http://uploads.ru/i/0/6/I/06IFW.png
Хокс Кеннедиевна: Котики наши и зайчики! Приближается день рождения нашего форума, двухлетие - а это не шутки! Мы запланировали кучу сюрпризов в честь такого события, и сегодня празднование можно считать официально открытым!
В честь дня рождения мы представляем вам конкурс!
Бренди Изюмович: Ломая головы, стирая пальцы на клавиатуре, теряя зрение в мониторе компьютера, на протяжении прошедших недель каждый из нас лениво или отчаянно давил из себя креатив.
Разродившись замечательными постами, душещипательными репликами, головокружительными махинациями, захватывающими тайнами, любовными драмами и отменным чувством юмора, каждый из нас хоть на мгновение ловил себя на мысли, а вот будь я на месте своего партнера или любого другого игрока форума, я бы сделал так, а не иначе!
Под громкие ваши (и наши) аплодисменты, под трёхкратное "ура", мы посмотрим, удастся ли вам прожить день в  шкуре чужого персонажа, а?
Я, честно признаюсь, голосовал против. Голосовал, но поддался натиску оставшегося мастерского состава (слабаки, взяли исключительно количеством) и даже согласился писать вступительную речь.
Хокс Кеннедиевна: Не слушайте и не верьте, это он сейчас такой суровый, а сам только и мечтает, за кого бы сыграть - за ураган Дафни или женатика Ричи-Ричи!
Бреди Изюмович: Молчи, женщина! Так, чего бы вам поощрительного тут наклепать!? Знать не знаю и знать не хочу! Мы вас любим (сентиментальная чушь), холим (телячьи нежности), лелеем (бред сивой кобылы!), восхищаемся и втайне надеемся что вы не возгордитесь (гораздо ближе к правдивому эпилогу), а продолжите писать, естественно, для собственного удовольствия. Без него никак. Виват, пупсики, торжественный виват! Теперь в вашем распоряжении целый день из жизни  наиболее понравившегося вам персонажа, так проживите его так, чтоб рассказать было стыдно, а вспомнить приятно!
Хокс Кеннедиевна: Да, да, хватит уже, Изюм! Бант, Пончик, а что нужно сделать, чтобы мне сыграть за Дафну Элиш?
Бант Многоликий: Всё, что тебе нужно сделать - это зайти на форум под логином incognito с паролем 1234 и оставить в этой теме сообщение, написав в нём только имя того, чей день хочешь сыграть! Да, и главное - не забыть проверить список персонажей здесь же, чтобы не повторяться!
Поня Роньевна: Да, Хокс, и ещё не забудь уговорить Бренди Изюмовича уступить тебе роль Дафны XD
А дальше, дорогие мои, вы напишете игровой пост, где постараетесь представить, как мог бы пройти день выбранного вами персонажа! Выбирайте самые яркие и забавные, или волнующие и драматичные моменты, не стесняйтесь устроить вашему герою такие приключения, которые ему бы и в страшном сне не привидились! Серьёзно, скучное и повседневное мы и сами отыграем, а в ваших руках - шанс устроить настоящую феерию любому приглянувшемуся персонажу!
Бант Многоликий: Уже написали? Тогда отправляйте своё детище от своего имени в личку game master'у!
На запись в конкурс даём вам времени до понедельника, а через неделю администраторы (всё мы, всё мы, трудяги) выложат ваши творения анонимно и проведёт голосование!
Победители будут щедро вознаграждены, а проигравших в этот раз не будет!
Но спешите, ведь чтобы выиграть, нужно успеть записаться!
Хокс Кеннедиевна: Всё ясно, Бант, тогда я побежала скорее уговаривать Изюма! Надеюсь, он будет милосерден и уступит мне роль великолепной Элиш! И тогда берегись, Риверсайд, к вам иду я!!!
За идею конкурса благодарим Двэйна Фридмана и только его)))

свободные; занятые

список ролей

Adelina de Leverya - чудное мгновенье
Agnes Harrington-Stanley - девочка-гений
Allegra El Corvin - мышка-Сталин
Amanda Hatheway - птичка-невеличка
Andy Renton - трудный мальчик
Angela Corvin - пинки пай
Beverly Breaks - рыжая бестия
Brendan Kennedy - вооружён и опасен
Casper Clifford - доброе привидение с мотором
Charles Wasbeer - крошка-енот
Cordelia Berington - девушка-загадка
Daphne M. Аlish - Дафнозавр
Dwayne Freedman - мистер Исключительный
Eddie Bishop - спелая грушка, яблоку подружка
Georgiana Clifford - деловая колбаса
Gregory Elwill - Прекрасный Принц
Ilga Liset - зажигательная смесь
Jacob Turner - дред и фордж
John Moriarty - чОрный властелин
Jordan Barrett - цап-царапка
Lira Sirin - златовласое солнышко
Louise Atwood - папина принцесса
Mackenzie Fane - умница-разумница
Mark T. Renton - танцами пришибленный
Mary-Anne A. Miller - лютик синеглазый
Michel J. Elliot - знойный мужчина
Mila Sullivan - горячая малышка
Nicole Becker - мисс Совершенство
Richard Alish Jr. - женатик из Беверли-Хиллс
Roger Stam - молод и прекрасен
Rosalie Alish-Boleyn - роковая жена
Sarah Hale - пуся-лапуся
Scarlett Donovan - тётя совесть
Sutton Mercer - гений чистой красоты
Trish Jackson - малышка-крутышка
Victoria Kennedy - Терминатор