второй от проволоки), а так я вроде бы обычная совершенно девочка) ни проколов, ни татуировок)

Victoria Kennedy написал(а):

Привычки?

Грызу колпачок ручки, когда волнуюсь накручиваю волосы на палец) Из вредных вроде ничего такого и нет) Не пью, не курю)

0

26

Sarah Hale написал(а):

Это был очень сложный и длительный процесс, а началось все с песни "Из окна", а потом последовали и другие, вот так я постепенно и перешла к этой великой религии)хд

именно http://uploads.ru/i/p/m/V/pmVkL.png

0

27

Sarah Hale написал(а):

я не пугаю, я готовлю тебя морально)хд у меня в блокноте есть "тысяча вопросов на все случаи жизни" составлено мной специально для таких тем)хд

:rofl: мне уже страшно.
А я нойза начал слушать тоже с этой песнии:D

0

28

Justin Claire написал(а):

А я нойза начал слушать тоже с этой песнии:D

кажется у всех начинается с этого, я знаю это все его коварный план был) первая песня точно была аудио-наркотиком)хдд

0

29

Sarah Hale
это как у Джэйн Эйр песня Junk...
Да-да, а потом пошли "За закрытой дверью", "Песня для радио"..) а потом уже все остальное :D

0

30

Justin Claire написал(а):

Да-да, а потом пошли "За закрытой дверью", "Песня для радио"..) а потом уже все остальное

даааа, именно так) до сих пор занимают высокое место в плей-листе)

0


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » ...Вот такой love story, может быть без happy end’а,но зато всё честно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно