Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » территория колледжа; » парковка перед учебным корпусом;


парковка перед учебным корпусом;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вместительная парковка для транспорта студентов. Расстояние между общежитиями и корпусом совсем не велико, но кто из "золотых детишек" откажет себе в удовольствии покрасоваться в новенькой модной тачке?

0

2

Родная кровь — это вечные проблемы.
Страдаешь то за неё, то из-за неё. ©

У паренька, стоящего напротив Даф очень красивые глаза. Она отметила да. А еще, вроде бы даже мозги на месте. Чуть-чуть смазливости на лице, но это не так страшно, правда? Зато какая машина! Рядом с ней даже стоят приятно!
А, собственно,  наверное, нужно рассказать что за паренек и как это он оказался напротив Дафни.  А случилось все так: блондинка стремительными шагами рассекала просторы парковки и направлялась в сторону спортивного зала, не забывая по пути отпивать горячий кофе из своей любимой термокружки с летающими котами. И тут на эту самую парковку залетает шикарное авто и останавливается аккурат метрах в двух перед Элиш, а вышедший из нее парнишка оказывается даже знает ее по имени, и вообще давно хотел с ней познакомится, ведь друзья рассказывали ему, что она такая классная.  Ну мы понимаем, что Элиш не идиотка, чтобы отказываться от заманчивой перспективы познакомится с миловидным молодым человеком. У нее сейчас как раз дефицит сладостей в крови. Однако, у бедняжки был один минус. Больно нерешительный, ну.  Уже около пяти минут они говорили о какой-то абсолютно ненужной ерунде. Дафни терпела, Дафни ждала. Ее правда выдавало нетерпеливое стучание каблуком по асфальту. 
«Ну же, ну давай, ну спроси ты мой номер телефона, идиот!»
Смазливый юноша мило улыбался, и говорил про то, что ему будет приятно сопроводить ее до спортивного зала, как вдруг его лицо мгновенно поменялось в выражении, в глазах пробежало беспокойство, и буркнув что-то вроде  «ну я рад был познакомится, встретимся потом» буквально растворился в воздухе. Девушка даже чихнула от недоумения и, злобно притопнув ножкой, обернулась. Ну конечно, по-другому просто и быть не могло. Через парковку с решительно-озлобленным выражением морды лица к ней шел Ричи. Элиш-младшая раздраженно закатила глаза и даже хотела смертельно обидеться, но потом передумала и с радостным:
- Приве-е-е-е-е-етище-е-е! – повисла  на братце как макак на лиане. – Ты должен мне «Пикник» с орешками, потому что только что своими злобными гримасами спугнул мою предполагаемую коробку конфет и один приятный вечер. И, не хмурься. Ты заражаешь меня своими отрицательными флюидами. Улыбнись! – частично отцепившись от Ричарда Дафни начала тянуть его за щеки, пытаясь заставить губы Элиша старшего растянуться в улыбке.  – У меня, кстати, кофе есть, хочешь?
   

+2

3

Выйдя из комнаты, Элиш, по дороге застегивая на себе рубашку, быстрым шагом направлялся к спорт-комплексу. Надо сказать, что пока от мужского корпуса доберешься до пункта назначения,возникает ощущение что ты уже вроде и физ-рой позанимался и на пары сходил, так что пора идти обратно. В другое время. вероятно, на полпути Ричард бы и свернул назад, но только не сегодня. Ибо сейчас, вероятнее всего все еще в душе, находили Брендан и Энджи. А на сегодняшнее утро они находились в жестокой немилости Ричарда Элиша младшего.
Возможно, в любое другое время Ричи и не нашел бы ничего пред рассудительного в предложенном другом пари, но сейчас, когда у него только-только все начало складываться с Веспер Каллахан. изображать парочку с Викторией Кеннеди было явно не в кассу. но, согласитесь, уж лучше так, чем праведный гнев дяди Ричарда и тетушки Мей за злополучное видео в трусиках Кеннеди.
Кстати, надо не забыть купить Викки новые, пока она не сделала замечательную рюшу из самого Ричи.
Достав мобильник, парень начал печатать.
Хьюстон, у нас проблемы.
- Нет, не так.. - буркнул Ричард, стирая напечатанное смс.
Веспер, я вляпался..
- Глупо..
Каллахан, надо погово..
Но допечатать последний бредовый вариант смски для Веспер было не судьба. Решив все-таки обратить внимания на то. куда он собственно идет, Ричард наткнулся взглядом на замечательную картину сестры, мило беседующий с неизвестным молодым человеком. Настрое и так было говно, так тут еще и это.
Стоит отметить, что картина "Дафна с молодым человеком" - всегда являлась практически красной тряпкой для быка-Ричи. А посему Элиш младший, засунув мобильник с недопечатаной смской в карман, грозно зыркнул в сторону парочки и, дождавшись, пока неизвестный скроется, направился в сторону спорт-комплекса в еще более яростном расположении духа. Конечно же Дафна последовала за ним следом и, догнав братца, буквально повисла на нем.
- Твой приятный вечер - сомнительного вида трус и обладатель крайне смазливой мордашки, которую так и хочется подправить, - хмурясь сообщил Ричи, обняв и чмокнув сестру в щеку. Та тем временем начала дикие попытки растянуть его губы в улыбке, что парня всегда бесило. Но бесится на сестру он никогда не умел, ровно так же как злиться, обижаться, дутья и вся тому подобная чушь. А уж Дафна, поверьте., всегда этим пользовалась.
- Я не в настроении, Даф, - отмахнулся он от девушки, выдавив из себя смутно похожий на улыбку оскал и, приобняв девушку за талию, буквально потащил в сторону спорт-комплекса.
- Кофе? Давай кофе, - решив, что горячий кофе определенно может попытаться спасти загубленное утро, он взял любимую кружку сестры (к слову у него была такая же, только с летающими бегемотами) и сделал пару глотков.
- Ладно, позитивная моя, ты не видела Веспер? Мне нужно с ней поговорить и, желательно, до пары, - напустив туман таинственности в своем излюбленном духе, сообщил Ричи, все еще осматриваясь по сторонам, в тщетных поисках очередных поклонников красавицы-сестренки.

+3

4

Надо сказать, что Дафну уже который год всерьез мучают сомнения, что Ричи это на самом деле ее отец, который отправился на машине времени в прошлое и сейчас верно бдит за ней везде, где только можно.
Таким образом, ухажеры у  младшей Элиш обычно надолго не задерживались, половина однокурсников, с которыми Даф просто решала физику, прошли через безжалостную процедуру исправления формы носа без анестезии. Сама же Даф не должна была много, пить, гулять, целоваться и ежедневно выслушивала едкие комментарии по поводу длины своих юбок. Чем не папаша?!   
Но Дафна ни в коем случае не жалуется! Зато она знает, что может безнаказанно дергать Ричарда за нос,  щеки, волосы, висеть на шее, сюсюкать, болтать без умолку и, конечно же, весело запрыгивать на спину с криками «поката-а-а-а-й меня большая черепаха-а-а!» У кого еще будет такой братец, м? Правильно, только у Вик Кеннеди.
- ты злобный бяка,- поморщилась студентка, в ответ на весьма неправдоподобную и устрашающую «улыбку» Элиша.- Что случилось, касатик? Этот мерзкий блондин тебя снова обижает? Даже если да, это не повод уводить мою коробку конфет! Он стоматолог, наверное выбрал бы мне какие-нибудь антикариесные конфетки, ну. Такие есть же? Ну, ладно-ладно, я больше не буду о конфетах, - тут же осеклась блондинка, заметив, что кузен уже буквально был готов пускать глазами молнии.
Вообще эти  двое представляли со стороны довольно умилительную картину. Они так трогательно ходят в обнимочку, делятся кофе, запрыгивают на руки… Люди новые, непосвященные шушукаются и называют их милой парочкой, на что люди умные крутят пальцем у виска, отвечают «они родственники, идиот».  Вот и сейчас Ричи-Ричи и Дафни, обнявшись, неторопливо шествовали к спортзалу.
- Эй-эй-эй! Ты, кофехлеб! Отдал мою кружку! Ишь, прицепился, нахлебник. Это ты можешь полдня страдать ерундой и писать сочинения, а мне еще физику решать! – Девушка попыталась отобрать у Ричарда кружку, но тщетно. Ему стоило только поднять ее повыше…   
«Ненавижу свой рост!»
-  Веспер? Веспер… Веспер похоже на «вектор», ты не замечал? – воспользовавшись секундным замешательством парня, Мэй таки выхватила у него из рук несчастную кружку с жалкими-жалкими остатками кофе.  – Но нет, я ее не видела. А зачем она тебе? Она беременна? Ты обесчестил ее и обязан женится? Или она тебя бросила?! – с «мастерством» третьесортной актриски Элиш изобразила  жуткое удивление. – И ее надо побить в темном углу? Нет, ты только скажи, если что… ну ладно. А если серьезно, зачем тебе эта брюнетка с язык-сломаешь-фамилией?
Вот теперь на миловидной мордашке Дафни был написан уже неподдельный интерес.

Отредактировано Daphne M. Аlish (2011-10-25 19:40:19)

+3

5

Если к тебе пристает и нагло домогается свежеиспеченная первокурсница, самый верный способ отмазаться - пройтись мимо в обществе любимой сестры. Что ни говори, а имя разных родителей, эти двое были абсолютно не похожи внешне и со стороны казались самой милой парочкой на свете. Впрочем, сама Дафна не догадывалась, что Ричард зачастую использует ее прекрасное общество подобным образом и лучше пусть и не догадывается. Не может же столь зверским образом разрушится в ее глаза так тщательно построенный им образ идеального брата? Правильно, не может.
Впрочем, сейчас был другой случай. Сейчас Ричи были жизненно необходимы те сведения, которые может знать только гиперобщительная девушка, какой и являлась Дафни.
Отдав сестре ее, уже полупустую, чашку кофе, Элиш посмотрел по сторонам, будто был чуть ли не тайным шпионом, а девушка тем временем строила самые идиотские предположения на счет его и Веспер.
- Свет очей моих, сейчас я тебе расскажу кое-что и ты пообещаешь мне никому ничего не говорить под страхом смертной казни, пока я сам всем не сообщу, - вопросом это не было, скорее просьбой, которую, как и все просьбы брата, сестре полагалось выполнять в добровольно-принудительном порядке.
- Так вот, у меня две новости, - с улыбкой, уже предвкушая реакцию Даф начал Ричи, - которая из них хорошая, которая плохая я еще не решил, но тем не менее. Я решил начать встречаться с Веспер. Да-да именно встречаться, все как полагается.
Теперь предстояло выдержать театральную паузу в ожидании реакции Дафни и далее можно было поведать следующую новость часа.
- Но возникло одно обстоятельство.. В общем, ты должна знать первой, мне нужна будет твоя помощь. Теперь я встречаюсь с Викки, - выпалил на одном дыхании последнюю фразу парень и с улыбкой клоуна, только что показавшего удачный фокус, посмотрел на сестру, на всякий случай даже остановившись уже перед самым входом в спорт. комплекс.

+1

6

Травка зеленеет, солнышко блестит, жучки/паучки радуются жизни, птички заливаются своими противными надоедливыми трелями. А Ричард Элиш явно что-то темнит. Даф знала это его поведение. Все эти сумбурные жесты, оглядывания по сторонам, брови, грозно сомкнутые в одну полоску. Что-то здесь было  не то. И Это «не то» Дафне решительно не нравилось.
Пока она болтала, братец был погружен в свои мысли, и кажется (хотя, почему «кажется»?) совсем ее не слушал.
-   Что же ты мне расскажешь, мм? Ты меня интригуешь! – Дафна даже была согласна помолчать несколько минут. – Это тайна мирового класса? И.. ну как я могу никому не говорить? Ну, Ричи! Ну, хоть Вик можно? Ты же знаешь, иначе я лопну!
Но старшему Элишу было уже не до этого. Он подбирал слова и выкладывал ошеломляющие новости. Брови блондинки ползли все выше и выше. А это была только первая новость!
- Что, опять? – недоверчиво хмыкнула девушка. – Только девушку поменял. Последняя с кем ты встречался «как положено» тоже была ничего. Симпатюлечка такая, милашка просто. Жаль что идиотка полная. А теперь Веспер? Пожалей бедняжку! Вы же с Фредди не умеете встречаться «как положено»,и я не умею. Это семейное, Элиш, смирись. Ну да ладно. Я рада за тебя, дорогуша. Следующая новость будет чем-то шокирующим, правда? Ну пра-а-авда же? – подпрыгивая от нетерпения Дафни вертелась вокруг кузена, мешая ему нормально идти, и дергала за рукав рубашки.
И грянул гром. Нет, это действительно было как гром среди ясного неба, кирпич с соседней крыши, снег на голову, маньяк в темном переулке. Внезапно. Девушка открыла рот, чтобы выдать великолепную тираду. Потом решила, что лучше не стоит. Сделала два глубоких вдоха, закрыла глаза, пытаясь успокоится. Не получилось. Что ж. Придется говорить.
- Я беру свои слова на счет Веспер обратно. Ты и Вики? ЧТО, ОПЯТЬ?! Вы, кажется, уже это проходили в каком там классе? Седьмом? Так вот… Стоп! – Даф внезапно замолчала, нахмурилась, а потом, недобро прищурившись, посмотрела на Ричи. – Ты же минуту назад сказал, что собираешься встречаться с этой векторной. Тогда причем тут Вик? Зачем тут Вик? Что за обстоятельство? И, в конце концов, чем я должна тебе помочь? Вы чего-то недоговариваете, мистер Элиш!
Мэй притопнула ножкой и уперла руки в боки, всем  своим видом показывая, что никуда он не сдвинется пока не получит объяснений.

+2

7

Она говорила. Говорила. Говорила. И, угадайте? Снова говорила. В общем, очень много говорила. Дафни вообще отличалась чрезмерной болтливостью и уж если ее понесло, то остановить девушку было практически невозможно. Это произошло и в данный момент. Остапа, как говорится, понесло.
Сестричка умудрилась даже Фреда приплести. Это при том что братец вот уже сколько времени исправно встречался с Мэри-Энн Миллер и, на сколько было известно Ричи, а Ричи было известно все, пока и не помышлял о том, чтобы сходить на сторону. Впрочем, мы все знаем младшее поколение семьи Элиш, поэтому загадывать не стоит. Видимо всем, даже каким-то таинственным образом Джуниору, передались гены Ричарда Элиша старшего.
Теперь девушка остановилась, встав в позу никуда_не_пойду_пока_не_расскажешь_ВСЕ. Вот этот момент Элиш больше всего не любил в сестре. И не смотрите так! На самом деле в этом прелестном создании не любить можно было очень многое. А так как Ричард был буквально-таки свят и чист, то не любил в ней только эту самую черту.
Да-да, в нашем деле главное - грамотная отмазка.
- Скажем так, мы неудачно поспорили с Бренданом и теперь вынуждены изображать примерную пару. Сами не в восторге, но это лучше чем.. - тут Ричард запнулся, несколько виновато посомтрел на сестру, но резко перевел взгляд на часы.
- а, неважно! Мы дико опаздываем в Хорнсби! Ты как хочешь, а я помчался! Удачи, свет очей моих, увидимся позже, - как ни в чем не бывало буквально прощебетал Джуниор и, чмокнув сестру в щеку, бегом помчался к спорт-комплексу.
По дороге его посещали мысли в духе: вот бы не видеть Веспер неделю, как бы побыстрее поговорить с Аней и почему, интересно, затаилась Элизабет.
Да, Элизабет Бертон была еще одной напастью на голову бедному парню. Девушкой недалекой и не привыкшей к слову "нет". И вот уже несколько лет ее главной целью был он самый, Ричард Элиш младший, собственной персоной. Но с самого начала учебного года Лиз почти не появлялась на горизонте это начинало изрядно пугать парня. Что-то задумала, - решил он, вбегая в вестибюль спорт-комплекса.

----) спорт-комплекс

+2

8

<<<----Комната 15
Обиженный на весь мир, Клэйр уставился на захлопнувшуюся дверь комнаты, в которой после ухода голландца стало совсем неуютно и холодно. Вся теплая и дружелюбная атмосфера исчезла, как будто бы её и не бывало. Парень сидел на кровати и тупо смотрел в захлопнувшийся дверной проем. Мда, он не рассчитывал на такой поворот событий. Впрочем, что ещё можно было ожидать от такого человека, как Чарли... Джас не торопился подниматься с кровати, собираться и выбегать на парковку... Он решил обдумать слова Весбира, собираясь найти в них что-то полезное.
Всегда он такой, только я не всегда заостряю на этом внимание.. ну-ну, как же... Может быть, он и всегда такой, но эта черствость уходит куда-то далеко, на задний план, а на передний же выходят какие-то другие чувства. Но какие? Черт..я не могу этого объяснить.. Видимо, лучше вообще на эту тему не говорить. Ведь Весбир упрямый, а для меня главное то, что я знаю, что он не всегда черств, он бывает другим.. А в прочем, я люблю его любым. Мооой Чарли. Окончил свои размышления по этой реплике Клэйр и медленно поднялся с кровати, подходя к окну, у которого валялась пара его ещё не изношенных носков. Настоящий ли я? Ну, в этом я уверен на все сто процентов. Конечно же, я настоящий. Да и до Тайлера мне далековато, ведь он же являлся для главного героя прообразом идеала, коим я ну никак не могу быть для Чарли. Продолжал свои размышления парень, натягивая носки на ноги и переходя к поиску штанов. Все же, даже ученые доказали, что когда человек думает о чем-то другом, то дело, которым он занят - выполняется в несколько раз медленнее, чем если бы он, человек, был полностью сосредоточен на своей, так сказать, "проблеме". И вообще, каков подлец! Знал же, чего я хочу. И, как обычно, решил поступить по-своему. Засранец! Уже сердито подумал Джастин, натягивая штаны, которые валялись в том же месте, где пару минут назад лежала та самая злободневная ветровка, которая успела натворить немало будучи неодушевленным предметом. немало, в плане эмоций... Тут Клэйр расплылся в улыбке, вспомнив, что Весбир обещал "утолить желания тела Джастина позже", но в голову так и лезли недовольные мысли. Как будто это желания только моего тела. Фыркнул парень, беря свою ветровку, которая, к удивлению, висела на вешалке, там где и должна была висеть. Странно.. Парень схватил на ходу сумку с учебниками и направился к выходу из комнаты. Вылетев из общаги Джастин тут же заметил Весбира, который стоял совсем рядом, докуривая сигарету. Видимо, не так уж и много времени заняли мои размышления. А ведь мне показалось, что я думал, как минимум, минут пятнадцать. Впрочем, посмотрев под ноги голландцу, Клэйр обнаружил, что на земле валялось несколько искуренных сигар, что вогнало в краску Джаса. Нет, он был не в ярости, что Весбир так много курит(хоть это и считалось парнем огромным минусом, сам он курил мало...), а покраснел он потому, что заставил Чарли ждать. Впрочем, поняв что это не такой уж и страшный проступок, Клэйр подошел к голландцу и, помявшись, недоброжелательно фыркнул.
-Ну, я готов. Скосив ещё раз глаза под ноги, парень снял сумку с учебниками с плеча, перекинув её в руки.

+1

9

(----- Комната 15
  Оставив Джастина одного в комнате, Чарли без какого либо угрызения совести быстро засеменил по ступеньках жилого комплекса, вынырнул на улицу и вот, оказался на парковке. Свежий воздух ударил в нос, ветер приятно обдувал кожу ну и так далее. Ничего интересного. Природа редко увлекала молодого человека, его куда больше привлекал 21-ый век, хотя время от времени его все же задевали неприятные стороны прогресса, такие как экология, ненадолго конечно.
  -Ну, я готов, - Джастин застал своего друга за самым обычным занятием, точнее говоря за подготовкой к самому обычному дню. Чарли выкуривал уже шестую по счету сигарету и зажав ее в зубах поправлял джинсы. Он аккуратно, с любовью заправлял штанину в форсы, поправлял язычок, раза два вытащил и втащил штанину в поднятые верха обуви. Поднялся, осмотрел несчастные джинсы и снова стал, что-то придумывать. Наконец решил, что так будет лучше. так, это когда джинсы все-таки заправлены в обувь, а белые верха кед поражали своей белизной. Наверно никто кроме Бастера не мог осенью содержать обувь в такой чистоте. Что сказать, талант педанта и нарцисса. Пожалуй Васбир был несколько через чур внимателен к собственному внешнему виду.
  Джастина он игнорировал. Банально не замечал.
  Покончив с обувью молодой человек стряхнул с колен не видимую пылинку, отдернул капюшон на ветровке и  еще раз оглядел себя с ног до головы. Словно оценивая себя любимого, кажется оценил на пять. Теперь можно вернуть свое внимание к грешному миру.
  - Да, я тоже готов, вперед за знаниями,  -  встав в позу "я супер герой" Чарли отправился к учебному корпусу, все той же легкой и беззаботной походкой поправляя на ходу сползающую с плеча сумку. И за что Бастер так любил эти почтальонки? Неудобные, вечно сползают, натирают плечи, но видимо любил и отказать своей привычке не мог.
  - Ты ведь не обиделся на меня? - он ловко обернулся к другу и дальше уже шел спиной, время от времени поворачиваясь назад, чтобы не налететь на какого-нибудь преподавателя. Плохое настроение как рукой сняло и Бастер мгновенно повеселел. То есть проснулся. Вдохнув свежего воздуха он продолжал улыбаться словно сбежавший из психиатрической лечебницы.
  "И стоило жить! И работать, стоило!" - внезапно парень вспомнил русского поэта Владимира Маяквоского, настроение у него сейчас было такое, поэтическое что ли, а Маяковский хоть и писал огромные и трудно заучиваемые стихи, но Бастер его любил. Да и вообще, любил он зарубежную литературу, что тут.
  -Что я наделал, я погиб, ко мне, по доброй воле. Раскинув солнце луч-шаги, шагает златолобо. Ээээ... Чтобы испуг не показать я ретируюсь садом, уже в саду его глаза уже проходит садом. В окошко, в щель и в дверь войдя, ввалилась солнце масса, ввалилось дух переведя заговорило басом:
Гоню лучи обратно я
Впервые с сотворенья
Ты звал меня?
Чаи гони!
Гони, поэт, варенье! -
смеясь прочел Бастер. Стихи он тоже любил читать и не брезговал переставить слова в предложениях на свой лад, когда забывал, что-то из произведения, чтобы не оплошать он создавал свои рифмы. Кажется так сейчас и случилось с Маяковским. Чарли не помнил всего произведения, да и этот фрагмент наверно прочел неправильно, но больно ему хотелось сейчас как-то поднять себе настроение и выпустить на волю дремлющего в нем поэта. Такое с ним бывало часто, идет себе хмурый, а тут вдруг раз и начнет, что нибудь читать, громкое и яркое, как солнце. Сильно наверно Маяковский перегрелся перед написанием этого стихотворения.
- Кажись меня понесло. Ну и ладно, настрой как раз такой, под зарубежную литературу, что у нас с там с временем, Джас? Опоздали или я тебе сейчас еще, что-нибудь прочту? Жан Николя там, а может Ницше? Не поэт, но тоже, пойдет, - Он уже не мог остановиться. Что-то сильно ударило ему в голову, может быть он как Маяковский, надышался свежего воздуха и все, солнце во все щели лезет. А, неважно.
Сегодня у меня очень «хорошее» настроение. Еще позавчера я думал, что жить сквернее нельзя. Вчера я убедился, что может быть еще хуже — значит, позавчера было не так уж плохо. (с) Владимир Маяковский
  Кстати где у нас сейчас?
-----) крытая галерея и парадный вход

+2

10

начало игры.
Погода была прекрасная, пары были ужасные. Днем в третьем часу доставала Мэри-Энн свою Лу. А если конкретнее, проскучавшая всю первую половину дня, теперь Миллер жаждала драйва, крови и зрелищ, а вместо этого приходилось тащиться на субботник. Без платья! Без туфель!  Не жизнь, а ад, ребята, по крайней мере, для Энни уж точно. Поэтому зайдя в комнату Луизы, блондинка тут же, уныло завывая, не дав подруге толком собраться, вывела ее за белы рученьки во двор и поскакала вперед. На улице же, купаясь в лучах солнца, настроение Мэри-Энн быстро взлетало вверх (но, знаете ли, это не всегда сулит людям хорошее). Левая рука привычно встряхивается, и Миллер строго смотрит на часы. "Опаздываем, это как так?" Повернутая на своей организованности, она терпеть не могла приходить куда-то не вовремя. А что это значит? Верно, той самой плетущейся сзади Лу придется поторопиться.
- Давай, Этвуд, пошевеливайся, нас ждут приключения! - вновь вернуться за Лулу, схватить за руку, тащить, что есть силы. Когда нужно (в прочем, и когда не нужно тоже), Аланна может быть еще какой приставучей, и кому, как не лучшей подруге это знать. Мельком оглянувшись на Луизу, девушка поняла, что еще немного, и ‘разразится гром’, как это между ними это часто бывает. Поэтому быстро прокричав: Наперегонки до парковки!", - снова убежала. Что говорите? Студенты, а ведут себя, как дети? Так это ведь субботник. Субботник, который в пятницу, что само по себе создает кавардак. А тут еще и преподаватели, приглядывающие за тобой, как за первоклашкой. Конечно, настроение витает совсем не серьезное, не взрослое и только и думающее о том, как бы нашалить, кому бы напакостить да чего бы еще вытворить этакого. Ах, ну да, ну еще и молнии в адрес тех, кто придумал эту гадость – золотым студентам убираться в элитном-то колледже, что за дурдом?
Прибыв на место назначения, запыхавшиеся девушки некоторое время озирались, пытаясь понять, откуда у людей берутся эти ведра с вонючей краской, кисти, шланги. "Боже, вода, краска? Что за эксплуатация?" Две минуты, и весь позитивный настрой сдулся, а на смену ему пришло недовольство. Пару минут раздумывая над тем, что здесь происходит, что ей нужно делать, и вообще как устроен мир, Мэри-Энн громко произнесла:
- Хэй, Лу, я чур крашу, - да, конечно, как будто Луиза всем здесь командует и сейчас участливо подаст ей ведро и кисточку. Еще некоторое время озираясь и удостоверяясь, что всем на них, откровенно говоря, плевать, девушка в пол голоса спросила, не устроить ли тут погром, а потом под шумок сбежать. Но тут как раз мимо проходящий преподаватель заметил безделье большинства студентов и грозным голосом сказал, что никто не уйдет, не выполнив свою часть работы. Решив как можно скорее отмазаться и сбежать с этой каторги, Миллер сию секунду же узнала, где все инструменты и прочее, и через пять минут уже торжественно стояла и любовалась на свой первый, криво окрашенный бордюр, чувствуя себя при этом, по меньшей мере как Малевич, дописавший "Черный квадрат". Ну, или это Энни только так думала.
"Миссия: Невыполнима" началась.

+2

11

----> Столовая

Услышав новости о субботнике, Аманда подумала, что сейчас она может вынести хоть какую-то пользу из своей больной ноги. Дело в том, что Хэзевэй дико ненавидела уборку и что-либо с этим связанное, так что она пожертвовала бы и вторую ногу, если бы это обеспечило ей освобождение от субботника. По совету Эл, девушка отправилась к мед. сестре, но та лишь приложила к ее лодыжке льда и сказала, что ее травма совсем не опасна и она может спокойно отправляться приносить пользу любимому коллежду. Такого развития событий Мэнди уж никак не ожидала, потому что в своих мыслях она уже лежала в своей комнате на кровати и досыпала то время, которого ей не хватило утром, чтобы почувствовать себя бодрой. Еле сдерживая свое негодование, Хэзевэй прошипела что-то невнятное в адрес мед.сестры, которая в свою очередь вызвалась проводить мисс до парковки и проследить за тем, чтобы она начала работу.
Прихрамывая, Аманда кое-как спустилась с лестницы, но ни чуть не вызвала сожаление у сопровождавшей. В мыслях она проклинала все того же Кенндеди, который каждым своим появлением вызывал у нее кучу проблем. Раз уж ей все таки пришлось идти на субботник, она предпочла бы отправится на него, не испытывая физической боли в добавок к не покидавшему ее чувству обиды на весь мир. Девушку мучил вопрос: Ну неужели за все деньги, что мы сюда вкладываем, они не могли нанять пару десятков рабочих, который управились бы со всем в два раза быстрее учащихся, да и еще бы получили за это деньги? И все счастливы. Или пусть в крайнем случае этим занимаются стипендиаты...
Но как быстро Аманда заводилась, так же быстро она могла и успокоиться и смириться с происходящим. Поэтому на парковку она ступила уже в более или менее сносном расположении духа. А прекрасная погода даже вызвала на ее лице улыбку. Удивительная вещь: такую вспыльчивую и резкую по своей натуре Хэзевэй,   хорошая погода всегда радовала как дитя. И вот уже даже субботник не казался ей таким горем.
Покрасишь от сюда до туда - и ты свободна, - вдруг произнес появившийся ниоткуда преподаватель, ответственный за этот участок, и протянул ей кисть, - краску возьмешь там.
Ну, красить не убирать - подумала Хэзевэй и отправилась за краской туда, куда указал профессор. А на обратном пути встретила Мэри-Энн и Луизу. О, ну это уже совсем хорошо.
Миллер, Этвуд, и вам здрасте, - как бы обижаясь на то, что девушки ее не заметили произнесла Аманда, хоть они и стояли в ней спиной и чисто физически не могли ее увидеть, - я пожалуй пристроюсь тут к вам, вы же не против? Поставив здесь же банку с краской, Мэнди окунула туда кисточку, а затем провела ею по бордюру. Первый блин, как говорится комом, поэтому девушка тут же повторила операцию. Получилось, конечно, лучше, чем в первый раз, но краска все равно ложилась неровно. Сойдет, - мысленно вывела Хэзевэй и минут через пять первый бордюр уже был окрашен. Неплохо, но оставалось еще, как минимум, двадцать пять таких.
А где вы, кстати, были во время завтрака? Такое шоу в столовой пропустили..

+2

12

Начало начал
Организм Лиузы отвергал саму мысль о том, что нужно куда-то идти, куда-то спешить, куда-то собираться. Она вновь допоздна занималась чёрт знает чем, то ли вновь смотрела кино черно-белого Голливуда, то ли муза-гадина вновь пришла не вовремя, часочка так в четыре ночи. Категорически проигнорировав будильник, Этвуд продолжила мирно посапывать в своей постели, но всё же эта тушка была вскоре разбужена и потащила свои косточки на учёбу. Толку от этой сонной светловолосой мушки на первой паре было немного, только где-то после первый пары из неё можно было выжать что-то, Луиза слегка расшевелилась.
После пар у Луизы были довольно приземлённые мечты - плюхнуться в кровать и пропитать подушку слюнями. Не успела девушка зайти себе в комнату, как тут же туда, почти следом за ней, ворвался ураган Миллер. К слову ураган Миллер страшнее и урагана Катрины, и других природный на всей планете Земля, во-первых, потому что она - человек, а человек в сущности своей существо способное на всё и никогда не знаешь чего от него ожидать, и во-вторых - потому что она Миллер, Мэри Миллер.
- Давай, Этвуд, пошевеливайся, нас ждут приключения! - сказала Миллер, уже уводя за собой Луизу на, вы не поверите, на субботник.
- Я не перестаю тебе удивляться, ты что, на батарейках?! - поразилась Луиза, глядя на спину своей подруги и послушно перебирая ножками, еле поспевала за ней. - Зачем так торопиться на субботник? Я всё же ещё надеюсь, что работа убежит от нас.
Мэри была просто энерджайзером, она всегда готова была бежать, лететь на встречу приключениям, Луиза тоже такая, но только отчасти, она из тех, кто растрачивает себя по пустякам и не оставляет время на нужное, чем сама же и поражается, но ещё не в силах бороться с этим, поэтому-то и 3 часа сна уже как-то постепенно вошли в норму для этой белокурой художницы. Не успела Луиза моргнуть глазом, как её подружка уже побежала к парковке с криком "Наперегонки до парковки!"
-Я тебя догоню и убью! Садистка!  - закричала Луиза и понеслась вслед за Мэри.
Мдааа- протянула Лиуза как только оказалась вместе с Миллер на финишной черте, которой являлась парковка. Этвуд оглядела фронт работы, и не могла промолчать - Мы им деньги платим, мы же им должны и территорию убирать..Не слишком ли им будет?! Элитный колледж мать ваша! Самим-то не смешно!пусть тогда стипендиаты работают, им-то что? - в Этвуд туже проснулась неприязнь и к самому колледжу и к преподавательскому состав, и к администраторам, и к стипендиатам, и к этим "залётным" из-за морей и океанов, можно даже предположить, что сейчас она начинала ненавидеть весь мир.
В это время Миллер уже выбрала себе занятия по душе - покраска бордюров, а Лиуза даже и не знала что выбрать, а выбор был такой, что аж глаза разбегались, ну это в переносном смысле конечно. Можно, как и Мэри красить бордюрчики, а ещё можно поливать газоны или мести дорожки, и недолго думая Луиза с кисло миной вынесла свой вердикт:
"Ну а я тогда травку полью. - ухмыльнулась она и пошла за шлангом. - А ты крась, крась, почувствуй каково нам,художникам от слова "Худо"
не устроить ли тут погром, а потом под шумок сбежать. - сказала Миллер, а Этвуд только хмыкнула и на её лице появилась едва уловимая улыбка. Как всегда, в своём репертуаре.
Миллер, Этвуд, и вам здрасте, я, пожалуй, пристроюсь тут к вам, вы же не против?- как будто из неоткуда спросила Аманда, которую Луиза, полностью поглощенная распутыванием шланга, и не заметила вовсе.
- Ну здравствуйте-здравствуйте, Хэзевэй. Не можно, а нужно, дорогуша, чем нас больше, тем нам же веселей - сказала Луизи с улыбкой, нарочно обратившись к Аманде по фамилии. После она перешла на заговорческий шепот и прикрыв рот ладошкой чуть не смеясь продолжила - кстати у Миллер уже есть какой-то коварный план, так что зная нашу Мэри нам точно скучать не придётся!
Лу уже пару минут как стояла со шлангом и поливала этот газон, со стороны могло бы показаться, что она решила устроить этим травинкам великий потом. В это время Аманда спросила о том,  где были они, во время завтрака. А действительно, где я была во время завтрака? А, точно!
Я не ходила в столовую, Эндрю с моего факультета заботливо принес мне кофе и пирожок, за что ему огромное спасибо, и мы устроились на подоконнике  в классе рисунка. Так что с тебя мне подробный рассказ всего, что было в столовке. Неужели это о свадьбе наше Рича-любвеобильного - проговорила Луиза с явным раздражением, всё же произнесение этого имени до сих пор ей давалось не легко. - я уже успела прочитать кое-что в блоге, но требую подробностей, а то чувство что я отстала от жизни меня не покидает.

Отредактировано Louise Atwood (2012-04-24 12:14:29)

+1


Вы здесь » Riverside Elite College » территория колледжа; » парковка перед учебным корпусом;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно