Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » Tanzanian Southern Peaberry


Tanzanian Southern Peaberry

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самое главное: лису нельзя заманить, выловить, приручить или завести.

+1

2

Ilga Liset
Чего бы такого ууумного спросить =D
Есть у тебя какая-нибудь весьма странная привычка, от которой ты даже не думала избавиться?
Кто все же лучше в качестве транспортного средства пингвины или белые медведи?
Персонажа с каким характером ты еще никогда не отыгрывала?
Что у тебя с асей? ахахах

+1

3

Gregory Elwill написал(а):

Чего бы такого ууумного спросить =D

а разве есть то, что ты до сих пор не знаешь?х))))

Gregory Elwill написал(а):

Есть у тебя какая-нибудь весьма странная привычка, от которой ты даже не думала избавиться?

Оооооо..Таких предастаточно=)))
1. Петь везде и что придёт на ум=) Если не вслух, то про себя. Мне иногда кажется, что я и во сне даю концерты  :D
2. Анализировать. Каждый шаг, каждое слово, каждый жест. Самая большая проблема, но такая родная=)
3. Играть=) Не могу разучиться и не заходить на форумы, даже когда были перерывы, ой, как трудно приходилось...
ну пока всё, что пришло на ум

Gregory Elwill написал(а):

Кто все же лучше в качестве транспортного средства пингвины или белые медведи?

Эх ты!Рассказывала же тебе..Сначала едем на медведях, догоняем их через весь земной шар к пингвинам, они в шоке бегут на них, пингвины экстренно учатся летать и тут мы прямо на мишках их оседлаем=)))

Gregory Elwill написал(а):

Персонажа с каким характером ты еще никогда не отыгрывала?

Стерву. Такую отпетую, что бы эгоистка до мозга и костей. Пафосная, безжалостная, коварная и мастер обольщения естественно! Куда ж без этого=)
Но мне такие пока и не были интересны даже как-то...

Gregory Elwill написал(а):

Что у тебя с асей? ахахах

Она у меня обладает высшим разумом и возможно, что этот самый разум умнее моего, поэтому мы с ней иногда не уживаемся вместе=)))

0

4

Ilga Liset написал(а):

2. Анализировать. Каждый шаг, каждое слово, каждый жест. Самая большая проблема, но такая родная=)

Вот, чего-то все же не знаю )))

Ilga Liset написал(а):

пингвины экстренно учатся летать и тут мы прямо на мишках их оседлаем=)))

Не логично! Если оседлать пингвина на белом медведи, то ты раздавишь пингвина, ну или они экстренно попрыгают в океян. Другой вариант??

Ilga Liset написал(а):

Она у меня обладает высшим разумом и возможно, что этот самый разум умнее моего

Тебе срочно нужно умнеть, чтобы таки поработить ее =D, а то она в конец наглеет ))).
В какой лагерь ты ездила?
На тебя часто жаловались учителя в школе? =D

+1

5

Gregory Elwill написал(а):

Вот, чего-то все же не знаю )))

Да ладно!
Быть не может...=)
Я после определённых моментов анализирую всё, даже вот сейчас пишу и столько мыслей о том как я пишу, вплоть до постановки руки на клавиатуре и прочей ненужной дребедени=)))Оцениваю тот бред, что сейчас пишу и не знаю зачем...Вот..Думаю и пишу...Да.

Gregory Elwill написал(а):

Другой вариант??

Значит пингвины взлетают, мы на них сверху. Медведи в шоке и...Блин, мы же не хотели их разлучать в Доминикане...Как быть?

Gregory Elwill написал(а):

а то она в конец наглеет ))).

ты погоди,это я ещё телефон свой любимый не забрала из ремонта в СЦ х))))

Gregory Elwill написал(а):

В какой лагерь ты ездила?

Я не очень часто ездила в лагеря..Как-то в начале была неспокойная обстановка в моём детстве вокруге и родители боялись меня отправлять, потом в 9 классе я, как дитё, что вечно участвовало везде, где только можно было по части конференций, и ещё такие же 3 особы, победили в отборочном туре экологического марафона "Серебряный ключ" и мы должны были поехать на остров Попова. Он включен в заповедную зону и ведомство нашегго обожаемого Тихоокеаского Госсударственого Института Биологии и Моря. Это не учебный центр, а один из крупнейших и мощнейших во всей РФ научный институт....У меня просто с ним одни восторги. поэтому такое уточнение. Вот.Значит естественно я поехала!14 дней ползанья по ущельям, лесам, болотам, береговой линии и 3 проекта, разработанные в полевых условиях и защищённые перед учёными..2 из них заслуженные научные деятели РФ и один из них действующий член ООН. Там было всё. Психи, ночные переписки чистовиков проектов. 48 человек на закрытой территории, тур.базе, на острове, где всего 1 продуктовый магазин и удобства на улице. Это были одни из самых ярких дней в моей жизни=))) Директора трясло от нашей команды мелкой дрожью, она орала на нас каждый день и отчитывала на планёрках. Вообще, мы отличились с самого начала придя на базу отдельно от всех. Раньше всех....Потом она следила за нами, даже по ночам...С улицы х))) И каждый день звонила нашему руководителю, по совместительству нашей классной х)))Два раза даже просила разрешения выслать нас оттуда на большую землю, домой =) А мы пообещали что она полюбит нас больше жизни, потому что мы устроим ей такую жизнь...И это команда из 4 хрупких девушек...Нам дали тогда 2 место из 12 и это был прорыв. Нам вручали сертификаты со словами "Вы сюда больше никогда не приедете!!!!" А мы смеялись, ибо знали, что она ой как не права...
Потом я была в "Океане", да, он рядом со мной...Но там мне не понравилось...Так, что увы, большая часть страны меня не поймёт, но это правда.
И потом мы в следующем году мы сговорившись с той же командой, пошли вновь на отборочный тут "Серебряного Ключа". Нас встретили в фойе до регистрации лично со словами "Запомните:Туда только через МОЙ труп...Ну да можете пописать задания, раз пришли..." Да. Мы нервничали, но это был вызов, чёрт возьми! И мы его приняли. Всем командам был выдан шифр, под которым мы сдавали работы...И знаете кто занял первое место с большим отрывом от других команд? Нам вручали кубок с фразой:"Вы моя самая большая головная боль!Я надеялась, что вас не будет, но вы прошли..." и всё в микрофон..на весь зал, да...Стоит ли говорить, что мы заняли опять второе местов этапе на острове?На этот раз нас завалили специально(узнали от учёных, с которыми мы до сих пор неплохо общаемся спустя столько лет...) Но!!!!Но о нашей команде до сих пор рассказывают всем сразу в первый день приезда. Мы стали легендой марафона! И нас пока никто так и не переплюнул х))
Моя личная гордость х)))Да=)

Gregory Elwill написал(а):

На тебя часто жаловались учителя в школе? =D

Ахах=))
Историчка ругала меня в 5 классе за то, что я знаю больше, чем надо, так как я обожала энциклопедии и благодаря этому теперь я не люблю историю, хотя она мне всегда легко давалась. Наше перемирие произошло в моём 8 классе и мы до сих пор обнимаемся при встрече и искренне радуемся=)
Моя последняя математичка билась в истерике и орала на всю школу:"я тебе, выскочке, медаль не дам!!!!!!!!Костьми лягу, но ты её не получишь!!!!!" Да..А я любила математику..с 6 класса занималась с очень сильным репетитором и решала задачи из учебника Сканави (физико-математические выпускники меня поймут)..Да, а ещё я никогда не умела молчать и говорила о всех ошибках и просчётах, которые она допускала во время занятия...Её бесило то, что я решаю все своими способами, а не её, но! Медаль у меня таки есть, хотя золото она мне не дала влепив одну 4 по геометрии, но за это я могу ей только сказать спасибо. Я не хочу быть в первых рядах, а серебро моё ну и что?И знаешь, как я благодарна ей за то, что я научилась не скандалить, а ровным, монотонным голосом говорить правду.Она за 3 года дала мне много, но совсем не из математики =)
о!А ещё меня вечно вызывала классная и говорила сесть с мальчиком..тем,или иным...Даже ругалась с ней из-за этого. Она маму мою просила на меня воздействовать, а в итоге мы с ней вместе сидели на кухне с чаем и смеялись х))))
Ну в основном все стычки были из-за моего характера, а поведение не страдало=))Замечаний даже в дневниках с 1 класса не писали ни разу...

Отредактировано Ilga Liset (2012-04-16 19:06:37)

+1

6

где ты учишься? откуда родом?) любимы фрукт?)
банальные вопросы, но все же)

+1

7

Elle Bell написал(а):

где ты учишься?

Учусь я в медицинском университете, на 5 курсе лечебного факультета=)
наверное поэтому в мою голову приходят зачастую безумные идеи

Elle Bell написал(а):

откуда родом?)

Родилась я во Владивостоке. Это Дальневосточный федеральный округ, Приморский край РФ =) Далековато будет от всех, пожалуй=)
Хотя жила не только там=)

Elle Bell написал(а):

любимы фрукт?)

Апельсины =) Безумно люблю апельсины=)))) И жить не могу без зелёного винограда.
Правда сейчас не сезон, поэтому спасаюсь грушами и яблоками, как раз новый урожай идёт х)))

0


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » Tanzanian Southern Peaberry


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно