Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » жилой комплекс; » Комната 15; Justin Claire, Charles Wasbeer.


Комната 15; Justin Claire, Charles Wasbeer.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Порт. Вокруг сравнительно тихо, ярко светит солнце, что довольно странно для Амстердама, на погоду которого сильно влияет море, вызывая сильные и порывистые ветры. Но..чистое небо, ярко синего цвета, которое отражается в воде... И никакого ветра, полный штиль. Джастин сходит с яхты на берег, тут же смотря по сторонам. Никого нет. Накатывает волнами паника, но парень успокаивает себя тем, что ещё только утро..что ещё рано.. И что осталось ждать совсем чуть-чуть. И вот впереди стала виднеться приближающаяся фигура мужчины. Клэйр забеспокоился, в первые осознав то, что не знает голландский язык.. Но спустя пол минуты оказалось, что знание языка совершенно необязательно. -Чарли! Радостно закричал Джас и бросился в сторону Весбира.
На этом сон прервался, так как через щель в жалюзи пробился солнечный луч, направив свой свет именно в лицо Джастина. А тот, вместо того, чтобы просто отвернуться, решил открыть глаза и осознать, что приснившееся - сон. Но реальность была намного слаще. Парень повернул голову на соседнюю кровать, стоявшую почти впритык к его лежбищу. На ней, на этой кровати, лежал тот самый человек, который приснился Клэйру. Чааарли Блаженно подумал Джас, улыбаясь и потягиваясь. Затем, не особо торопясь, встал и подошел к жалюзи, чтоб раскрыть его. выполнив это, всю комнату залил солнечный свет. Так много света? Подумал парень и его взгляд тут же упал на будильник, который показывал 9.10. Так-с, первую пару мы почти проспали, вторую прособираемся..на третью возможно успеем. Продумал "ближайшие планы на сегодня" парень за себя и Весбира. Речь о том, чтобы голландец пошел на пары или решил выспаться без Джаса - невозможна. Поэтому, Клэйр подошел к кровати Чарли и присел на край, посмотрев на лицо парня. Светло-русые волосы, которые были коротко подстрижены, находились в состоянии "извержения", то есть, в весьма лохматом, что рассмешило Клейра. Он запустил в эти волосы свою руку, крепко схватил и несильно дернул, крикнув:
-Sta op! Что обозначало, вставай, по голландски. Все же некоторые слова Джас успел выучить за весьма продолжительное время общения с Весбиром. -Слышь, Чар, первую пару мы уже проспали, на вторую, думаю, торопиться не стоит. Так что давай, вставай и пошли собираться. Вроде бы, в словах парня звучал призыв, однако они сопровождались тем, что Джастин прыгнул на Чарли, попытавшись прижать его к кровати своим телом, не давая тому подняться. На лице Клэйра была веселая улыбка, пятница началась весьма хорошо...

+4

3

- Чем мы займемся сегодня, Брейн?
- Мы будем спать, Пинки, мы будем спать

  Как можно крепче обняв подушку и прижавшись к ней всем телом Чарли наслаждался мирным и непробудным сном младенца который не могла потревожить даже ядерная войн, единственное, что могло разбудить мирно мурчащего голландца так это только его сосед, Джастин. Чтоб его, именно он и разбудил парня, при чем не самым толерантным способом. Васбир куда бы более предпочел хороший минет в качестве метода пробуждения, да хотя бы просто проснуться от дурманящего запаха холодного какао... Мрр, но нет. Ни какао ни минета ожидать не стоило.
  - Sta op! - крикнул закадычный друг. Чарли злобно рыкнул, его сейчас пряма таки в прямом смысле это слова выдернули из сна, приятного, манящего сна, который заключался в огромном плазменном телевизоре, икс боксе и какой-то хорошей и знатной рпг с неописуемо фантастической графикой! Реальность нервно курила в сторонке.
  - Sterven, - продолжая умничать на голландском буркнул Васбир. И что тебя дернуло разбудить меня пораньше, мой дорогой друг. Бл*ть. И что тебе с утра не спится.
-Слышь, Чар, первую пару мы уже проспали, на вторую, думаю, торопиться не стоит. Так что давай, вставай и пошли собираться.
- От куда столько энергии, - не мешая другу ползать по его спину бурчал Бастер, он неприятно поморщился почувстввав чей-то локоть у себя на позвоночнике, но сражаться с наглецом не желал. Банально было лень. А вдруг этот комок странности мог сейчас поднять настроение Васбиру. Да нет, даже Джас не мог настроить Басту с утра на позитивный лад. Ибо утро самое великое зло созданное природой. И правильное утро должно начинаться в двенадцать часов дня, а уже... Уже не восемь но и не двенадцать, следовательно до наступления утра оставалось еще масса времени.
  - Тебе так хочется учиться? - приподнимая бровь и поворачивая голову на сожителя спросил Чарли. Если программа в школе вгоняла его в ступор, то программа университета банально выводила из себя. Вся эта людская глупость заставляла бурлить кровь в венах бунтаря. Это и хорошо. Жизнь без энергии превращалась в рутинной существование.
  - Солнце, зачем тебе этот университет, - иронично улыбаясь Васбир перевернулся на спину и наконец-таки смог оценить всю жалость своего положения. Джастин по хозяйски разлегся на теле голландца и нагло улыбался. Довольная рожица немного приподнимала настроение, но не больше. Зевнув во всю пасть Васбир лениво потянулся и с какой-то ноткой грусти вздохнул.
  - Тебя папа прокормит, - наконец закончил он приподнимаясь на локтях и еще раз зевая, сон не собирался отступать. Сон ты не уходишь? И не уходи... Давай полежим, как там твоя жизнь?
  Или ты решил взяться за ум?
  Вопрос был риторическим и ответа не требовал. Бастер не спеша поднялся с кровати, сел на ее край, сложил локти на колени и уперся в ладони головой, всей пятерней взъерошив и без того непослушные волосы. Утро добрым не бывает

+4

4

Джастин раскинулся на своем однокурснике и наблюдал за его реакцией на действия Джаса. А реакции последовали незамедлительно, весьма буйные, впрочем, достаточно пассивные, ведь Чарли нескинул с себя настырного Клэйра, что тот решил взять на заметку и опустил голову, уткнувшись лицом в одеяло, которым было укутано тело друга. В данный момент его настроение, пожалуй, зашкаливало все показатели возможного позитива и оптимизма. Ведь рядом с ним тот человек, встречи с которым он жаждал несколько лет! И вот оно сбылось, помимо встречи они теперь и живут вместе, в одной комнате, почти на одной кровати... Хм, как я раньше жил без него.. Немного задумался парень. Из раздумий его выдернул приятный голос Весбира.
-Как откуда? Энергия же и должна бить столбом в утро пятницы! Начал Джас. Во-первых, это же пят-ни-ца! Vrijdag! Friday!!! Во-вторых, мне приснился приятный сон. Ну, и в третьих, ведь ты же рядом. Улыбнувшись, закончил Клэйр свое объяснение.  Услышав очередной вопрос, парень изобразил некое подобие изумления и, устремив свой взгляд в макушку голландца(ведь он лежал на животе) произнес:
-Мне? Хочется учиться? Сказав эти слова ему пришло осознание того, что учиться-то у него-таки было желание, но сейчас оно когда-то улетучилось. -Конечно, не хочу. По мне, лучше весь день вот так проваляться. Лукаво завершил Джастин. Тем временем Весбир сделал попытку повернуться, но получилось это у него не с первого раза. Клэйр ослабил хватку и Чар тут же перевернулся под ним. Джа нагло улыбнулся и приблизил свое лицо к лицу Чарли. Услышав следующее обращение к себе, парень расплылся в широкой улыбке. Солнце, хах, и приятно, и смешно. Подумал Джас, пытаясь как-то по-быстрому сформулировать свой ответ. Учитывая то, что все его помыслы были, в принципе, сосредоточены на теле, находящемся под ним, остроумного ответа не вышло и он выдал оное:
-Этот университет мне нужен потому, что тут есть ты. Эти слова, надо заметить, получились уже не так жизнерадостно и энергично, а следующая реплика вообще прибавила долю пессимизма в настроение Клэйра.
-Ты же знаешь, как я отношусь к деньгам своего отца. С некоторой укоризной произнес парень. А Весбир приподнялся на локтях, начиная по-тихоньку выбираться из-под Джастина, сопровождая свои действия зевком. А может его и не надо было будить.. Сидел бы рядышком, и любовался. Хах.. Смена темы мыслей резко отразилась и на лице. Настроение, если можно так сказать, упало. Джас нехотя слез с голландца и сел на край кровати, повернувшись к окну. Спустя пару секунд рядом сел и Весбир.
-Я и взяться за ум - понятия мало совместимые, парень.. Произнес Клэйр, мягко улыбнувшись. -Но, это как в химии.. В реакциях с кислотами же есть "растворимость" и "нерастворимость".. То с нерастворимыми основаниями, в принципе, ведь проходит реакция.. Сам не поняв что сказал, Клэйр откинулся на спину.

+3

5

- Пфф - дослушав до конца выцедил Бас, не любил он подобные душеизлияниям к которым был так склонен Джастин, они просто не задевали его, Чарли. Он молча слушал, кивал, кисло улыбался, игнорировал или вот так вот пффыкал.  Слова это всего лишь слова, они могли заставить задуматься. тронуть, задеть или даже убить. Но так или иначе они оставались словами и их праведность всегда оставалась под вопросу. Лишний раз людям было бы выгодно молчать, но они говорили. Просто потому что им надо было говорить.
  - Ты от зверей отличен слова даром, но лучше зверь коль ты болтаешь даром. Кажется так. Саади вроде бы, не помню, - грубо говоря "в тему" вспомнил Васбир и еще раз зевнул, якобы его слова были сказаны просто так, чтобы нарушить тишину.
  Между тем Джастин уже разлегся на кровати, снова откинувшись на спину. Чарли только проследил за его "падением" и его скулы слегка дрогнули в легкой ухмылке. Словно большой ленивый кот он улегся рядом с парнем, сложил руки у того на груди и опять же, да, снова зевнул.
  - Давай, комок энергии, поднимай меня и отправляй жить, иначе скоро я изменю тебе с амебой. В моральном плане, конечно же, - послышался сонный голос голландца с практически не заметным, легким, каким-то немецко-голландским акцентом. Твердые подушечки пальцев енота, или кота, а в общем без разницы скользили по торсу соседа Чарли вырисовывая только одни им известные круги.
  Сон... - вывел пальцами на животе Джастина Чар, прочитав видимую одному ему надпись он поднялся, потянулся, отряхнулся словно мокрый пес и подошел к окну.
  - Давай, еще успеем на вторую пару, даже покурить еще успеем, если ты поторопишься. Если же нет, я останусь без никотина, буду нервным и противным, ты съешь меня под конец дня, а Джастин? Съешь? - усмехнулся Бас и собирая с пола, стола и кровати свою одежду постепенно собирал себя любимого. Что было не так уж и легко как кажется. Парень имел противную привычку раскидывать вещи по всей комнате, раздеваться и одеваться на ходу, так по его мнению на не нужные мелочи уходило меньше времени. А значит больше времени оставалось на сон. Но случались и неприятные казусы, случались редко, но метко. Какую-то из вещей утаскивал противный домовой и Бастер не мог ее найти. Виноватыми сразу становились все вокруг. Так и сейчас. Напряженно ища взглядом ветровку Бас не выдержал.
  - Джас, не видел мою ветровку? - озадаченно поинтересовался второкурсник. Задумчиво почесал затылок, словно там, что-то мешало ему думать и снова вернулся к поискам. На втором дыхании.
  Куда я ее засунул...

+3

6

После того, как парень откинулся на спину - наступила неловкая пауза. Джастину было неприятно не видеть лица Чарли, так он к нему привык, поэтому приподнялся на локтях, чтоб посмотреть чем занят голландец. А тот, тем временем, немного похмурился и выдал свое коронное Пфф, которое и прервало ту паузу... Понимая, что после пффыканья последует продолжение, Клэйр не стал отвечать, а просто откинулся обратно на спину, закатив глаза. Сейчас будет что-нибудь грубое, или жесткое. Или вообще резко сменит тему. Грустно подумал парень, его размышления прекратил голос Весбира, который звучал как-то монотонно и без каких-либо эмоций.
-Да-да-да, Саади. Недовольно попытался проскрипеть Джас, что у него не совсем получилось и раздался некий хрип, впрочем слова были вполне разборчивы. Немного покопошившись в своей голове, Клэйр продолжил. -Думаю, на эту тему с тобой бесполезно спорить.. Но почему ты такой.. Не подобрав нужного слова, Джастин замолчал и уставился в потолок. Энергичности и отличного настроения уже как не бывало, настало какое-то непонятное состояние. Вроде, можешь и смеяться, но можешь и заплакать.. Его мысли в очередной раз прервал Весбир, правда, вполне удачным способом. Он лег рядом с Джастином и начал мягкими подушечками своих палец вырисовывать на груди Клэйра различные круги. А слова он сопровождал очередной репликой.
-Я тебе изменю. С амебой. С некой угрозой произнес парень, но тут же искренне улыбнулся. Все же как это хорошо, когда рядом тот человек, который для тебя - все. Джас приподнял свою голову на локтях, устремив взгляд на голландца, который продолжал выводить пальцами различные окружности. В один момент парню показалось, что Весбир вывел какое-то слово, но возможно это ему только показалось.
-Что нам делать на второй паре? С какой-то ленцой начал Клэйр. -Покурить я не против.. Но особой тяги сейчас к сигаретам у меня нет. И ты можешь потерпеть. Немного сердито сказал Джас. -Да, съем. Но сперва оближу всего. В общем, обработаю. А облизывать начну с.. В общем, ты понял. Рассмеялся Клэйр, настроение вернулось к нему. тем временем, Весбир поднялся с кровати, попутно собирая свои вещи, которые валялись по всей комнате и подошел к окну. Клэйра подмыло резкое желание подойти к нему и обнять, но этого желания хватило лишь на то, чтобы встать с кровати и наблюдать за "сборами" однокурсника.
-По-моему, твоя ветровка лежит под кроватью. Сделал предположение Клэйр. Впрочем, он отлично помнил, что в прошлый вечер сам её туда закинул, когда снял с Чарли. Не дожидаясь того, пока Чар сам возьмет свою ветровку, парень нагнулся и вытащил её из-под кровати. Отряхнул и протянул, но не отдал.
-Одно условие, и тогда я отдам тебе твою шкуру. Лукаво произнес Клэйр.

+1

7

-Думаю, на эту тему с тобой бесполезно спорить.. Но почему ты такой.. - вдруг взболтнул парень. Бас даже остановился, нахмурился, создавая видимость задумчивость и где-то в мыслях нагло усмехнулся. На лице же не дрогнул ни один мускул. Выражение осталось прежним.
  - Такой? Это какой? - он выопросительно поднял бровь и повернулся к товарищу, - Не нравится?
  И пусть настроение немного помялось, но он был честен, как и всегда, уже повод для гордости.
-Я тебе изменю. С амебой. - а Клейр опять улыбался, а Васбир опять всего лишь ухмыльнулся. Что-то сегодня не тянуло его на улыбки и смех, с момента пробуждения он о чем-то напряженно думал, так напряженно, что не позволял себе отвлечься даже на Джастина, который так старался привлечь внимание парня на себя, ему просто хотелось этого внимания, а Бастеру просто хотелось спать. Как обычно. Идеальные отношения с Васбиром можно было бы построить только с немым. Они бы просто молчали. Часами. Но зато Чарли был бы с ним настоящим, это тоже своеобразный плюс.
Есть люди с которыми лучше молчать, эээ, забыл, Таня Воробьева вроде? Уже и память на цитаты подводит. Деградирую. Печально.
Сдув свой сон с живота Чарли Бастер улыбнулся. Словно он сдул не слово с живота своего друга, а чувство сонливости с себя родного. Стало как-то легче. Теперь он не засыпал на ходу и не падал на пол пути. Между тем все равно зевал.
Ревнуешь даже к одноклеточному, - "пошутил" Чарли. Но к каждой шутке был намек, добрым молодцам урок. Как в сказке, басне и прочем народном фольклоре. И как стадо баранов могло создавать такие простые, но жизненно-необходимые цитаты. Вот были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...
-Что нам делать на второй паре?
- К примеру учиться. И я не "потерплю," ты знаешь как для меня важно это изобретение человечества
Последние время в наших диалогах все чаще мелькает словосочетание "ты же знаешь" И даже не знаю. так ли это хорошо как кажется. А, Чарли, усыпи свой мозг, или сердце, или душу, что там с утра пораньше решило сожрать тебя всего? Убей его. Полностью.
Убивать чувства, эмоции и мысли Чарли был мастер. Своеобразные киллер. Безжалостный и беспощадный.
-Да, съем. Но сперва оближу всего. В общем, обработаю. А облизывать начну с.. В общем, ты понял. - заявил Джастин. Внутреннее мурчание Бас не смог сдерживать внутри, оно невольно вырвалось наружу вместе с коварной улыбкой и не менее коварной репликой.
- Вай-вай как интригующе - хруст пальцев Чарли. Он разминал руки словно настраивая их к большой письменной работе на лекции. Ну или снова на теле Джастина, там писать ему понравилось куда больше нежели в бесчувственной тетрадке. Такой-же бесчувственной как и все в этом мире. Чарли бля*ть!
-По-моему, твоя ветровка лежит под кроватью. - он всегда знал где она лежит. Наверно потому, что сам ее туда закидывал срывая одежду с "друга." Всегда ее находил, но словно маленький щенок поймавший теннисный мячик никогда не отдавал его просто так.
- Что же ты придумал, коварный плут? Решил шантажировать? Подло, Джаси, подло. Отдай, я замерзну же. Тебе меня не жалко? - лукавил голландец коварно улыбаясь. Ролевые игры, ей богу, детский сад.

+1

8

Ну не смог я сформулировать свои мысли, что теперь поделать. Че придираться-то, бл* Немного сердито подумал Джас, когда Весбир "придрался" к словами Клэйра. Хотя в принципе Чарли всегда был такой, немного необычный. Личность, что тут скажешь... Но никого больше, чем голландца, Клэйр не любил. Поэтому готов был ему прощать все, что только тот не сделает. Возможно, кому-то это покажется глупо.. А Джастин просто цепляется за тех людей, которые считают парня близким человеком или делают такой вид...  Немного подумав, парень все же решил ответить.
-Какой-какой. пробурчал Клэйр, собираясь с мыслями, которые продолжали атаковать голову. Вот такой, сухой, черствый.. Парень смерил Чарли укоризненным взглядом, а тот всего стоял с ухмылкой на лице... Джас посмотрел себе под ноги, на полу валялись старые носки, какие-то книги, тетрадные листы... Наверное, стоит как-нибудь устроить приборку, когда не будет Чарли. так сказать, сделаю ему сюрприз. Подумал Джастин, заранее зная о том, что его руки никогда не дойдут до того, чтобы прибирать комнату. Ведь это же, так сказать, творческий беспорядок! И его нежелательно убирать.
-И не то что не нравится, а не люблю я такое состояние твое... Люблю, когда ты добрый. Впрочем, ведь это объясняется тем, что сейчас утро? Спросил Клэйр и уселся обратно на кровать, подложив ветровку, которая была у него в руках, под свой зад, при этом стараясь нагло улыбаться, тем самым напрашиваясь не говорить больше на ту малорадостную тему. Ведь мало кому хочется портить себе настроение на весь день с утра пораньше...
-Учиться? О, не смеши мои..уши. Засмеялся Клэйр, услышав подобные слова от однокурсника. -Сегодня у нас пятница, так? Вторая пара... Начал копаться в своей памяти Джастин, пытаясь найти в ней расписание, которое огласили студентам в начале недели. Наконец, отрыв нужное, он продолжил: -Вторая пара у нашего курса сегодня - вроде бы зарубежная литература. Не столь важная. Вот первая пара - иностранный язык... Мы зря проспали. Ну то ладно.. Улыбнулся какой-то непонятной улыбкой парень, и посмотрел в окно, в котором виднелись где-то далеко, чуть ли не на горизонте, небольшие, пока ещё темные тучи, которые постепенно приближались.
-Хммм, а вот таким я тебя люблю. Произнес Джастин, когда в комнате раздалось приглушенное мурчание, которое сопровождалось разминкой рук, что говорило о каком-либо интересном продолжении. Следующую реплику о "шантаже", сопровождающуюся коварной улыбкой, была проигнорирована Клейром, в ответ он лишь поманил голландца пальцем к себе.

+1

9

Когда же до тебя дойдет, прав не тот кто злей, а совсем наоборот (с) Noize MC
-Какой-какой, - шоу продолжалось, - Вот такой, сухой, черствый..
"Сухой и черствый, как же льстит, зачем ты, Джастин так измываешься над моим самолюбием, " - улыбнулся Чарли где-то у себя в мыслях. Такое обращение не могло не льстить. Черствый, и сухой. Только одни эмоции: няяяяя. На лице же снова никаких, а в мыслях шторм, никакого затишья перед бурей, сразу буря.
-И не то что не нравится, а не люблю я такое состояние твое... Люблю, когда ты добрый. Впрочем, ведь это объясняется тем, что сейчас утро? - продолжал штурмовать сосед. Впрочем Бастер был готов к подобному штурму. Более того, ему даже нравились такие разговоры, ну кто не любит лесть. А утро... Да. Пожалуй виновато именно оно. Утром Бас никогда не бывал в хорошем настроении, а больше всего утром он ненавидел разговаривать. Предпочитал молча собираться и выходить воткнув в уши наушники, он не любил идти утром до университета в компании, любил один слушая музыку идти долго, опоздав, но насладившись задушевными нотами которые трогали его, нагло лапали за изнеженное сердце, или же наоборот, как сказал Джастин, сухое и черствое. Бас сам еще не определился. Какой он? Такой уж ли холодный каким кажется? А все равно. Выживает сильнейший.
- Я всегда такой, просто время от времени ты заостряешь на этом внимание, - пусть поймет как ужасно это звучит, - Впрочем, ты прав, во всем виновато утро. Не люблю вставать рано, не приспособлен для этого. Если эта рутина не найдет своего конца вскоре меня будет преследовать Тайлер Дерден. Я уже подозреваю тебя в его роли. Джастин, ты настоящий?
Все это бы показалось шуткой если бы конечно не серьезный взгляд брошенный в сторону Джастина. Кажись Бастер и правда сомневался в реальности своего друга. Всему виной паранойя которая не отпускала его ни на секунду, сковывала по рукам и ногам, душила...
Он снова усмехнулся продолжая кидать тетради, ручки и т.д. в сумку.
Ты усмехаешься, но что за этим скрыто (с) TOP-DISPLAY!
-Вторая пара у нашего курса сегодня - вроде бы зарубежная литература. Не столь важная. Вот первая пара - иностранный язык... Мы зря проспали. Ну то ладно? - приоритеты у парней так же, были разные. С языками у Бастера было все просто, а вот зарубежная литература была безумно интересной лекцией и пропустить ее было непростительно, а значит тем более! Надо было поспешить, кажется голландец уже собрался поднажать, чтобы побыстрее отчались в университет и не опоздать, он даже готов был пропустить утреннюю порцию никотина, как все его планы рухнули в один момент. Джастин кажется не был так заинтересован зарубежной литературой как Васбир. Кажется этого парня интересовали плотские утехи, нежели, что-то выше них.
Не ясно каким "таким" его любил Джастин, но жест был однозначен. Впрочем вместо того, чтобы лисьей или кошачей походкой подползти к любимому, нужно коснуться его губ, повалить на кровать и т.д. по тексту, Бастер опять усмехнулся, лисьей походкой подошел к парню, приблизился к нему лицом, коснулся губами его шеи и выдернул ветровку у того из под задницы.
- Дождешься, сейчас гладить заставлю, - ласково буркнул Васбир, но к счастью Джастина ветровка не успела принять рельеф его попы и выглядела очень даже ничего, из далека естественно.
- Давай, поторапливайся, зарубежная литература безумно важная и интересная лекция, а желания твоего тела мы утолим позже, прежде всего Джастин, это душа! Душа и еще раз душа! - не переставая собираться учил Васбир, не собираясь замечать недовольной гримасы друга. Тот явно ожидал немного другого поворота событий, но накинув сумку через плечо голландец поспешил удалиться из душного помещения.
- Поторапливайся, мой дорогой друг, жду тебя на улице, курить я тебе все равно не разрешаю, так, что пока я покурю ты соберешься, - на выходе бросил он - И не возмущаться! Я черствый и сухой, мне все равно.
Звучало как: Я блондинка, меня не ругай.
-----) парковка перед учебным корпусом

+1


Вы здесь » Riverside Elite College » жилой комплекс; » Комната 15; Justin Claire, Charles Wasbeer.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно