Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » флуд; » Happy B'day, Riverside Elite a.k.a нам уже 2 года!


Happy B'day, Riverside Elite a.k.a нам уже 2 года!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Буду вторая, раз первым таки был изюмчик))
Ура, ребята, мы сделали это))
Нам стукнуло ровно два года, с чем я нас всех и поздравляю!
Как именинникам, желаю нам всем побольше идей, игрового запала, чудных постов, интересных персонажей, новых друзей и всего-всего-всего, чего нам только пожелается))

Ко дню рожденья хоксик приготовила вам новый весенний дизайн, поничка расстаралась на праздничные аватары; каждый получил в профиль новенькую деньрожденную наградку, а если вы посмотрите повнимательней в адресную строку, то заметите, что теперь у нас есть свой собственный красивенький коротенький домен, чему мы тоже несказанно рады))
Кроме того, мы вернули номинацию "Игрок месяца", и первым таким игроком стала Илга Лиссет, с чем её и поздравляем! Спасибо за прекрасные посты и активность)
И это ещё не все подарки, но всё по порядку - остальное вы получите позже, ведь такое событие, как двухлетие, не уместится в один-единственный день, верно?)

Словом, наши вам поздравления и лучи любви!))

+10

3

Так случилось, что два с небольшим года назад, я попала на лонг. Я пришла туда по заявке к одному человеку. Не будем говорить про этого человека, в конце-концов, получилось так, что именно ей я благодарна за все, что произошло после.
Я пришла туда, выложила анкету, полезла выяснять отношения... короче как всегда. Там, в выяснялке, я и познакомилась с четырьмя людьми. Это были Таня, Андрей, Эля и Дима. И как-то я к ним прониклась. Толи от того, что прочла их посты, и влюбилась в них с первого буквознака, толи потому что они как-то сразу на меня налетели своей дружной стайкой и окружили какой-то радостью, искренностью, радушием и теплом. Мы начали с ними играть, с Андреем даже флешбэк успели намутить... А потом, спустя совсем маленькое количество дней, пошли сообщения из разряда "я устал я ухожу". Они посыпались градом. Эти четверо были в первых рядах. И я расстроилась безумно. Потому что уже тогда я поняла, что это именно те самые люди, с которыми я хочу играть. Не девушка, по заявке которой я пришла, а именно они. А они, сволочи такие, уже растворились. У меня не было ни их контактов, ничгошеньки. Профили удалены - Юля в дипрессии. И вдруг, ко мне в аську стучится Андрей и Хокс. Они успели сохранить мои контакты и связались со мной. Я и написать-то толком ничего еще на той ролевой не успела, но вот надо же, понравилась. И они взяли меня в свою семью. Так, на незавершенном форуме про мистический отель, мы сидели в чате, где Димка рассказывал историю побега с лонга. Там же начинались обсуждения о создании чего-то нового... Дома для беженцев с Лонга. Там родился Риверсайд. Был зарегистрирован форум. Беженцев было много, а потому люди, просто проходившие мимо, удивлялись такому количеству участников на форуме, существовавшем считанные часы, и тоже присоединялись к нам хд
У нас еще готово ничего не было, а люди, верившие в нас, уже были.
Мы как то быстро взлетели на вершину топа (с некоей мобильной помощью, но все же хд), у нас набиралось солидное количество игроков и игра пошла.
И знаете что, чудо какая игра! Моя Ронни, Вероника Сильвер - первый персонаж, которого я отыгрывала на этом форуме. И она жила! Ченое слово! У этой девочки была своя жизнь. Она буд то бы дышала, разговаривала, плакала, смеялась... И посты получались от неё как-то легко, играючи. К тому же, когда ты играешь с такими игроками, тебе хочется соответствовать. Тебе хочется писать лучше и лучше.
С игрой Андрея и Эльки, например, у нас вообще особая история. Настолько меня их посты радовали, вдохновляли, что я даже видео делала по их отыгрышам. Может помнит кто-то... Карявые такие видосы, но главное с душой, да?
А главное, что помимо игры, всех нас объединяло что-то еще. Мы были не просто профилями. Мы стали друзьями. Да-да. Именно друзьями. Я уже писала недавно... Вредный Изюм, сам того не зная, вытащил из меня все те слова, что я берегла в себе до этого дня. Но мне не лень повторить еще раз. Риверсайдовцы очень много значат для меня. Танька, Андрей, Эля, Дима, Маша... Эти люди были со мной в те моменты, когда рядом не было никого. Я по структуре такой человек. Я убегаю в тяжкие моменты, отстраняюсь от близких. Возможно, именно то, что нас разделял экран и сыграло свою роль. Но именно им я выплескивала в скайпе все самое мрачное, самое тяжкое, что происходило со мной. Я ревела над клавой, а они были рядом. Будто действительно сидели рядом со мной, обнимали и   п о м о г а л и. Не стандартными замыленными фразами. А советами, теплом, нужными словами. И это настолько ценно для меня...
Они прошли со мной не только через грустные моменты. Нет, у нас много, чертовски много было радостных вещей. Например, я помню, когда просто поразилась, узнав что с большинством моих риверсайдовцев, у нас точнейшим образом совпадают плейлисты! То есть вплоть до моих любимых канадцев и Пилота с Хелависой! Нет, ну у меня с моими друзьями в реале так музыкальные вкусы не совпадают!
Я помню, как наши Плюшка с Изюмом поженились. Сколько было радости всему Риверсайду! Всем ривером и гуляли! Улыбка не сходила с моей рожи неделю, наверное! И тонны графики, видео и миллиарды добрых слов были сказаны.
Мое прозвище - Поня. Это прозвище, под которым меня уже знают все в скайпе или аське, да и много где еще. Мои друзья стали меня так называть, про мать мою, я вообще молчу. Это прозвище, Роня-Поня, пошедшее сокращением от моего ника еще с Лонга, придумал Димка. Я так кошку свою назвала, которую мне на день рождения подарили. Причем с мамулиной подачи хд
От нее вам тоже всем привет и поздравления, кстати! Она вас всех заочно любит, а особенно изюма, потому что он: "как врач, самый здравомыслящий" и Эльку, потому что она с врачом а еще у неё стихи крутые хд
Вообщем, Риверсайд Элит Колледж для меня - это семья. Моя вторая семья. Здесь есть даже мама - Хокс хд
Я люблю вас бесконечно. Я влюблена в своих старичков. Я влюблена во всех новеньких, кто приходит к нам, потому что видимо у Ривера карма такая - притягивать талантливых и потрясных людей.
С днем рождения тебя, мой Риверсайд. Живи дольше. Пусть с тобой всегда будут такие замечательные люди.
Вечно твоя, Поня.

+10

4

Ну тут пишут все таки огромные посты)) Я такое написать не смогу, ибо я тут без году неделя) но тем не менее, хочу поздравить Риверсайд)
Я уже не однократно говорила, что эта ролевая зацепила меня игроками. И первые это были Ричард и Брендан. А когооо! Скажите вы) Дружелюбных админов полно, но честное пионерское, впервые встретила такое, что совершенно не знакомая, обычная гостья, предлагает админу "А пошли поженимся" а он отвечает "А пошли!" Я обалдела) Думала отфутболят и все) А тут меня заинтерисовали. Я пришла и меня быстро приняли в колектив)) обеспечили игрой и аватарами) Причем я не уникум, я видела, что принимают так абсолютно всех.
После ГГУ мне сложно было найти новый дом... Я так думала)) Спасибо Риверсайду за то, что он есть и за то, что стал для меня новым домом)) Спасибо игрокам и администрации)
И всех нас с общим праздником)) С Днем Рождения!!!

+10

5

Я, наверное, не смогу написать такой огромный пост как Ронни. Хотя, я уже тоже как два с половиной года живу, да, буквально живу в этом чудном и замечательном коллективе. Я помню Лонгфорд, помню наши чудеснейшие (и не спорьте, там были самые классные за всю мою игру) эпизоды. Помню как рвала и метала, когда увидела прощальное сообщение Тани. Потом Андрея, и Плюши, и Бантика. А потом по ошибке удалили Диму и Маша сделала то, что она любит делать. Маша психанула и тоже ушла : DD

Я никогда не забуду, что форум создали накануне моего экзамена по английскому. Никогда не забуду, что вместо того, чтобы что-то повторять и сидела во флуде и смеялась вместе со всеми. Никогда в жизни не забуду я, как на следующий день ныла Тане в аське, что я тупая курица, не забуду и чат, весь исписанный сообщениями "мыша курица тупая" "мыша овца" "мыша, не дрейфь, мы с тобой" и как все искренне радовались моей четверке xD

Я помню наши первые посты, наши первые эпизоды. Помню, как ярко и красочно мы позравляли каждого с Днем Рождения. Конечно же я помню и свадьбу Андрея и Эли! Помню, как мы с Геулой вместе искали стихи, помню как мы думали кого засунуть на коллаж в подарок на Димин День Рождения. Я помню абсолютно все-все-все. К счастью, в плане Риверсайда память меня никогда не подводила.

И я хочу пожелать всем-всем-всем и стареньким и новеньким, чтобы мы и дальше оставались таким же сплоченным, таким же веселым, таким же добрым форумом. Я  хочу пожелать, чтобы мы и дальше оставались такой же  огромной и дружной семьей. Потому что Риверсайд - это семья. Риверсайд - это наш отдельный уютный мирок. Риверсайд - это воздух, без которого жить невозможно.
Не меняйтесь, мои хорошие, я вас умоляю!

С Днем Рождения Риверсайд! С Днем рождения, моя большая-большая семья!

Твоя любящая Мышь.

+10

6

У меня столько эмоций, что я даже не знаю как начать) Я пришла сюда почти два года назад. До Риверсайда у меня был большой перерыв с ролевыми и я нигде не играла. А тут вдруг зашла, осмотрелась и не смогла уйти. Тут мне пришлось учится всему заново, что-что, а посты я тогда писать совсем разучилась (если я вообще когда-то умела это делать :D) Тут уже была своя компания, которая я тогда не совсем поняла откуда появилась. Про Лонг мне рассказали уже позже. Но что удивительно и что уже было сказано выше, эта компания все равно радушно принимала каждого, в том числе и меня.
Мою первую героиню звали Пэйсон Таннер и с ней я прошла большой путь. Я очень хорошо помню все, что происходило здесь. Особенно летом, тогда у меня было много свободного времени и я проводила его здесь. До сих пор я помню тот дизайн с лучшими игроками месяца, который так тогда мне понравился и свою первую наградку "Прорыв месяца")
А потом Риверсайд закрылся. Честно говоря, это безумно меня опечалило и некоторое время я еще слонялась по ролевым, но они никак не могли заменить мне родной Ривер. И тогда я ушла. И вроде бы нормально себе так жила, как вдруг по ошибке не нажала на давно забытую вкладку в избранном. И что я вижу? Форум жив! Тогда это сделало мой день, улыбка не сползала с моего лица. Теперь я совершенно точно осознавала, что возвращаюсь домой, я не могла не вернуться) И вот сегодня, дорогой мой Риверсайд, тебе ДВА года!  Я хочу сказать огромное спасибо администрации и "старичкам": во-первых, за этот проект, а во-вторых, потому что вы удивительные люди, которых в жизни я встречаю, к сожалению, крайне мало. Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто до сих пор остается с нами и тем, кто когда-то с нами был: каждый из вас особенный, и занимает определенное место в моем сердце. Мне хочется сказать "спасибо" каждому лично, без вас я уже не я.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ РИВЕРСАЙД! УРА! 

И спасибо за эти авы и дизайн. Они чудесны!)

Отредактировано Amanda Hatheway (2012-04-24 23:42:39)

+9

7

Сказ от двух поросят!

http://uploads.ru/t/x/f/z/xfzGY.jpg

Ilga Liset : Кхм-кхм..Многоуважаемые дамы и господа! Мы с высоты нашей общей  свинофермы "Жабье счастье" спешили как могли поздравить вас, дорогие наши жители Риверсайда! Нам бы хотелось прохрюкать вам историю  о том, как мы двое оказались здесь и теперь имеем счастье гулять на этом чудном празднике жизни. Правда мы очень стесняемся, но надеемся, что  нам за это не урежут норму комбикорма, так что приступим!
Gregory Elwill: Итак, дорогие наши, наш свинячий восторг от лицезрения этого сайта уходит своими корнями в ни самое далекое прошлое. Когда мы имели честь узнать двух замечательных людей… Простите… мы прослезились.
Ilga Liset :Это было ещё в те времена, когда мы и в душе не чаяли, что такое чудо, как ваш форум, существует в природе и тем более, что он настолько прекрасен...Где наша коробка с салфетками? Просим прощения, она найдена и болота из наших слёз счастья не предвидится.Во всяком случае пока не будет... В те незапамятные времена нашей беззаботной юности нам довелось наблюдать за незабвенными Аллегрой и Изюмом, правда тогда они предстали перед нами в светлом образе двух преподавателей, что явились примером далеко не одному поколению молодой поросли.
Gregory Elwill: И мы не стали исключением, незамедлительно воспылав к новым преподавателям самыми теплыми чувствами. Счастье наше было прочитать их великие посты, наполненные эмоциями и переживаниями персонажей. Сначала мы даже не догадывались о столь общем увлечении, как чтение их постов, пока не решили прохрюкать друг другу совет с тем, чтобы пойти и почитать один весьма интересный флэш.Дайте нам новую коробку с платками! А потом произошло вообще нечто невероятное, и теперь некоторые когда-то просто любимые песни напоминают об этой удивительной паре.
Ilga Liset : Господи! Подарите нам бумажный концерн!!!Нам не хватает платков для этой речи! Мы так опечалились, когда в один ужасный и дождливый вечер они внезапно пропали с наших радаров, что сбились с ног, поставили наш дом на свиные ушки в надежде отыскать хотя бы тоненькую ниточку, что смогла бы связать нас с ними и свершилось чудо! Разверглись небеса, грянул гром и именно в этот самый момент  великий и неподражаемый Изюм ответил на наши мольбы явить нам свой светлый лик. Счасье наше было безмерным и не поддавалось ни одному словесному описанию! Боже, вы бы видели нас в тот вечер, когда мы с Грегори перехрюкивались узнавая то, что навсегда повергло нас обоих в шок, а меня и вовсе лишило сна!
Gregory Elwill: Тот великий день стоит занести в календарь, как национальный праздник! И все должны отправляться на церемониальные пляски, чтобы воздать должное подобному событию. И вот! Вот этот заветный миг! Да, вы все правильно поняли! Тот самый! Неповторимый и неоценимый, мы от предвкушения и восторга даже запутались в своих хвостах, и это немного растянуло момент предвкушения неземного чуда. Конечно же это была ОНА! Отважнейший Изюм даровал нам ссылка на этот сайт. О никто не знал еще большего замирания сердец и заплетающихся пяточков!
Ilga Liset :О, этот великий момент, который до сих пор невозможно вспомнить и остаться равнодушным! Мы тут же понеслись, сбивая всех встречных нам жителей нашей свинофермы, дабы успеть раньше всех всё узнать и стоит ли говорить о том, что мы не могли сюда не прийти! Бог мой! Мы хрюкали в унисон песню про "Риверсайд" и тогда и именно тогда мир окончательно сошёл с ума! С того самого позволения высшего разума мы двинулись в изучение акций, и стоит отметить, что едва-едва не стали частью уже написанной истории, но посовещавшись таки решили, что нам стоит попробовать испытать судьбу и утопить нашу фантазию в фонтане искромётный идей! Вытащить наши амбиции на сцену, сложить песнь о новом, открывшемся для нас мире и подвергнуть их самому справедливому и честному суду в мире...* слёзы, всхлипы и истерика за кадром*.
Gregory Elwill: Мы должны взять себя в руки и закончить это великое повествование, по которому можно снимать кино и заслуженно поставить на полку оскар! Не найдя больше ни салфеток ни платков, мы решили перейти на скатерти, которые определенно намного практичнее в данной ситуации. И вот мы, трепеща ждали результатов! Пихая друг друга и вздрагивая при каждом скрипе или звуке. Мы были в нетерпении и благоговении, когда пришла она! Нам нужна новая скатерть…. Конечно же вы догадались, что сейчас мы говорим о Хокс от которой получили благословение, бывшее раньше лишь в наших мечтах.
Ilga Liset :О! это великолепная и блистательная Хокс! *отобрала у Элвилла скатерть для себя* Боже! Это выше мои сил..Я не могу...Я просто не могу молчать!Хокс!Ты стала тем, кто первым принял нас, первым, кто заметил наше сумасшествие и той, что свершила чудо, что не снилось никому даже в самых волшебных снах!Ты подарила нам сногсшибательные аватары!А  совместное фото!Скажи нам: откуда у тебя оно? Мы ведь так старательно прятали совместный альбом с фотографиями! Какие же мы всё-таки наивные создания! И тут мне хочется отметить  Розали! Ты стала первой, кто согрел нас во флуде и успокоил мои никудышние нервы!
Gregory Elwill: Что твои нервы! Это человек, который знает английский!!! И кроме этого еще и смотрел Тюдоров, которых я до сих пор так и не досмотрел, она знает меня в роли Короля! Когда я скромный хряк, лишь метил в такие высокие дали. Именно она встречает нас во флуде с тем, чтобы кого-нибудь подвесить. О, эта великая Болейн!
Ilga Liset : Бог мой! Мы же совсем позабыли про замечательнейшего человека, чьи выдающиеся таланты не смогли оставить нас равнодушными. Да-да! Бант! Ты гениален! Ты многолик, но в то же время настолько органичен и целостен, что нам остаётся лишь скромно восхищаться твоими навыками.
О мой Бог!!! Всё! Этот грешный мир меня никогда-никогда-никогда не простит!!!И я потащу тебя с собой, мой милый свинтусёнок!*вцепилась в  Грегори, пытаясь привести его в чувства своими криками* Как?! Как я тебя спрашиваю! Как мы могли забыть о той, с которой всё началось? Прекраснейшая Аллегра! Мы помним тебя ещё с тех пор, как ты так легко, и изящно прокралась лёгкой поступью в наши каменные сердца под таким мелодичным именем, как Ария…Ты вдохновляла нас и во многом благодаря тебе , нашим  идеям, которые тогда придумывали, наше безумство может иметь хоть какое-то разумное оправдание.
Gregory Elwill:
Мы ни на миг не забывали о тебе, роняя слезы на каждую написанную тут строчку! И как ты можешь, Илга! Сваливать наши безумные идеи на столь гениального человека, со столь тонким вкусом в музыке! О, я был покорен *рыдает*.
Все, больше нет сил продолжать эту душещипательную историю! И если вы дошли до этого приближенного к завершению повести моменту, то вы гениальны! И от нас вам громогласный синхронный хрюк! Мы еще ни всех знаем на этом неподражаемом сайте, но знай, каждый прочитавший это: мы вас уже обожаем, со всем присущим нам безумием. И хотим в этот день столь же торжественно, как всегда выглядят наши хвосты, принести вам о бесподобные жители «Риверсайда» свои чистосердечные и чистохрюкательные поздравления! Пожелать процветания ролевой! Счастья и удачи всем без исключения! Вдохновения на новые свершения! И дорогой амс состав, мы ценим ваш труд! Вы великие люди!
Ilga Liset :  В заключении наше трёхкратное "Виват  хрю-хрю" и не смея более мучить вас своими рыданиями, мы удаляемся разводить болото в нашей  маленькой ферме. На этом всё. С вами были мы, ваши безумные и счастливые мы. До новых встреч!

Отредактировано Gregory Elwill (2012-04-24 19:52:13)

+11

8

http://s019.radikal.ru/i601/1204/c2/37c8a46e3d4c.png

В общем, даже не знаю что сказать, чессн слово) Эта тема и без того уже согрета наитеплейшими словами) Я просто очень люблю Риверсайд. Пожалуй, только тут как дома. У меня даже в реале нет столько друзей, сколько есть здесь) xD Иногда я бываю невыносима засрански просто, но только на Риверсайде на все глупости Груши Босх махнут рукой, меня поймут, поддержат) И я рада думать, что так и есть)
Вот так приходишь домой, уставший как собака последняя, включаешь комп, нажимаешь на затертую до дыр ссылочку в закладках и... отдыхаешь) Смеешься во весь голос, плачешь, читая чувственные отыгрыши, живешь одним словом.
Я никогда так не сживалась с персонажами как здесь. А это, скажу я вам, огромный показатель в мире ролевых)
Кароче, не собираюсь расписывать все историю от Лонга до нынешнего Риверсайда, как я люблю всех "стареньких" и обожаю "новеньких", с которыми познакомилась на нынешнем этапе. Просто знайте, если вдруг у вас что-то случится, пишите здесь, выговаривайтесь. Ведь именно на Ривере поймут так, как нигде больше. Уж я-то знаю и уверена, что когда понадобиться помощь, Риверсайдцы закроют меня своей широкой спиной)
Вот вроде бы только вчера этот форум открылся, я бегала тут под прикрытием Лили Аллен и балдела от нашего воссоединения. Подумать только, нам уже два года. Я невероятно горжусь тем, что стала частичкой такого титанически-восхитительного мира.
Я очень вас люблю. Процветания, удачи, вечной жизни) Если мы будем существовать, я буду до 80 лет играть на форумах) xD

+10

9

http://s44.radikal.ru/i105/1204/11/80676a2c1231.jpg[/url]
это чтобы все вспомнили. кто я такой даа)

Столько всего нужно написать. Мало кто меня помнит. Здравствуйте, это Хайд, можно просто Дьявол. Я так представлялся, помню. И Риверсайд меня вскормил, грудью, чьей непонятно конечно, но надеюсь что таки грудью хокс.
Вообщем два года. Это же надо целых два года, мы играли, потом делали перерыв, потом опять играли.
Изюма, зятек мой дорогой. Я помню и знаю что ты меня дико-дико ненавидел. Дааа. И поверь, из-за этого обожаю тебя еще больше. Шикарно ты проверяешь анкеты ну.
Хокся. Ты мне 40 детей должна, помнишь, любишь да? Уверен.
Мыша, ну ты знаешь, как я тебя люблю, сколько я посвящал тебе стихов, проз, да и просто любви, что уже неимоверно сказывается на моей психике. Не забывай своего Хайда ну.
Дочерь моя дорогая, Эл, ты одна из тех людей, который меня еще непойми как терпит. Благодарен тебе за шикарную игру.
Грушка и Рони, девочки припевочки, вы являетесь неотъемлимой частью форума и без вас я его вообще не представляю.
Ривер, хеппи хеппи! Тут есть много людей, которые уже смотались за эти два года, но Хайд все равно их помнит и обожает. Вообщем. За эту короткую паузу меня все вспомнили и забыли.
Как вспомню именно ведь в мае я пришел, два года назад, не один пришел, а с Мишей, которая  притащила меня сюды. Мишу та все помнят ну?
Играть помню начал так же не ахти. Если все вспоминать тут так не хватит понаписать.
Вообщем, с днем рождения моя любимая семья!))
Чтобы мы вместе еще годочков побольше нажили)

Отредактировано Nigel J. Hyde (2012-04-24 23:43:35)

+9

10

Ребяяят. Вы заставляете меня таскать платки у этих двух поросяток : D
Но и я вставлю свои пять копеек, пока не поздно.
Я помню первые майские дни, когда блуждала по форумам и искала себе новое пристанище после Поттеров_Гроттеров_всякой мистики и наткнулась на Риверсайд. Помню, как с первых дней здесь просиживала сутки во флуде, где Шура раздавала всем пирожочки, помню, как радовалась, когда стала "мисс очарованием", как мне приятно было дарить вам дурацкие аватары и читать "лютя аццкий креативщик" :D  Помню, как мы устраивали флуд вообще из всех организационных тем. Помню, что никогда не доигрывала свои отыгрыши ахах.
Эти посты два раза в день, сообщениями сотнями, новые знакомства и такое теплое гостеприимство, вы, правда, самая милая и дружная компания из всех, что я когда-либо встречала в этом паутинном мире.
Когда Ривер внезапно закрылся, я даже на другие форумы не заходила, потому что знала - там не так. Оставалось только смиренно чего-то ждать. Поэтому это сообщение о новом форуме с пиратами стало просто лучом света с: Пусть это было недолго, пусть я даже ни одного поста не написала зато Изюм мне няшных авиков наделал :D. Но всё-таки мы снова были, и это чертовски здорово. В следующий долговременный застой я всё так же упорно продолжала верить, что мы с вами еще встретимся. И вот оно чудо - Димино сообщение о том, что планируется набег на какой-то форум, а потом и возвращение нашего дома.
Я очень рада быть в числе риверсайдовцев, ведь абсолютно каждый из вас просто чудо, а не человек! Еще более приятно знать, что нам уже два года, и мы процветаем.
Жаль, что я пока не успела познакомиться со многими новыми участниками, но думаю, мы это исправим  ^^

Риверсайдовцы, вы сразу забрались ко мне вот сюда, в самое сердце, и уже никогда-никогда оттуда не уйдете.

+8

11

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120424/EJGFNd3I.png

Теперь моя, т.е. наша очередь толкнуть речь. Некоторые здесь знают, что по части речей муж даст мне фору, но раз он уже писал поздравление  посреди ночи, то вечернее обращение я наберу сама))))

РИВЕРСАЙД ЭЛИТ КОЛЛЕДЖ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
Сразу же скажу: дизайн - прекрасен, аватары – великолепны.

Не знаю, что из этого получится, но я попытаюсь начать с истоков. С того, что первым персонажем которого я писала для этого форума была Роксана Эл Дешанель, наверное не покривлю душой, если назову эту свою героиню жемчужиной своей игрографии.
Как точно заметила Поничка, прелесть всех тех персонажей была в том, что у нас получилось вдохнуть в них жизнь, наделить частичкой души. наверное именно поэтому все те отыгрыши и флешбеки до сих пор вызывают столько эмоций и откликов.
В общем с днем рождеия я форум поздравила, перед дизайнером и аватамейкером преклонилась))) Поэтому с чистой совестью составлю тот приятностей, которые за эти два года подарил мне Риверсайд:


Приятность первая. Несвятая.  http://www.leopards.ru/=%5E_%5E=/shushik/leopards/devil.png
Вы как хотите, но несвятая троица состоящая из Дерека Кеннеди, Дина Клиффорда и Келани Смита - это было что-то невообразимое.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120424/nF2VN9Nv.png
на них было сделано очень-очень много графики, но на мой взгляд именно эта работа Хокс наиболее полно отражает сущность каждого из выше перечисленных персонажей.


Ронни, а ты помнишь тот ваш эпизод, когда эти поросятушки с чуткой подачи Клиффа и Смита, в исполнении Кеннеди пудрили тебе мозг? О, сволочи, они так мастерски издевались над моей Рокс, а потом ещё и над ее лучшей подругой в твоем лице!!


Приятность вторая. Дружеская http://fc08.deviantart.net/fs28/f/2008/072/2/3/Caramel_dansen_emote_by_CookiemagiK.gif
Всегда верила в дружбу между мужчиной и женщиной. И между женщиной и женщиной тоже. Но наверное феноменом Риверсайда я бы назвала вот этот харизматический квартет: изюм, хокс, бант и пельмень. Когда мой обожаемый супруг заявил мне, что все они составные части стандартного человеческого мозга. Вот давно не решалась, но сейчас напрошусь: эй, ну примите меня в мозг, будет у вас на оду извилину больше :D

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120424/tDWIzn8v.png

А вообще, с точки зрения игры, взаимоотношения Билли Джин и Дерека - это было круто)). Наверное, если бы мне дали выбрать лучших друзей Ривера, то мой выбор - это вы двое.


Приятность третья. Имени Келани Смита. http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif
Не буду скромничать и признаюсь честно, начиная с первых дней моего прибывания на этом форуме мне всегда везло с партнерами по игре. История Роксаны и Кела - была волшебной, наверное даже слишком прекрасной, чтобы длиться бесконечно долго. Заете, это очень редкое и ценное чувство, когда играешь с человеком и видишь, что он стремиться, не просто написать крутой пост, за который поставят дюжину плюсов, а старается раскрыть  то единение душ, что в какой-то момент столкнуло этих двух персонажей.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120424/Fz57ZTgk.png


Приятность четвертая. Имени Вероники Сильвер и Энджелы Корвин в одном лице http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2011/253/a/f/af87b9d3ad32f665ab70f923e51abcb5-d49erhl.gif
Я тут подумала и решила - пора сознаться! Юля, я люблю тебя!  Ты даже не представляешь насколько http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2011/275/c/d/red_love_by_lucinhae-d4bnqkf.gif. Все, это не излечимо, я тебе как врач говорю. С тобой меня что-то реально роднит. И это так здорово найти человека, который понимает, что пение Бруно - это катарсис, а и герои Марвела, стоят того, чтобы жить.
Не знаю, мне всегда было интересно, что такого ты ухитряешься усмотреть в наших с Андреем эпизодах, чтобы с компановать из них полноценый клип.
Да, товарищи, вы дождались, Юля поскромничала, а я его сейчас выложу на всеобщее обозрение.
no-match


Приятность пятая. Родственная  http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2011/275/b/1/love_bounce_by_scorpion81-d4bktv2.gif
Посвящается нашему славному Хайду. Ты ж мне и мать и закадычный друг в одном лице. И что же в тебе находят мои героини? Сама не знаю, нравишься просто. Хотя если разбирать твои поступки, то меня покорила та фотография, где была изображена сигарета на которой черным маркером было написано "Roxanne". и С тебе эпизод, ты помнишь?


Приятность шестая. Иглоданталионовская  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/178/f/b/Redbull_glomp_by_CookiemagiK.gif
Так, тотемные зверушки Риверсайда, ну-ка скатертью поделитесь, а то я вся обрыдалась, пока читала ваш трогательный слезоточивый диалог. Вы оба Крутые, вы знаете. И читать вас одно удовольствие, но это тоже не новость. Просто очень здорово, что вы оба здесь появились, правда)))


Приятность седьмая. Свадебнаяhttp://smayli.ru/data/smiles/svadba-12.gif
Риверсайд у нас кузнеца семей, тут я как никто в курсе. Так вот, как же было приятно видеть, что нашего Ричи-Ричи это тоже настигло. Молодец Роуз, не зря о вас гремел новостной блог, теперь осталось закрепить закрепиться на этом неустойчивом месте, с чем я думаю благополучно справишься.
http://s55.radikal.ru/i149/1203/08/4a5c1aa173fd.png


Приятность восьмая. Рентоновская http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/039/2/f/I__m_back_by_MixedMilkChOcOlate.gif
Построенная на соперничестве и сдобренная такой дикой какофонией чувств, что товарищи - держитесь. Сначала он отберет у меня мою команду, а дальше я уже подыграю по обстоятельствам. О, это будет интересно.


Приятность девятая. Приведенческая [взломанный сайт]
Каспер Клиффорд с лицом Бомера, мррр))).
http://uploads.ru/i/s/w/Z/swZHj.gif


Приятность десятая. Графическая  http://fc02.deviantart.net/fs15/f/2007/060/d/9/Writing_emoticon_by_eburt.gif
О, эта приятность связана с тремя графическими работами, которое в той или иной степени стали или станут для меня знаковыми. Авторами этих работ являются: Ронни, Хокс и Анти.

зорко лишь одинокое сердце

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120425/1sEzuewp.png
непередаваемые ощущения

в слезах кавбои и мачо...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120425/5ry4Wn7m.png
Кеннеди и Келани, просто посмотрите на их лица и все поймете  :D

семейное фото Викки Кеннеди

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120425/0mYPRfVp.png
Если Брендан и Виктория близнецы, он тоже в детстве похож на Шайло?  :D

Сообщение оформлено при графической поддержке: Хокс, Ронни, Изюма, Груши и Анти.
Как же хорошо, выговорилась за целых 2 года!
Всех люблю!
Всех ещё раз С днем рождения!!!!
Ваша Плюшка, с идейным вдохновением и Изюмом))

+14

12

Я долго не мог определиться с тем, что именно написать в этой теме)
На самом деле я знаю только одно слово, которое могу тут написать в итоге.. СПАСИБО

Хочу сказать спасибо двум самым близким мне на просторах всего интернета людям - Тане и Андрею. Я хотел бы сказать спасибо еще одному человеку, но уже, к сожалению, не могу этого сделать.. Но мы все помним и я не хочу сейчас омрачать праздник мыслями о грустном, правда)
Так вот, Танюша, ты - чудесная, шикарная, шедевральная! Я люблю тебя, безмерно, ты знаешь, что ты - часть моего мозга, да и куда я без тебя вообще? Я искренний фанат твоего творчества, я обожаю, как ты пишешь и я действительно люблю тебя как личность, человека.. ты стала мне настоящей подругой, той, с которыми обычно люди " со школы вместе" и все такое)И кстати да, с тобой я со школы вместе)) Ты для меня такая родная, такая неотъемлемая часть меня.. Я правда безумно по тебе скучал, когда ты пропадала на какое-то время)) Ты действительно по моему мнению великолепна)
И Андрей.. Знаешь, ты стал для меня кем-то вроде старшего брата) Мы можем с тобой не общаться несколько дней, недель, но я точно знаю, что если напишу тебе "Андрюх, слушай, у меня тут задница" ты, как бы спать не хотел после дежурства, взбодришься и начнешь мне помогать) Ты для меня действительно как старший брат и я действительно люблю тебя, по-дружески, по-братски) Ты офигенный человек, таких действительно мало) И каким своеобразным ты не был, я все-равно всегда понимала и буду понимать логику твоих поступков) Я не тооормоз хД Хотя и очень люблю иногда им быть-казаться ;)) Спасибо, дорогой)
Поничечка)) Я знаю, так получилось, что мы мало общались за все эти два года) Но блин.. ты все-равно часть моей семьи, часть меня и я действительно тебя люблю)) Ты такая.. клевая)) а для меня это действительно круто)) Ты просто милая, интересная, удивительная, безумно талантливая) Спасибо за то, что тк удивительно легко влилась в эту семью ты ее часть и без тебя это уже будет совсем другой "дом".

 

Мыша, Эл, Спайкс, Антюша, Хайд, Эверсон, Босх, Лекси, Шурик и еще тьмень, просто тьменище других игроков которые были с нами с самого начала.. Боже, я реально вас люблю! Если бы не вы, вероятно, мы бы не создали Риверсайд, просто ушли бы приживаться в чужую семью и ничего бы этого не было.. Не было бы этого срока в ДВА ГОДА!
П.С. Мышенька, я реально фанат твоего творчества ;) Мы в последнее время стали меньше общаться, но я понимаю, у тебя дела, усеба, да и у меня тоже сейчас куча тараканов) Но ты же помнишь, что я люблю тебя, правда?)
П.П.С. Элечка, я тебя правда люблю! Я обожаю твои посты, твои стихи и то, как ты шедеврально влияешь на Андрея) Вы такая крутая пара) Боже, я помню вашу свадьбу, как мы тогда гуляли, я два дня с лыбой до ушей ходил) Ты шикарная, я люблю тебя и прости меня, идиота, что так редко говорю тебе это) Помню, раньше мы общались куда ближе) Надеюсь, еще восполним)

Мне сложно говорить спасибо абсолютно каждому просто потому что я боюсь кого-то упустить, прсото помните, что я действительно всех вас люблю)
И Роуз, которая с такой феерией ворвалась в нашу семью и уже стала нашей неотъемлемой частью и Илгу с Грегом и Маккензи и Корделию, и Марка с Энди, и Чарльза, и еще кучу, кучу других игроков, которые так легко влились в наш коллектив) Я знаю, что зачастую это сложно приходить в уже устоявшийся коллектив, но я хочу верить, что всем вам, новичкам=риверовцам, было легко найти с нами общий язык и занять ту "свою" ячейку, что ждала именно вас)
Я знаю, что не упомянул сейчас многих и я правда прошу вас не обижаться) Просто проблемы с памятью, старческое)

Я говорю стомиллионной СПАСИБО Риверсайду, подарившему мне второй дом, подарившему мне вторую семью, настоящих друзей, навыки, атланаты, развившему ов мне действительно многое. Я люблю тебя, Риверайд! Я люблю каждого из вас, Риверсайдовцы!

Я обещаю сделать все, что Ривер процветал и я могу гарантирова то, что никогда не забуду то, как все начиналась, когда мы были просто беженцами с другой ролевой.
Я никогда не забуду как мне было приятно, когда Хокс так тепло приняла меня на Лонге когда я пришел по ее заявке, как мы быстро сдружились с Андреем в асе, когда отыгрывали врагов в игре ( ты мой самый лучший враг, бро), не забуду ничего, ни один эпизод отуда или отсюда.. Черт возьми, я так вас всех люблю.. Так люблю Риверсайд..
Это чатсь меня, я всегда вкладывал сюда душу, жнергию, силы, возможно талант,к оторый может быть, у меня имеется) Я ЛЮБЛЮ ТЕБя, РИВЕРСАЙД! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАС! 2 года - это действительно достаточный срок для ролевых данной тематики. И я так искренне горд, что принимал и принимаю в этом проекте участие, что мне даже сложно это передать..


Просто, с Праздником нас всех!

СПАСИБО вам всем) За тепло, за уют, за семью, за дом..

Я люблю тебя, Riverside Elite.

Простите, если сумбурно, но мне правда сложно подобрать слова, когда эмоции так зашкаливают) \отжал пару платочков у поросят\

+12

13

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120425/3s3UV7yl.png

С днём рождения мой родной и любимый Риверсайд Элит Колледж

Я как всегда в последних рядах, умею выделиться, что уж тут говорить

Я безумно люблю эту ролевую, которая для меня, как и для многих других, собственно горя, стала семьей. Да-да, семьёй.
Я не очень хорошо схожусь с людьми и у меня есть очень страшная привычка отдалятся от друзей, отдалятся без слов, сжигать мосты без права их восстановления. Я не сроднилась ни с кем, так как другие, но всё равно все эти люди: Таня, Андрей, Дима, Мыша, Лютя, Грушка, Бант, Эльвира, Роня, Геула, Спайкинс, Лекси, Шурок, Смит, стали для меня семьёй, стали моими друзьями. И да, Эльвира, Андрей, Таня – вы люди, непереставающие вдохновлять меня, толкающие вперёд, хотя даже и не знаете об этом
Пусть мы не так много общаемся, но от осознания того, что они есть, (да, конечно, вы не рядом, а нас разделяют километры и километры расстояний) есть эта ролевая, которая воздвигалась усилиями почти всех из этого списка, на душе становиться так тепло, так тепло и на лице вновь и вновь всплывает улыбка.
Я помню как вы уходили с Лонга, а я просто, если честно, пошла следом, пошла ведомая ощущением, которое осталось после общения с вами. У меня не было никаких мотивов к этому поступку, просто чувство глубокой симпатии, не дававшее мне покое так просто потерять из виду таких людей. Я даже была удивлена, что вы тогда приняли меня и даже дали поучаствовать в таком деле,, как создание ролевой.
Я до сих помню те дни, когда в режиме нон-стоп закладывался фундамент этого дома, который потом будет назван Riverside elite college
Я безумно люблю всех тех, кто сейчас с нами, всех кто был с нами до того, как мы ушли в тень на время.
Риверсайд, мой горячо любимый Ривер. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Отредактировано Louise Atwood (2012-04-25 16:20:13)

+10

14

Укрепление здоровья, избавление от усталости, душевный комфорт.
Традиционный цигун в Москве
Центр китайской культуры «Дао Дэ» приглашает на занятия, где вы научитесь снимать напряжение после трудового дня, зарядитесь бодростью и уверенностью в себе.
Подробности по телефону: 8 (495) 641-55-38, +7 968 684-23-44
Электронная почта: msk@daode.ru

0


Вы здесь » Riverside Elite College » флуд; » Happy B'day, Riverside Elite a.k.a нам уже 2 года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно