Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » flashback; » Здравствуйте, я ваша... головная боль


Здравствуйте, я ваша... головная боль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:
Louise Atwood and Olivia Buffett
Место действия:
Жилой комплекс. Комната, на то время ещё только одной Оливии
Дата:
Прошлый год. Тридцатые числа августа - время перед новым учебным годом
Описание:
Сентябрь. Соседка Оливии по комнате выпустившись оставила её куковать одной, но не тут то было. В комнату к девушке поселяют первокурсницу Луизу Этвуд, характер которой совсем не сахар. Что будет, когда дружелюбный запал Баффет столкнётся с прочной бронёй первокурсницы? Как их отношения будут развиваться дальше? Смогут ли они ужиться под одной крышей?

0

2

Конец лета в Калифорнии, как собственно и всегда бывало, радовал своей солнечной погодой. Не смотря на хорошую погоду за окном, настроение у Луизы Этвуд было отнюдь не солнечное. Очаровательное личико юной блондинки исказилось,  как только машина въехала на благоустроенную территорию колледжа
-Риверсайд Элит Колледж – с каким-то презрением и раздражением пробормотала девушка и со вздохом откинулась на сидение. По гримасе недовольства на её юном лице можно было сразу понять, что  дана поездка, как вы наверное уже поняли, в колледж, в её будущее место учебы, не доставляла ей удовольствия.
- Я сама возьму свои вещи, но после того, как посещу деканат этого прелестнейшего заведения. – сказала она своему водителю, которого её отец заставил сопроводить её, потому что, если бы она поехала одна на своей машине, до колледжа она бы точно не доехала, а отправилась бы в совершенно ином направлении. Водитель ничего не ответил и лишь молча кивнул. «Наверное, для пущей надежности папочка мне решил приписать в водители глухонемого идиота, у которого одна лишь опция – умение водить машину»
Спустя 15 минут она вновь вернулась на парковку держа в руках папку с документами, карту колледжа, на которой красным тонким маркером был отмечен жилой корпус, и листок с номером комнаты.
На фахте общежития она показала свои документы и получила свой ключ от комнаты. Этвуд даже не пришлось с кипой своих чемоданов подниматься не на второй не на последующие этажи, комната номер 9, куда и поселили юную студентку факультета искусств, находилась на первом этаже, чему в данный момент Луиза была несказанно рада. Но всё же эта радость не могла затмить все те негативные чувства, которые возникают от ненавистного тебе места, ведь в этот колледж Этвуд заставил поступить отец.
Дверь комнаты была не заперта. «Тут я смотрю все дружелюбные до не могу».И Луиза постучавшись в дверь тут же отворила её и прошла внутрь комнаты.
Это была просторная комната в светлых тонах и, кстати говоря, понравилась Лиузе, конечно в её голове сразу же мелькнула мысль, о том, что тут можно кое-что пометь в интерьере, но на первый взгляд её устраивало, в общем-то, всё.
-Всем привет! – с наигранной радостью и энтузиазмом в голосе проговорила Луиза, но заметив, что в комнате кроме неё и ещё одной девушке нет никого, она потупила взор,  – точнее привет…тебе! ¬ И на лице девушки появилась виноватая улыбка, происхождение которой не было понятно и самой Этвуд, действительно, за что ей себя винить, наверное, за выпаленную глупость, хотя она себя вряд ли винила  из-за своих высказываний. – Меня зовут Луиза Этвуд.
Луиза продолжала осматривать комнату с коврика на входе. Беглый просмотр , занявший пару секунд после приветствия, был закончен и оставив свои вещи возле входа она прошла на пару шагов вперед
-Так, где же мне можно распаковать свои шмотки и упасть после долгой дороги? – спросила она, смотря на свои, должно быть соседку, и жестом указала на два своих чемодана с вещами.
прости,что так поздно и так каряво

Отредактировано Louise Atwood (2012-05-01 09:37:39)

0


Вы здесь » Riverside Elite College » flashback; » Здравствуйте, я ваша... головная боль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно