Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » 911


911

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На любую тему

0

2

Dwayne Freedman
Ой, мне уже всё интересно)
Начнём с простого - почему 911? Вы спасатель?)) Чип и Дейл?)
Давно ли на ролевых?
Часто ностальгируете? (неважно, о чём))
Любите покушать?) Что любите?
Стакан наполовину полон или пуст?)

0

3

Victoria Kennedy
Я же Iron Men))
На ролевых около 3-4 лет(не считая период, который я пробыл в армии)
Ностальгирую...Нет, не часто. Не за чем)
На счет покушать - а какой мужик покушать не любит?) В основном жаренное мясо.
Стакан только полон)

0

4

Dwayne Freedman написал(а):

На счет покушать - а какой мужик покушать не любит?) В основном жаренное мясо.

Ооо, вот это я понимаю :D не доверяю людям, которые мясо не любят :D тем более мужикам

Dwayne Freedman написал(а):

Стакан только полон)

зер гут)

Dwayne Freedman написал(а):

Я же Iron Men))

Ахаха, как же я не догадалась)

Давно отслужили? В каких войсках? (о, любопытство :) зачем бы мне это?:))
Можно на "ты"?))
Есть хобби? ну, кроме ролевых :D
Что предпочитаете в музыке, кино, книгах?)

0

5

Victoria Kennedy
Хобби нет, только если систематические занятия спортом по утрам. А так в основном лишь работа. Служил я на морфлоте, с 18 до 20 лет. Сейчас мне 24)

Отредактировано Dwayne Freedman (2012-04-09 22:39:29)

0

6

Dwayne Freedman написал(а):

Служил я на морфлоте, с 18 до 20

как мой папа)) а где?)

Dwayne Freedman написал(а):

с 18 до 20. Сейчас мне 24)

Ах, вы наш ровесник :D

музыку и кино проигнорировали? :D
оставлю вас в покое пока, как только придумаю вопросы позаковыристей - вернусь))

0

7

Victoria Kennedy
В Питере служил.

Знаете, у меня привычка такая, так сказать пассивная - не регулируемая мной вовсе. Часть вопросов частеньго игнорирую. Из-за работы, наверняка.

В музыке предпочтение отдаю таким группам как SOAD, Disturbed. Хотя по настроению. В кино... Триллеры в основном и комедии.
Жду вопросов)

+1

8

вопросная атака инфернальных близняшек продолжается  http://uploads.ru/i/v/h/R/vhRWI.png
Служил - респект)
Слушай, а случалось с тобой за время службы на флоте что-нибудь эдакое?
И на флоте правда вином красным поят, чтобы густота и регенерация крови  шла в том же режиме, что и у сухопутных?

0

9

Brendan Kennedy
У нас был один парнишка, который очень любил покрысить общую заначку печений на черный день. Один раз так покрысил и уснул на посту. На утро у него пол лица не было - крысы сожрали, так ак вся морда в крошках была.)

И нет - не правда это, про вино)

0

10

Dwayne Freedman написал(а):

У нас был один парнишка, который очень любил покрысить общую заначку печений на черный день.

вот падла, возмездие его настигло....

Dwayne Freedman написал(а):

На утро у него пол лица не было - крысы сожрали, так ак вся морда в крошках была.)

мрак, и он не чувствовал? я так понимаю после крысиной закуски вы его потеряли?

Dwayne Freedman написал(а):

И нет - не правда это, про вино)

на флоте все же не наливают, а в учебниках по гематологии пишут хДД

0

11

Brendan Kennedy
Ну может раньше наливали) Жаль, что я не успел))

Нет, не потеряли. Но рожа у него теперь..."несмотри-красавчик", так сказать.

0

12

Dwayne Freedman написал(а):

Нет, не потеряли. Но рожа у него теперь..."несмотри-красавчик", так сказать.

вот шлаг, зато накрысятничился на всю жизнь наверное.

Почему препод, а не студент?

0

13

Brendan Kennedy
Студентом мне быть не так интересно. Да и обычно я всегда беру внешности взрослых уже мужчин, которые на студентов вообще никак не идут)

0

14

Dwayne Freedman написал(а):

На утро у него пол лица не было - крысы сожрали, так ак вся морда в крошках была.)

ОМГ
бедняга, ему могли бы предложить реконструктивную пластику
вам его было совсем не жалко?

Почему выбор пал на Дауни? Дань возростному диапозону?

0

15

Allegra El Corvin
Жалко жалком, но сам виноват. Армия - место, где каждый сам за себя.)

На счет внешности - Роберт Дауни - один из актеров, которыми я заинтересован. Плюс ко всему, да - возраст его выиграл на фоне остальных. Хотя, я частенько играю так же внешностью Кристиана Слейтра, когда он был в годах от 27 до 37
Таким например

0

16

Dwayne Freedman написал(а):

Армия - место, где каждый сам за себя.)

видимо факт)

А почему юриспруденция? А  не актерское мастерство или медицина?

0

17

Allegra El Corvin
В медицине я ничего не понимаю совершенно сам. В актерском мастерстве тоже не мастак. Но прекрасно знаю психологию масс и права человека. Нет привычки браться за дело, в коем ничего не секу, так сказать. Во-первых - выглядит это глупо, а во-вторых - тут, на ФРПГ, квесты не смогу отыграть, если вдруг понадобится поиграть по профессии. А так - вывернусь умеючи)

0

18

Dwayne Freedman
драааааасти!
а у меня друг сейчас на флоте служит, ага) в Мурманске!
тааак, я погляжу, вы прекрасный человек. захотелось прям вопросы позадавать...
- насколько я понимаю, любите вы Железного человека. Персонажа. А почему именно этот герой из всего общирного спектра героев Марвел вас заинтересовал? Чем? А нравится ли кто-то еще? И вообще, фанат ли вы Марвела, или только фильмы?
(поня любит марвелл, да. Ссори за это хд)
- работа, которая вас приучила игнорировать часть вопросов? Что это за работа такая, ежели не секрет? Вы случаем не спецагент? Если да, не говорите, но это круто хд
- какие именно комедии вам нравятся? Типо "Американский пирог" и иже с ними, нечто из черного юмора, а-ля "Убойные каникулы" или что-то комедийное, оставляющее светлую грусть и заставляющее задуматься, тпо "Босиком по мостовой"? Кстати, раз уж заговорила о немецком кино, то кино каких стран вам нравится больше всего?
- что насчет советских кинофильмов? Больной вопрос, даа. Как относитесь? Какие-то любимые фильмы есть?
- а с сериалами как? боже, только не русские уг, а-ля "Реальных пацанов"... Но я в Вас верю, вы вроде бы серьезный мужчина Я говорю о британских :love: , американских...

Пока все. Но это только пока хд Бойтесь

+2

19

Angela Corvin
1. Признаюсь, я не фанат, но любитель. Радуют Люди Икс и старый добрый халк. И еще человека паука в детстве обожал. Фанатом был. До сих пор кассеты валяются) Но все же Железный человек для меня фаворит. Чем заинтересовал? Пожалуй, тем, что я во многом узнаю себя в этом персонаже. Именно характер.
2. Нет, я управляющий бригадой в автомастерской. Машины чиним, проще говоря. В подчинении у меня 8 человек, 7 из которых не русские. А приезжают к нам частенько такие сложные блондинки, с вопросами "я столько на эту машинку сосала, ты представляешь да?"(причем это цитата). На второй работе, к сожалению, приходится внимательно слушать людей и чего они хотят(тату-мастер).
3. Комедии типа "Американского пирога" и "Самого лучшего фильма" ненавижу всеми своими фибрами и бацилами. То же самое про "Очень страшное кино" могу сказать. Мне нужно, чтобы в комедии был смысл. Например, "Всегда говори Да" , " Впритык" или "Сутенер". Страны значения не имеют.
4. Советское кино. Люблю, конечно. Был поменьше, любил смотреть "Операцию Ы" и "Ирония судьбы". "Гараж" или "Хочу в тюрьму" радовали. Мамка постоянно заставляла смотреть "Собака на сене" и "Труфальдино из Бергамо")
5. Сериалы... Не любитель, особенно ситкомов. таких как "Как я встретил вашу маму", например.  Хотя пара сериальчиков есть - Отбросы и CSI Место преступления.

+3

20

Dwayne Freedman написал(а):

я столько на эту машинку сосала, ты представляешь да?

о май гадбл...  http://uploads.ru/i/x/h/J/xhJdN.png

Dwayne Freedman написал(а):

я управляющий бригадой в автомастерской

Dwayne Freedman написал(а):

тату-мастер

блииин, это очень круууто! Я боюсь, не смотря на то, что на машинку собираюсь заработать другим органом, находящимся все в той же голове - т.е. мозгом, все равно буду ставить несчастных людей в тупик своими вопросами хдддд Я хорошо разбераюсь в компьютерах, но в механизмах не очень. Так что преклоняюсь перед всеми теми, кто умеет это делать. Вы - боги!
Скажи, а какая самая интересная тату была тобой "набита"?

Dwayne Freedman написал(а):

Комедии типа "Американского пирога" и "Самого лучшего фильма" ненавижу всеми своими фибрами и бацилами. То же самое про "Очень страшное кино" могу сказать.

Вот за это прям миллиард раз плюсую!

Dwayne Freedman написал(а):

Мне нужно, чтобы в комедии был смысл. Например, "Всегда говори Да" , " Впритык" или "Сутенер".

Я смотрела из этого только "Всегда говори Да", но я в него влюблена)))
босиком по мостовой советую очень!!!

Dwayne Freedman написал(а):

Советское кино. Люблю, конечно. Был поменьше, любил смотреть "Операцию Ы" и "Ирония судьбы". "Гараж" или "Хочу в тюрьму" радовали.

мимимими....

Dwayne Freedman написал(а):

Мамка постоянно заставляла смотреть "Собака на сене" и "Труфальдино из Бергамо"

Боже, я обажаю их просто! Еще женитьбу Фигаро - вообще бомба! А еще, я похвастаюсь. Не так давно я прям сходила на моно-спектакль Райкина. Он просто божественен.
А что у вас с военными фильмами советского периода? "Офицеры", "Аты-Баты", "В бой идут одни старики", естественно...

Dwayne Freedman написал(а):

Не любитель, особенно ситкомов. таких как "Как я встретил вашу маму", например.

http://uploads.ru/i/X/m/M/XmM8k.png
Вашу маму - милый хд
Тут, к сожалению, не сходимся. Я - сериалоголик хд
http://uploads.ru/i/U/L/A/ULAjx.png

0

21

Angela Corvin

Angela Corvin написал(а):

Скажи, а какая самая интересная тату была тобой "набита"?

Вот как бы не стыдно было об этом говорить, но одна девушка возжелала набить себе цветное тату на половом органе. Пожалуй, это самое запоминающееся тату, потому что я долго отказывался ибо мне как-то не очень удобно было это делать, да и сама она потом пожалеет)
То, что ты посоветовала, обязательно гляну и скажу свой вердикт)

0


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » 911


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно