Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » -Почему ты такая счастливая? -Я плохого в людях стараюсь не замечать


-Почему ты такая счастливая? -Я плохого в людях стараюсь не замечать

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

И я решилась)

Отредактировано Louise Atwood (2012-04-07 16:14:47)

0

2

Я с тобой ещё не общался)) поэтому, как зовут, сколько лет, откуда?) Какую музыку предпочитаешь?) Какие животные нравятся?))))

0

3

Justin Claire написал(а):

Я с тобой ещё не общался))

это надо срочно исправлять)

Зовут меня Лена, но один из особо бесстрашных друзей зовёт меня Ленка))
Мне 15,мелкая я, зелёнаааая-зелёная)))
А родом я из сурового города Челябинска))

Justin Claire написал(а):

Какую музыку предпочитаешь?)

Я люблю многое,мне часто многие удивляются из-за непостоянности моих музыкальных пристрастий. Я слуша рэп, Рок, Попсу, иногда Классику
сейчас особенно часто слушаю Jane Air,Слот, Noize MC, Люмен, Мишу Маваши,Shinedown, Ассаи,сплин конечно же,The Pretty Reckless иногда,My Chemical Romance, 30 Second To Mars, AC/DC

Justin Claire написал(а):

Какие животные нравятся?))))

люблю кашачих)) котики,львы, тигры
У меня даже своя "львица" есть)))
http://uploads.ru/t/s/Q/P/sQPBz.jpg

0

4

Louise Atwood, а давай поговорим о высоком, о твоих стихах например)) Когда ты напишешь мне оду? я скромный доооооо
Большая часть твоих стихов очень трогательные и глубокие, мне интересно, как у тебя получается писать такое?

+1

5

- Что больше всего понравилось в Питере?
- Между какими профессиями мечешься?
- Какие книги любишь?
-Любимая актриса и актер и почему?

0

6

Brendan Kennedy написал(а):

Louise Atwood, а давай поговорим о высоком, о твоих стихах например))

не ожидала, что слова "о высоком" и мои стихи будут стоять рядом в одном предложении)

Brendan Kennedy написал(а):

Когда ты напишешь мне оду? я скромный доооооо

щет( я только пять вариантов начала написала которые мне все не понравились и пошли в утиль)))

Brendan Kennedy написал(а):

Большая часть твоих стихов очень трогательные и глубокие, мне интересно, как у тебя получается писать такое?

спасибо большое за добрые слова, мне очень приятно)
я,если честно не знаю как это у меня получается. Просто есть какие-то ситуации,мгновения которые подталкивают к рифмоплётству. Или вот например, переживаешь что-то, хорошее или наоборот не важно, просто это должно быть что-то яркое что-ли, накал страстей, в общем, когда у тебя внутри такое напряжение, такая куча эмоций, что тебе кажется будто ещё немного,ещё момент и БАХ! ты взорвешься изнутри от эмоций внутри тебя. и ты пишешь,стараешься выплеснуть что-то на бумагу
В общем я подтвердила мнение, наверное многих людей,что лучше что-то пишется или рисуется когда это связано с плохими переживаниями
так же меня может вдохнавить фильм, картинка, может отыгрываемый флеш или эпизод или что-то в этом роде. вот например, помню у кого-то в теме творчесва видела эпиграв и на нём написано было что-то вроде "галстуг забытый отцом" точно не могу вспомнить, но наверное всё таки это там и было написано и у меня как-то сразу получилось написать аж два стиха,но это скорее всего и плюс свои собственные переживания.

+1

7

как ты попала на ролевые?)

0

8

Louise Atwood написал(а):

"галстуг забытый отцом"

Это было в Поничкином творчестве. На 100% с тобой согласна, тот эпик, не знаю, аж ком к горлу подкатывал.
Почему твои персонажи всегда блондинки?

0

9

Sarah Hale написал(а):

Что больше всего понравилось в Питере?

Честно мне понравилось всё. мы там были словно набегом,всё быстро быстро. я поразилось красотой всего. честно я не могу даже сказать что мне больше понравилось. наверное просто после промышленного Челябинска в Петербурге притягивает и поражает эстетика города. Ещё я хочу отметить дворы где дома выстроены словно колодцем, мне показалось это необычным,но как мне кажется они очень давят на человека.

Sarah Hale написал(а):

Между какими профессиями мечешься?

дизайнер
переводчик
государственное и муниципальное управление
политология
но всё же большее предпочтение отдаю переводчики и граф-дизайну)

Sarah Hale написал(а):

- Какие книги любишь?

Мои любимые писатели  Харуки Мураками, Рэй Брэдбери, Кек Кизи, Достоевский,Лермонтов,эдгар По, Оскар Уайлд, Артур Конан Дойл, Булгаков
Также мне чем-то понравились книги Гранже
Я люблю поэзию, мне нравиться стихи Маяковского и Ахматовой. Из современныххочу отметить Веру Полозкову

Sarah Hale написал(а):

-Любимая актриса и актер и почему?

чёрт у меня больше всего любимых актёров которых я могу долго перечислять
Но сейчас, хочу особо отметить британских актеров Дэвида Тенната и Эндрю Скотта - о эта мимика, они полностью погружаются в свои роли.

Allegra El Corvin написал(а):

Это было в Поничкином творчестве. На 100% с тобой согласна, тот эпик, не знаю, аж ком к горлу подкатывал.

да.и исполнение было такое что аж до слез,так просто выражена боль
кстати решила сюда это два стиха выложить

***

I
И закружил листву холодный ветер,
Земля открыта для ночных дождей.
Я ни корю ни в коем осень,
Я лишь хочу, что бы она была нежней.

И завывает ветер над домами
Вверх подымая пыль с листвой.
Я не прошу у Бога покаянье,
Я лишь хочу вернуться в дом родной.

Хочу вернуться, чтоб было всё как раньше.
Чтоб в дом вернулась теплота семьи.
И не спешит уже домой пораньше,
Та, что воспитана была в любви.

И тихо плача где-то там в сторонке,
Срывается потом на крик.
Но никому её не жалко. Плохо…
Что, как отцом быть он давно забыл.

И снова ветер свищет завывая,
Стучит в окно. А вдруг пытается спасти?!
Но нет спасенья, нет. И я одна такая.
И ветер шепчет: «О спасении не моли»

II
Ты смешон и умен одновременно.
Ты смеёшься глядя мне в лицо.
Неужели ты настолько уверенный,
Что не нужно ей ничего?

Ты за деньги любовь подарил себе
И забыл про семью про детей.
Когда будешь писать завещание,
разрешаю забыть обо мне.

И тебя мне прощать надоело
и молчать, раз не понял слова.
Я жила как могла, как умела.
Потеряла, но не нашла.

Я тебя и простить не могу
И люблю я тебя на век.
Почему же ты предал меня,
Мой самый родной человек?

Allegra El Corvin написал(а):

Почему твои персонажи всегда блондинки?

четно,то сама не знаю почему всё так. Я даже это сама заметила и высказалась,когда Хокс меня принимала)))
Сама если честно удивляюсь,может меня блондинки привлекают оО
но если честно то я тоже металась между блондинкой и брюнеткой, но как видишь выбрала всё же Пайпер
ну и если честно,то блондинками они были не всегда если вспомнить Лулу номер один,которая в Лонгфорде была,то она как раз была Брюнеткой - Рейчел Вайз

Отредактировано Louise Atwood (2012-04-07 20:37:43)

+2

10

Louise Atwood написал(а):

Честно мне понравилось всё. мы там были словно набегом,всё быстро быстро. я поразилось красотой всего. честно я не могу даже сказать что мне больше понравилось. наверное просто после промышленного Челябинска в Петербурге притягивает и поражает эстетика города. Ещё я хочу отметить дворы где дома выстроены словно колодцем, мне показалось это необычным,но как мне кажется они очень давят на человека.

Согласна, город красивый, но на самом деле дворы колодцем у нас встречаются только ближе к центру в остальном у нас все квадратами, да и не слишком и замкнуто, когда живешь тут даже не обращаешь внимания на такие мелочи)

Louise Atwood написал(а):

дизайнер
переводчик
государственное и муниципальное управление
политология
но всё же большее предпочтение отдаю переводчики и граф-дизайну)

интересная подборка, за переводчика плюс) да и дизайнер весьма интересно)

Louise Atwood написал(а):

Мои любимые писатели  Харуки Мураками, Рэй Брэдбери, Кек Кизи, Достоевский,Лермонтов,эдгар По, Оскар Уайлд, Артур Конан Дойл, Булгаков
Также мне чем-то понравились книги Гранже
Я люблю поэзию, мне нравиться стихи Маяковского и Ахматовой. Из современныххочу отметить Веру Полозкову

да, все это я тоже читала) Булгаков это вообще верх всего, "Мастер и Маргарита" шикарное произведение)

0

11

Rosalie Alish-Boleyn написал(а):

как ты попала на ролевые?)

извини,что пропустила вопрос)))
я если честно и не помню, как-то странно это вышло. кто-то из друзей по интернету поведал мне об этом чуде света и я побродив по форумам втянулась))

0

12

Sarah Hale написал(а):

Согласна, город красивый, но на самом деле дворы колодцем у нас встречаются только ближе к центру в остальном у нас все квадратами, да и не слишком и замкнуто, когда живешь тут даже не обращаешь внимания на такие мелочи)

ну вот в чём минус экскурсионного похода по городу  - ты не узнаешь всего интересного,что лежит "Ниже! туристических мест

Sarah Hale написал(а):

да, все это я тоже читала) Булгаков это вообще верх всего, "Мастер и Маргарита" шикарное произведение)

Полностью согласна! Мастер и Маргарина, Морфий и собачье сердце - занимают главенствующие место на моей книжной полке. Да,да именно книжной, многие сейчас перешли на электронные носители, но я люблю книги. Я люблю запах новых книг и если книга в твердом переплёте тоеё зруст
Кстати у нас вселябинске уже давненько открылся книжный Библио-Глобус под него было отдано почти вся площадь этаха торгово-развлекательного комплекса. как я люблю там бывать))))

Sarah Hale написал(а):

интересная подборка, за переводчика плюс) да и дизайнер весьма интересно)

Я кстати как у Луиза берись за многое, хочу попробовать всё и в итоге не могу решить что выбрать
но я сейчас скорее всего думаю, что вначале отучусь на переводчика,а потом на дизайн пойду)

0

13

Louise Atwood написал(а):

ну вот в чём минус экскурсионного похода по городу  - ты не узнаешь всего интересного,что лежит "Ниже! туристических мест

ну не везде "ниже" стоит видеть, чтобы не потерять интерес к городу) вот увидев, что "ниже" в Амстердаме, он мне совсем разонравился) это чересчур)

Louise Atwood написал(а):

Я люблю запах новых книг и если книга в твердом переплёте тоеё зруст

Согласна, непередаваемое ощущение) Сама больше люблю книги обычные, хотя родители и купили электронку, чтобы на мне экономить)

Louise Atwood написал(а):

но я сейчас скорее всего думаю, что вначале отучусь на переводчика,а потом на дизайн пойду)

правильно)

0

14

Sarah Hale написал(а):

Согласна, непередаваемое ощущение) Сама больше люблю книги обычные, хотя родители и купили электронку, чтобы на мне экономить)

кстати да, мне родители тоже постоянно говорят,что мол,бери пою эллектронку и читай и всё такое, но я успеваю на свои карманные книги покупать
самое ужасно,что у нас бутылка водки стоит дешевле чем книга(

Sarah Hale написал(а):

ну не везде "ниже" стоит видеть, чтобы не потерять интерес к городу) вот увидев, что "ниже" в Амстердаме, он мне совсем разонравился) это чересчур)

ну что уж говорить, тоже верно,просто иногда всё же хочется отойти от всеми признанных троп глянцевых картинок в проспекте))

0

15

Louise Atwood написал(а):

кстати да, мне родители тоже постоянно говорят,что мол,бери пою эллектронку и читай и всё такое, но я успеваю на свои карманные книги покупать
самое ужасно,что у нас бутылка водки стоит дешевле чем книга(

да, я думаю везде так) у нас бутылку водки можно купить за копейки, а самое кошмарное, что ее продадут любому, даже ребенку(

Louise Atwood написал(а):

ну что уж говорить, тоже верно,просто иногда всё же хочется отойти от всеми признанных троп глянцевых картинок в проспекте))

согласна) на самом деле у нас есть много мест, которые не охвытывают проспекты, но побывать стоит) я сама много лет о них узнавала по случайности)

0

16

Sarah Hale написал(а):

согласна) на самом деле у нас есть много мест, которые не охвытывают проспекты, но побывать стоит) я сама много лет о них узнавала по случайности)

о Боже! я и так мечтаю много где побывать) а теперь ещё вновь хочу в Питер узнавать эти места)))хочу-хочу!!)))

Sarah Hale написал(а):

да, я думаю везде так) у нас бутылку водки можно купить за копейки, а самое кошмарное, что ее продадут любому, даже ребенку(

начинаешь невольно задаваться вопросом "куда мы катимся?"

0

17

Louise Atwood написал(а):

Jane Air,Слот, Noize MC, Люмен, Мишу Маваши,Shinedown, Ассаи,сплин конечно же,The Pretty Reckless иногда,My Chemical Romance, 30 Second To Mars, AC/DC

Louise Atwood написал(а):

Харуки Мураками, Рэй Брэдбери, Кек Кизи, Достоевский,Лермонтов,эдгар По, Оскар Уайлд, Артур Конан Дойл, Булгаков
Также мне чем-то понравились книги Гранже
Я люблю поэзию, мне нравиться стихи Маяковского и Ахматовой. Из современныххочу отметить Веру Полозкову

Лу, я ж тебя обожааю за твои вкусы ахахах

Сколько лет твоей кошке, как ее кличка, и как она появилась в вашей семье? Она такая красиивая с:
Твой любимый фильм?

+1

18

Louise Atwood написал(а):

помню у кого-то в теме творчесва видела эпиграв и на нём написано было что-то вроде "галстуг забытый отцом" точно не могу вспомнить, но наверное всё таки это там и было написано и у меня как-то сразу получилось написать аж два стиха,но это скорее всего и плюс свои собственные переживания.

Боже. Ты не представляешь, как мне это приятно. Я помню, когда делала этот эпиграф, эта тема была очень сильной. Тогда у меня пинковский фэмили портрет стоял на нескончаемом повторе, и фотошоп, как всегда был одним из немногих мест, в которые я хоть немного могла выплеснуть эмоции. И я просто не могу описать, что чувствую, понимая, что это нашло в твоей душе отклик. Я надеюсь, что эти потрясающе-проникновенные стихи были навеяны исключительно моим эпиграфом, а не личными переживаниями.

Я тоже хотела тебя спросить.
Я знаю, что ты фанатка Докторозы, но за что именно ты их любишь? какой эпизод, кроме думсдея и закрытия времени с ними тебе больше всех нравится?
Как ты относишься к Доктору и Ривер?
Как вообще ты начала смотреть этот сериал?
Ты что-то еще из фантастики смотришь?
Почему ты выбрала именно Билли? ПОчему сейчас? Именно для этого персонажа?

Пока все.

+1

19

итак, вот мои вопросы:
-что всегда заставляет тебя улыбаться?
-какие страны хотела бы посетить?
-сравни Кристину и Луизу, есть ли у них что-то общее?
-ну и хотелось бы небольшой топ любимых серий "доктора кто")

+1

20

Mary-Anne A. Miller написал(а):

Сколько лет твоей кошке

около двух лет

Mary-Anne A. Miller написал(а):

как ее кличка,

Её зовут Бусинка, Буся, Бусик, Бусёныш, Серая,Мелкая, мой друг ласково зовёт её Плоскомордик (нут, ну не козел, не правда ли?!)

Mary-Anne A. Miller написал(а):

как она появилась в вашей семье?

самым первый моеи персистым котиком был кот Персик, каким красавцем он был. Но он случайно убежал на улицу и пропал.Как долго мы его искали у меня даже класс весь искал это маленькое пушистое чудо. Как я рыдала, первые дни меня долго по вечерам приходилось успокаивать. Потом я взяла у той же хозяйки, у который был взят Персик, и этот пушистый комочек. Я принесла её домой совсем, совсем маленькую, у неё были большие глазки,совсем как бусинки, серенькая такая вся, с беленкими пятнымками и черными полосками. А когда она подросла то у нее на лопатках появились черные узоры в виде крышешек, если найду фото  её лопаток, то покажу. Теперь когда она уже достаточно подросла их всё меньше заметно.

Mary-Anne A. Miller написал(а):

Она такая красиивая с:

не поверишь,лона щас балдержно замурлыкала сидя возле экрана

Mary-Anne A. Miller написал(а):

Твой любимый фильм?

охох) сложноватый вопрос, обещаю тебе в скором времени скинуть списочек любимых фильмов

Angela Corvin написал(а):

Боже. Ты не представляешь, как мне это приятно. Я помню, когда делала этот эпиграф, эта тема была очень сильной. Тогда у меня пинковский фэмили портрет стоял на нескончаемом повторе, и фотошоп, как всегда был одним из немногих мест, в которые я хоть немного могла выплеснуть эмоции. И я просто не могу описать, что чувствую, понимая, что это нашло в твоей душе отклик.

Я почему-то так и думала, что это было твоё, просто я точно не помнила, но что-то внутри говорило, что это скорее всего ты, создатель этого эпиграфа или как это называется ( я если честно в этих названиях полный нолик)

Angela Corvin написал(а):

Я надеюсь, что эти потрясающе-проникновенные стихи были навеяны исключительно моим эпиграфом, а не личными переживаниями.

это скорее всего всё вместе + ещё и песня Нойза  Ругань из-за стены
И знаешь, я не слушала песню фэмили портрет, но после этого прослушав её а представила именно твое творение, оно просто точь в точь ложится на слова, переплетается с ними, немногословно,молча показывает историю рассказанную в песне.

Angela Corvin написал(а):

Как вообще ты начала смотреть этот сериал?

Мое самое первое знакомство с Доктором произошло ещё тогда, когда его показывали по СТС. Я помню, я включила телевизор и клацкая по каналам наткнулась именно на показ доктора. Тогда шла серия про семью Слевинов, потом из них выжила только одна, которая появляется в сезоне уже с десятым, там ещё был капитан и она в кардифе на разломе заряжали тардис. Тогда эта Сливинка (ну или как правильно, просто я не помню) заглянула в сердце Тардис и превратилась вновь в младенца, чтобы начать жизнь заново. Так вот,тогда на СТС показывали первый эпизод из этих двух – Пришельцы в Лондоне. Признаться честно мне сериал тогда, при беглом просмотре и виде Слевинов не очень понравился, просто мне тогда понравился сам тандем блондинки и ушастого с безграничным обаяние  Пожже, наверное спустя полгода, а может и год я открыла доктора, для себя вновь уже с первого эпизода смотрела запоем и когда дошла до этого самого эпизода пришельцы в лондоне, долго ещё корила себя за то, что тогда не продолжила смотреть этот сериал. Тогда уже были сезоны с Теннатом, но, честно я вместе с Розой вначале с недоумением встретила реинкарнацию девятого, у девятого была особенно харизма и замечательная улыбка, но чем больше я смотрела на Тенната, тем больше понимала, что вот он доктор, красив, умен, обаятелен, сексуален.

Angela Corvin написал(а):

какой эпизод, кроме думсдея и закрытия времени с ними тебе больше всех нравится?

Их 4 плохой волк и ути расходятся +украденная земля и конец путешевствия
[u]плохой волк и пути расходятся[/u] – не смотря на то, что Доктор отправил Розу назад ради неё же самой, она не могла не придти к нему на помощь, не вернуться к нему, чтобы либо умереть вместе с ним, либо спасти его, во что бы то ни стало. Она открыла сердце тардис, она приложила все усилия чтобы доктор был жив. Ключевым моментом этих эпизодов, как мне кажется, является именно самопожертвование доктора и Розы, отвага Джека и той девочки из телешоу, чувства Доктора к Розе, спасибо Экклстону, этому великолепному актеры, которые показал всю боль Доктора, когда он думал, что в слабом звене Роза погибла и что её больше не будет рядом с ним. Роза спасает Доктора, воскрешает Джека, останавливает далеков и вот, опять доктор спасает ее, впитав в себя всю энергию временной воронки, которая бы уничтожила её изнутри. Я могу продолжать ещё долго, анализируя этот эпизод.
украденная земля и конец путешествия – для меня это конец, заключение всех 4 сезонов. Я когда вспоминаю тот момент, когда доктор ранен далеком и его обнимает роза, я не могу не начать рыдать. А когда далеки пришли туда, где были Сара Джейн и Джек «Я ничего не могу сделать. Простите. Мы трупы». Этот страх в глазах Сары, чувство обреченности, а Джек, ему больно не от того, что он скоро умрет, а от того, что он не сможет больше никому помочь, не сможет сделать с этим ничего.

Amanda Hatheway написал(а):

-ну и хотелось бы небольшой топ любимых серий "доктора кто")

Что-то вроде ТОПа, но я не умею писать эти самые ТОПы
1 –Думсдей – я до сих пор помню конец этого эпизода. Залив плохого волка, их прощание, она признается ему в любви, но брешь закрывается. Боже как я рыдала.
2  плохой волк и пути расходятся –
3    украденная земля и конец путешествия –
4 люблю серии с Мастером, ох какой он этот Скаксон)))
5- день отца
6- Девушка в камине
7- Тишина в библиотеке
8-серия про помпеи, встреча с шекспиром, беспокойный мертвец
9-школьное воссоединение (серия где роза и сара джейн встречаются)
10 – восстание кибер людей

Как я уже говорила, для меня пятый и последующий шестой сезон уже совершенно другая история поэтому.

1- Свадьба Ривер Сонг
2- Хороший человек идет на войну
3- Выбор Эми
4- Девочка которая ждала
5- Зверь внизу
6- Мятежная плоть
7- Голодная земля и следующий за ним эпизод
8- Жена доктора
9- Невозможный астронавт и день луна (там же не только доктор но ещё и кроули)
10- Комплекс Бога
Честно, я не могу распределять серии по номерам и образовать их в том, чем больше я думаю тем больше путаюсь и погружаюсь в сомнения, какую серию поставить выше какой.. если заинтерисует моё мнение то я могу сказать какие серии больше всего мне нравятся со стороны взаимоотношений героев или же по части приключений, которые сопутствуют доктору и его спутникам. Я могу рассказать, что я думаю о той или иной серии, но загонять их в рамки топов у меня почему-то выходит не очень( уж извините

Angela Corvin написал(а):

Ты что-то еще из фантастики смотришь?

Грань, Сверхъестественное, Светлячок, Торчвуд.вроде бы всё
в Американской историе ужасов, наверное, всё же мало фантастики, хорррор всё таки)

Простите меня девочки, но на следующие вопросы я отвечу чуть позже))

0

21

предупреждаю я не всегда четко и внятно формулирую свои мысли, порой я не могу высказать всё

Angela Corvin написал(а):

Я знаю, что ты фанатка Докторозы, но за что именно ты их любишь?

Они мне нравятся за их чувства,за их самопожертвование ради друг друга. Я думаю,что Доктор любит Розу, ведь если вспомнить о том,что даже после того как девятый Локтор стал Десятым отношение его к ней не изменилось и девятый доктор боялся что будет не так, но именно, то что ему была ради чего не "стирать" из себя нового чувства к ней. Тайлей умела задавать нужные вопросы, я считаю,что она понимала Доктора как ник-то другой. В их отношениях мне нравиться самопожертвование с обеих сторон. Не смотря на страх потери, они готовы смириться только ради того, чтобы другой был жив, собственно я об этом говорила,говоря о эпизоде плохой волк и пути расходятся. Я считаю,что в отношениях не должно быть так, что одна сторона отдает больше чем получает, не бывает так что одной любви хватит на двоих. Доктор и Роза в этом плане можно даже сказать, что идеал. В их паре я вижу доверие, взаимовыручку их самопожертвование собой ради друг друга поражает.Доктор показал Розе другие миры, другие времена, другие планеты,также он подарил ей свою заботу а она была с ним, она не бросала его никогда. Плыюс Доктор был с Розой таким, каким,как мне кажется не был с другими. Он танцевал с ней, он отправился с ней втот момент времени, когда умер её отец,, он подарил ей себя, ну хоть не совсем себя, но всё же.

Angela Corvin написал(а):

Как ты относишься к Доктору и Ривер?

хоть Ривре и появлялась  в сезоне с десятым доктором, но он тогда не знал её, она для него будущее, а Роза занимала на тот момент не только его прошлое,но и настоящие,я считаю,что он никогда не забывал её и это, безусловно, причиняло ему боль.
Как я уже говорила сезоны с одинадцатым для меня уже другая история, первая закончилась на 4 сезоне.  Я даже если честно, не сразу начала смотреть пятый сезон, потому что я не видела продолжения,но потом пришло понимание того,что появится новый доктор,появится новая история.
Сейчас Доктор другой и я понимаю причины того,что он изменился. Ему было бы больно жить с тем, что Роза была с ним, она вернулась, но потом вновь им пришлось расстаться, в эпизоде (Вродебы Давай убьём гитлера) Когда Ривер травит его программа в тардис.... а не помню как она называется, там вначале появилась Роза,потом Донна и лишь потом Эми. Он не выбрал их, потому что чувствовал свою вину перед ним. Я считаю что он чувствовал вину перед Розой в том, что она любила его, а он не мог остаться с ней, не мог дать ей то,чего хотел.
Я даже думаю, что Ривер чем-то похожа на Розу, Она такаяже жизнерадостная и не пасует перед трудностями, они обе упорные и если захотят до пойдут до конца
Я не стану говорить что я не люблю Ривер, потому что я фанат докторозы,всёже я воспринимаю одинцтого доктора уже как другого достора и истории с ним как отдельное. Всё же он повелитель времени он не может оставаться таким же всегда,меняются его спутники, меняется и он сам
Мне нравиться отношения доктора с Ривер, но всё же, скорее всего мне нравятся отношения именно 11 доктора с Ривер, я не знаю как бы я отнеслась к десятому и Ривер, наверное,да нет,скорее всего точно,моё отношение  было бы другим.

0


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » -Почему ты такая счастливая? -Я плохого в людях стараюсь не замечать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно