Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » Меня вряд ли раскурят на бис, Шанс если и есть, то один из ста. (с)


Меня вряд ли раскурят на бис, Шанс если и есть, то один из ста. (с)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Давайте и я с вами  http://fc01.deviantart.net/fs49/f/2009/233/9/e/Panda___Running_GIMPed_by_Emotikonz.gif

0

2

:))) А вот и ты))
Таак, вопросы пока стандартные - кем станешь, когда вырастешь?)
Что ты любишь? Не любишь?) Что нравится?
Что умеешь делать необычного?)))

0

3

Тоже любитель Нойза?)как нас много-то)хД

0

4

Victoria Kennedy написал(а):

кем станешь, когда вырастешь?)

О тут все сложно :D  Вообще на журналиста учусь, а там может и в кинологи подамся или еще куда 8-)

Victoria Kennedy написал(а):

Что ты любишь?

СОН! Маму и сестричку ^^ Из людей пожалуй все, а так, сладкое (мармеладки и шоколад *О*), музыку, гитару, животных, да в целом много чего люблю ^^ Родину там и так далее по списку :D

Victoria Kennedy написал(а):

Не любишь?)

Людей http://fc05.deviantart.net/fs16/f/2007/126/3/4/_officechair__by_K_6.gif И государство ^^ И еще нацистов оО Но это все к списку люди :D

Victoria Kennedy написал(а):

Что нравится?

Много всего http://uploads.ru/i/r/8/n/r8nID.png Не нравится рано вставать только  :D

Victoria Kennedy написал(а):

Что умеешь делать необычного?)))

Спать хД Много, часто, рекорд - двое суток :D И не спать. рекорд - трое суток. ну а если пряма таки, что-то необычное... Профессиональный Вынос мозга не в счет?

Sarah Hale написал(а):

Тоже любитель Нойза?

Я его главный фанат :rofl:

+1

5

ну, думаю, мне у тебя спрашивать нечего?) Вроде и так достаточно знаю :D

0

6

Justin Claire
пхах, наверн

0

7

ну я на самом деле хз что у тебя спросить)
Ну, есть пара вопросов конечно) но они ну никак не для форума=3

0

8

Justin Claire написал(а):

Ну, есть пара вопросов конечно) но они ну никак не для форума=3

какие же =З

0

9

Charles Wasbeer написал(а):

какие же =З

Да..касательно того события, которые произошли вечером 1апреля ^_^ и которые ты собираешься "осветить" только через 4 года=)) Вопросы все те же, да=))

0

10

Justin Claire написал(а):

Да..касательно того события, которые произошли вечером 1апреля  и которые ты собираешься "осветить" только через 4 года=)) Вопросы все те же, да=))

забей хДДД И забудь :) Отвечу только через 4 года) До этго не собираюсь даже говорить об этом ТТ

0

11

Charles Wasbeer написал(а):

забей хДДД И забудь

I`m sorry, но это невозможно :D

Charles Wasbeer написал(а):

Отвечу только через 4 года)

ужас какой..х) я ж не выживу)

Charles Wasbeer написал(а):

До этго не собираюсь даже говорить об этом ТТ

T_T

0

12

Justin Claire написал(а):

I`m sorry, но это невозможно

рад за тебя  :rofl:

0

13

Charles Wasbeer написал(а):

рад за тебя

бл*********************************************я :mad:

0

14

Justin Claire написал(а):

бл*********************************************я

http://uploads.ru/i/v/h/R/vhRWI.png

0

15

Charles Wasbeer
Тос.. Троша! >>

Отредактировано Justin Claire (2012-04-07 20:35:54)

0

16

Justin Claire написал(а):

Тос.. Троша! >>
Внешний вид: *клик*

ТосРоша

0

17

Charles Wasbeer написал(а):

ТосРоша

^+______+^

Отредактировано Justin Claire (2012-04-07 20:41:32)

0

18

Charles Wasbeer написал(а):

Я его главный фанат

мы определенно подружимся)хд

0

19

А ты уже помолился на новый альбом Нойза?) :D

0

20

Sarah Hale
еще бы! он у меня в плеере лидер уже неделю хД

0

21

Зато я себя к его фанатам не отношу) просто люблю)

0

22

Charles Wasbeer написал(а):

О тут все сложно :D  Вообще на журналиста учусь, а там может и в кинологи подамся или еще куда 8-)

Любишь собак?))

Charles Wasbeer написал(а):

СОН! Маму и сестричку ^^ Из людей пожалуй все, а так, сладкое (мармеладки и шоколад *О*), музыку, гитару, животных, да в целом много чего люблю ^^ Родину там и так далее по списку

Ахаха, я на такой вопрос тоже всегда первым делом отвечаю СПАААААТь)))

Charles Wasbeer написал(а):

И еще нацистов оО Но это все к списку люди

Ну это такие отдельные люди)) Я их тоже не выношу хд

Charles Wasbeer написал(а):

Не нравится рано вставать только

+1

Charles Wasbeer написал(а):

Спать хД Много, часто, рекорд - двое суток :D И не спать. рекорд - трое суток. ну а если пряма таки, что-то необычное... Профессиональный Вынос мозга не в счет?

Ахахаха)) Та же фигня))

Ещё вопросы...любишь Новорос?
Вы там, в Новороссийске, в море-то купаетесь?)) Это вопрос животрепещущий))
Твоё любимое детское воспоминание?

0

23

Victoria Kennedy написал(а):

Любишь собак?))

Безумно ^^ У самого дома целая псарня :D

Victoria Kennedy написал(а):

Ахаха, я на такой вопрос тоже всегда первым делом отвечаю СПАААААТь)))

http://uploads.ru/i/p/m/V/pmVkL.png я такой не один

Victoria Kennedy написал(а):

Ну это такие отдельные люди)) Я их тоже не выношу хд

Редкостные каки^^

Victoria Kennedy написал(а):

любишь Новорос?

Я его боготворю)))) Вообще не представляю жизни без моего любимого мальчика :D Привязан к нему ужасно и просто это не описать :D Патриот до мозга костей)

Victoria Kennedy написал(а):

Вы там, в Новороссийске, в море-то купаетесь?)) Это вопрос животрепещущий))

Ооооо постоянно :) Причем некоторые даже круглый год :D Мы вообще водные люди :D Озеро, речка, море, зима. лето, весна, без разницы :D Я не фанат моря, но все мои знакомые его главные фанаты :D

Victoria Kennedy написал(а):

Твоё любимое детское воспоминание?

Любимое.... :D Их просто очень много и выбрать сложно хД Ну скорее всего это лето с третьего на четвертый класс :D Это было настолько круто, что выделить какой то момент сложно :D И как школу жгли и как девочке кольцо подарил и сбежал :D И как на первом свидании той же девочке вывернул сыр на куртку :D

0

24

Charles Wasbeer написал(а):

но все мои знакомые его главные фанаты

*не любит море*

0

25

Justin Claire написал(а):

*не любит море*

ты его не видел ни разу :) поэтому и не любишь

0

26

Charles Wasbeer
Какая разница-то:D я туда и не хочу, на море)

0

27

Justin Claire
ну и дурак :D

0

28

Charles Wasbeer
ты ж меня все равно затащишь.  :shine:

0

29

-Идеальная девушка в твоем понимании.
-Твой любимый напиток?
-Можешь простить измену?
-Ревнивый?

0

30

Sarah Hale написал(а):

-Можешь простить измену?
-Ревнивый?

Ооо, меня тоже интересуют ответы на эти вопросы :D

0


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » Меня вряд ли раскурят на бис, Шанс если и есть, то один из ста. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно