Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » flashback; » Мне нужен труп, я выбрал вас. До скорой встречи, Фантомас.


Мне нужен труп, я выбрал вас. До скорой встречи, Фантомас.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники:
Allegra El Corvin, Georgiana Clifford
Место действия:
Коридор учебного корпуса, затем пустующий класс.
Дата:
7 декабря прошлого года.
Описание:
Джо Клиффорд и Аллегра Корвин подружились с первых дней пребывания в колледже, и дружба их только укрепилась, когда Эл стала встречаться с Каспером. Казалось, ничего не сможет омрачить их тройственный союз, однако...
Однако, в последние дни Джо почему-то избегает встреч с подругой, и у неё есть на то веские, как ей самой кажется, причины, вот только Аллегре о них ничего неизвестно.

http://uploads.ru/i/k/Q/m/kQmEv.png

0

2

Сегодня первый снег,
И я кричал во сне.
Зачем мне это все так сразу?
Зачем они тебя украли?
(с) Бадун

Джо отбросила карандаш и c силой потёрла зажмуренные веки. Сосредоточиться на голосе лектора сегодня никак не получалось. Голова вторые сутки раскалывалась от нестерпимой боли, ей всерьёз казалось, что мозг внутри пульсирует, горячими спазмами реагирует на ненужную информацию. В сотый раз за утро Джо пощупала лоб на предмет температуры - холодный. Хоть бы какой-нибудь маленький грипп прицепился, тогда можно было бы остаться в комнате и никого не видеть.
- Эмм...это твоё, - одногруппник положил на стол перед нею карандаш, посмотрел на неё странно и тут же отвернулся. "Даже не заметила, как разбросала свои вещи по аудитории. Тоже мне, метательница карандашей", - читалось в его взгляде.
Тяжело выдохнув, Джорджи обратила недовольный взгляд к окну - там лил проливной дождь. Нормальный такой, проливной зимний дождь.
Чокнутая Калифорния. Лучше бы им вообще никогда сюда не возвращаться, жить, как раньше, в Нью-Йорке, никогда не знать этого места и этих людей...лучше бы папа удержал себя в руках восемнадцать лет назад.
Тогда бы ничего этого не было.
Почувствовав неизбежное приближение очередного приступа тошноты, Джо подняла руку.
- Простите, профессор, можно выйти?
- Конечно, Джо. Ты как-то побледнела, всё в порядке? - декан Фрэнк, как всегда, была сама забота. Джорджиана отрицательно покачала головой и быстрым шагом покинула аудиторию - свежий воздух должен был помочь.
Останвившись в пролёте открытой галереи, служившей коридором, Клиффорд облокотилась о колонну, поддерживающую свод арки, и прижалась щекой к холодному камню. Коридор был абсолютно пуст, как, впрочем, и внутренний дворик, вид на который открывался с её позиции. Лило с такой силой, что брызги от капелек, разбивающихся о парапет галереи, рикошетили и приятным холодком жалили ей руки, сложенные на груди.
Ровно неделю назад они стояли на этом же самом месте с Каспером и Аллегрой и веселились, планируя поездку к родителям в Нью-Йорк на День Благодарения. Увы тебе, невинное дитя, - сказала на это судьба, и разбила их маленький мирок вдребезги за одну короткую неделю.
Любимый отец оказался предателем,  мать - обманутой дурой, брат - влюблённым простофилей, а лучшая подруга...Лучшая подруга станет ничем, как только Джо сделает то, что должна.
При одной мысли о том, что именно ей предстояло сделать, у Джо темнело в глазах и к горлу подступал удушливый ком - странно, она с детства не привыкла плакать, верной спутницей её переживаний всегда была тошнота. Может, поэтому она так и не научилась выражать свои чувства, по крайней мере, так говорил мамин психолог.
Интересно, как бы он заговорил, узнав про нынешний расклад. Что ж, возможно, у неё даже будет шанс узнать.
Девушку пробрал озноб - сырой воздух вдруг перестал быть приятным и освежающим, вместо этого показавшись Джорджиане самой мерзкой и липкой сыростью из всех, что ей когда-либо доводилось видеть.
Уже два дня она передвигалась по колледжу кружными путями, сбрасывала звонки всех трёх телефонов и не открывала на стук в дверь, избегая встречи с Корвин. От собственной трусости подмывало пойти и сброситься с моста Золотые Ворота, но в мыслях у Клиффорд царил такой разброд, что, если честно, она предпочла бы три года просидеть взаперти, чем встретиться сейчас с Аллегрой, ведь это значило бы, что нужно определиться, от чего отказаться - от подруги или ото всей своей жизни, такой, какой она была до этого Дня Благодарения.

+3

3

убей меня
нежно, но без церемоний
разрежь по живому - до самой разлуки,
а гвозди в ладони, не так уж и больно,
когда их вбивают
насквозь твои
руки

Как обычно это бывает, после каждого серьезного жизненного происшествия еще долго приходится сглаживать углы, наводить порядки и поддерживать хорошую мину при плохой игре. А продолжать отыгрывать свою партию Аллегра была просто обязана.
А ведь все так здорово начиналось, не считая настоятельных просьб матери не лететь в Нью-Йорк и не общаться с Каспером. Но, Эл настолько потеряла голову от внезапно свалившегося счастья, что материнские советы пришлись не ко двору и все прелесть знакомства с Клиффордами ждала ее впереди. Откуда ей было знать, что отцу Каса она придется настолько не по душе, что тот вздумает отправить Каспера в Европу, читай по дальше от нее.
Сама мысль о том, что он уедет мешала Аллегре жить нормальной жизнью. Она не могла есть и спать, он перестала посещать практически все занятия, исключая пары декана, но даже там толку от нее не было никакого. От мысли, что Кас исчезнет из ее жизни, в становилось  одиноко и пусто.
То, что между ними успела зародиться как-то необъяснимая зависимость, вряд ли стало большой новость для окружающих. Но угнетало Аллегру не только это.
Джо, славная, милая Джо, ее будто подменили. Вот уже неделю, как она избегала встреч с Эл, игнорировала ее звонки и попытки заговорить посреди коридора или в столовой. Этот факт добивал Корвин, сродни старику гробовщику, вгоняющему гвозди в рассохшуюся от времени крышку гроба.
Очевидно, что Джорджи винила ее и никого кроме в этой внезапно наметившейся ссылке и ее нежелание разговаривать усиливало домыслы Корвин.
Вот и сейчас, вместо того, чтобы под шум дождя репетировать  заданный этюд вместе со всеми, она просто ушла, не объясняя причин. Сэр Джереми ее не окликнув, рассудив, что толку от нее на сегодняшнем занятии ровно столько, сколько и на двух предыдущих. По своему преподаватель даже сопереживал ей, понимая, что до отъезда Клиффорда требовать что-то от Корвин – бесполезно.
Аллегра любила дождь. Особенно теплый, кратковременный, падающий на землю большими каплями, но сегодняшний дождь был другим. Проливной, холодный, серый, он сеял вкруг тоску и апатию.
Вот уже биты час стоя на галерее, она выставила руку в раскрытое окно и смотрела, как вода обивает на ее посиневшей ладони свой унылый ритм, то и дело прокручивая в голове подробности для благодарения.
Она готова была поклясться, что миссис Клиффорд отнеслась к ней очень даже дружелюбно, а вот отец Каспера выглядел так, будто встретил привидение, только совсем не доброе…
Скрывшись за приоткрытой оконной створкой, Эл неловко достала из сумки мобильный и мокрыми пальцами начала водить по телефонному экрану в поиске нужного номера.
Она даже не надеялась, что Джорджи ответит.
Скорее всего она сидит на какой-нибудь занудной лекции, а тут я со своими звонками.
Дождавшись первого гудка, Аллегра не сразу поняла, что до боли знакомая мелодия звучит совсем близко. Выйдя из своего укромного укрытия, она тут час же заметила одинокую фигурку Джо, стоявшую на другом конце галереи.
- Эй, - окликнула она подругу, прибавляя шаг, - странно, что я нашла тебя именно здесь…

+4

4

Я пытаюсь справиться с обрушившимся небом
Я никак не слабачок, но тут такие перестрелки.

Джо сама не заметила, как, считая капли и прокручивая в голове одни и те же неприятные мысли, погрузилась в себя настолько, что голос Элли, вдруг раздавшийся за спиной, заставил её развернуться так резко, что она едва не потеряла равновесие.
- Элли..Эл, это ты! - проконстатировав очевидный факт, Джорджиана тут же отдала себе команду прекратить панику, и насколько смогла, постаралась вести себя естественней и спокойнее. Не сказать, чтобы получилось - девушка нервно пригладила волосы, одёрнула и без того идеально отглаженные рукава, повертела браслет часов на правой руке, и за неимением лучшего занятия, сменила несколько положений рук, в конце концов, снова сложив их на груди, да так, как будто хотела самой себе пару рёбер сломать.
Гениально замаскировалась, ничего не скажешь.
Всё, на что Джо надеялась, - это что в глазах у неё не читается натуральная паника, которая окончательно захватила контроль над её телом и сознанием.
- Э-э...давно не виделись, - дрожащим голосом едва выдавила она, стараясь унять нарастающую дрожь во всём теле. Коленки уже начали отплясывать какой-то одним им понятный танец.
Дышать, нужно не забывать дышать.
Не то, это не то, что я должна говорить!
- Я...собиралась искать тебя, Эл, - Джо едва не до крови закусила губу и вперила в подругу беспомощный взгляд исподлобья.
Невозможно собраться и быть такой, как обычно - собранной, находчивой, уверенной - когда собираешься собственноручно обратить в пыль самое дорогое сердцу чувство.
Эл глядела на неё одновременно и с обидой, и с пониманием...или жалостью?..и от этого взгляда делалось так тошно, что словами описать не возможно. Ведь она не виновата в том, что сделал отец, как и в том, что собирается сделать. Как и не виновата в том, что скоро, очень скоро, причинит Касперу боль, которую Джо не могла и вообразить, только знала, что если брат узнает правду - не выдержит. Сорвётся, провалится; Джо не знала куда, но чувствовала - в такую пучину, из которой не вернётся прежним.
Но если никто не виноват - неужели, так и должно быть?
Несколько дней назад она потеряла отца, доверие к своей семье, собственное детство - то немногое, в чём была уверена в этом сумасшедшем колледже, со всеми его предательствами, подлостью, жестокостью и грязью; теперь по капелькам теряет дружбу и подругу.
Нет, брата она не потеряет.
Эта мысль придала уверенности, Джо глубоко вдохнула, потрясла головой, прогоняя ненужные сомнения, и тихо, но уже куда спокойнее, повторила:
- Да, собиралась. Я хочу поговорить с тобой, Эл. И тебе не понравится то, что я скажу, - набравшись смелости, Джорджиана встретилась взглядом с глазами подруги, такими похожими на глаза отца, и на её собственные.
Нет, - Джо вдруг почувствовала огромное раздражение, какого никогда раньше не испытывала к Аллегре, - Она не сестра нам.

Отредактировано Georgiana Clifford (2012-04-12 01:11:59)

+3


Вы здесь » Riverside Elite College » flashback; » Мне нужен труп, я выбрал вас. До скорой встречи, Фантомас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно