Administration

Brendan Kennedy - 559756007
Angela Corvin - 633831274
Richard Alish Jr. - 582114986
Victoria Kennedy - 237839747

Francesca Marconi
Daphne M. Аlish - 575416334
Mary-Anne A. Miller - 382600195



Добро пожаловать в Riverside Elite College!

После долгой разлуки легендарное заведение вновь открывает двери.
Старые герои давно покинули эти стены, время не задержишь, как ни старайся. Теперь Риверсайд принимает под своей крышей новое поколение известных фамилий и светлых голов, среди которых не только дети давних знакомых, но и полным-полно свежих лиц.
Новое поколение не знает полумер - деньги, алкоголь и прочие прелести "золотой" жизни льются бурлящим потоком... читать дальше

Riverside Elite College

Объявление

НОВОСТИ

[24.04.]
Ура-ура! На 2 года! Нет, ну вы можете в это поверить? Два года и несколько дней назад, мы тесной компанией сидели и думали, что бы сделать такого, где мы могли бы найти приют. Беженцы - вот кто мы были. Без своего дома. И тогда появился Риверсайд. И на нем свой дом, свою семью, нашли не только мы, но и многие другие, пришедшие к нам позже. Я люблю тебя, Риверсайд Элит, а Риверсайд любит всех нас!
В честь торжественного дня мы наконец преобрели себе домен, кто еще не заметил. Теперь мы располагаемся по адресу http://riverelite.ru/. Еще у нас новый дизайн, и всем игрокам были подарены празднечные авики, которые мы умоляем не снимать, хотя бы сегодня.
Ваши поздравления любимому ролевому колледжу, вы можете оставить в этой теме.

[06.04.]
Игровое время изменено, как и было обещано. Одновременно стартовал новый мини-квест, спешите видеть. Ознакомиться с подробностями можно и нужно здесь

[04.04.]
Завтра в 00:00 по МСК, на ролевой будет смененно время на послеобеденное. Учите это. Надеемся вы все успеете закончить отыгрыши. Послезавтра же, ждите первые посты в блоге R.E.D.
[21.03.]
И... мы снова в эфире! Риверсайд Элит вернулся после хитауса и готов продолжить сводить с ума всех, кто не останется равнодушными. А равнодушным не останется никто! Добро пожаловать в нашу семью, чувствуйте себя как дома.
Если же вы уже были риверсайдовцем, а теперь решили вернуться в родные пенаты - мы вам рады. Члены семьи ведь не теряются, верно? Напишите нам, кем вы были в прошлой жизни.
[13.03.]
наши старожилы наверняка заметили первую наградку в своем профиле. Эти золотые часики - память о том времени, что вы подарили Риверу.

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.




Здесь у нас баннеры партнеров и топов.

f.a.q по миру сюжет правила занятые внешности список ролей акции нужные персонажи шаблон анкеты реклама


система игры: локационная.

Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111




Оригинальная идея прbнадлежит Riverside Elite College.
Дизайн и CSS выполнен hoks & ;petrichor.
Любое копирование любых элементов будет преследоваться с дубиной.
В ИГРЕ

Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 15.00 - 00.00 (вторая половина дня)
Погода: 25 градусов по Цельсию.
Пока что солнечно, с небольшим ветерком, однако со стороны океана набегают самого мрачного вида тучки, которые радовать не могут по определению.


Вместо послеобеденных пар, сегодня студенты отправляются на "субботник" - мести территорию, собирать мусор, красить бордюры и готовить декорации к таинственному мероприятию, которое запланировал на завтра директор Симкинс.
Нет предела возмущенью, ведь для этих целей в Риверсайде работает куча дворников, однако, директор всерьёз решил взяться за воспитание вконец обнаглевших деток, и обратился к лучшему средству - трудотерапии.
Под присмотром профессоров ребята рассредототачиваются по территории и берутся за работу, не забывая ругать директора на чём свет стоит.

РАСПИСАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » Меня вряд ли раскурят на бис, Шанс если и есть, то один из ста. (с)


Меня вряд ли раскурят на бис, Шанс если и есть, то один из ста. (с)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Sarah Hale написал(а):

-Идеальная девушка в твоем понимании.

Оу это очень сложно :) Идеальных девушек не бывает :D Но в принципе не переношу девушек с вредными привычками и эдаких пацанок :D

Sarah Hale написал(а):

-Твой любимый напиток?

Молоко :) Могу пить его литрами :D И в день выпиваю по пакету или больше :D

Sarah Hale написал(а):

-Можешь простить измену?

Раньше думал, что нет. Но сейчас убедился. что могу. Просто закрывать глаза о.О Больно и ужас как неприятно, но видимо мазохист :) Наверно даже сейчас если попадется возможность все прощу зная, что ничего ен изменится) Ну такой я хД Друзья говорят гордости нет :D Хотя и вырос в семье где институт семьи никак не соблюдался, измену видел постоянно и считал это гадко, что никогда не прощу. А вон все как повернулось хД

Sarah Hale написал(а):

-Ревнивый?

Безумно :D И скандалить могу и тарелки бить :D И все это с огромным удовольствием  :D Только долго терплю, все накапливается, а потом взрываюсь х)))

Justin Claire написал(а):

Ооо, меня тоже интересуют ответы на эти вопросы

ты будто ответов на них не знал хД

0

32

Charles Wasbeer написал(а):

ты будто ответов на них не знал хД

интересно же было прочитать, как ты все это распишешь) в принципе, да, знал))

0

33

Justin Claire написал(а):

интересно же было прочитать, как ты все это распишешь) в принципе, да, знал))

:D неужели тебе правда нечего спросить

0

34

Charles Wasbeer написал(а):

неужели тебе правда нечего спросить

а я что-то о тебе не знаю? оО

0

35

Charles Wasbeer написал(а):

Раньше думал, что нет. Но сейчас убедился. что могу. Просто закрывать глаза о.О Больно и ужас как неприятно, но видимо мазохист

Как же я тебя понимаю на самом деле) Я сотни раз говорила, что не прощу, а ведь прощала и жила с этим) Меня тоже мазохисткой называли, но не могу не простить, когда клянутся исправиться)

Charles Wasbeer написал(а):

Могу пить его литрами

А я его никогда не пила)хД

0

36

Sarah Hale написал(а):

но не могу не простить, когда клянутся исправиться)

Я вообще заметил что последние время как-то ко всему отношусь ровно тт позволяю с собой делать все что хотят хД И живу по принципу "я буду лучше них и когда они приползут, прощу"

Sarah Hale написал(а):

А я его никогда не пила)хД

НИКОГДА!?

0

37

Charles Wasbeer написал(а):

ко всему отношусь ровно

*и меня это немножко бесит*

0

38

Justin Claire написал(а):

*и меня это немножко бесит*

рад за тебя :rofl:

0

39

Charles Wasbeer написал(а):

рад за тебя

Я же тебя щас убью=3

0

40

Charles Wasbeer написал(а):

Я вообще заметил что последние время как-то ко всему отношусь ровно тт позволяю с собой делать все что хотят хД И живу по принципу "я буду лучше них и когда они приползут, прощу"

возможно, это и правильный метод поведения) и нервы в порядке и ни каких ссор)

Charles Wasbeer написал(а):

НИКОГДА!?

ну только если когда мама кормила в детстве, но нет за всю жизнь ни разу)

0

41

Sarah Hale написал(а):

возможно, это и правильный метод поведения) и нервы в порядке и ни каких ссор)

Нееет, самоуважение страдает) Надо быть жестче)

Sarah Hale написал(а):

ну только если когда мама кормила в детстве, но нет за всю жизнь ни разу)

Почему так? Немедленно попробуй)

0

42

Charles Wasbeer написал(а):

Нееет, самоуважение страдает) Надо быть жестче)

знаешь, удивительно, но  я во многом в тебе вижу себя) Поэтому и понять мне тебя легко) Мне тоже ни раз уже говорили стать жестче, проявлять характер, но как бы не пыталась все равно возвращаюсь к исходному и честно, уже почти смирилась с этим)

Charles Wasbeer написал(а):

Почему так? Немедленно попробуй)

не могу объяснить, но какое-то подсознательное отвращение) видеть его просто не могу)

0

43

Sarah Hale написал(а):

знаешь, удивительно, но  я во многом в тебе вижу себя) Поэтому и понять мне тебя легко) Мне тоже ни раз уже говорили стать жестче, проявлять характер, но как бы не пыталась все равно возвращаюсь к исходному и честно, уже почти смирилась с этим)

угу :D порой бесит хД Из меня скоро плюшевого мишку сделают х))) особенно девушки х))))

Sarah Hale написал(а):

не могу объяснить, но какое-то подсознательное отвращение) видеть его просто не могу

какой ужас оО Ну я в принципе оливье никогда не ел :D

0

44

Charles Wasbeer написал(а):

угу  порой бесит хД Из меня скоро плюшевого мишку сделают х))) особенно девушки х))))

зря ты, если бы ты знал как мы любим плюшевых мишек) и холим и лелеем и в кровать берем)хд

Charles Wasbeer написал(а):

какой ужас оО Ну я в принципе оливье никогда не ел

ничего себе Оо

0

45

Sarah Hale написал(а):

зря ты, если бы ты знал как мы любим плюшевых мишек) и холим и лелеем и в кровать берем)хд

:D мы знаем, но у меня скоро коленки сломаются если на них будет сидеть вся группа хд это иногда раздражает

Sarah Hale написал(а):

ничего себе Оо

угу ^^ и вообще лет до 14-ти не ел майонез, а потом в городе открылся макдак :D

0

46

Charles Wasbeer написал(а):

мы знаем, но у меня скоро коленки сломаются если на них будет сидеть вся группа хд это иногда раздражает

терпи) скоро пройдет)хдд

Charles Wasbeer написал(а):

и вообще лет до 14-ти не ел майонез, а потом в городе открылся макдак

могущественная фраза)хд а меня уже тошнит от одного его названия, я теперь решила перейти на более здоровую пищу)хдд не знаю надолго ли)

Отредактировано Sarah Hale (2012-04-08 22:22:59)

0

47

Sarah Hale написал(а):

могущественная фраза)хд а меня уже тошнит от одного его названия, я теперь решила перейти на более здоровую пищу)хдд не знаю надолго ли)

я седня туда с лучшей подругой пошел когда очень плотное поел
и мы стоим в очереди
- Трош, че заказывать будешь?
А я читаю меню и меня аж подташнивает :rofl: это был самый большой чикен бекон в моей жизни :D теперь месяц туда не пойду

Sarah Hale написал(а):

терпи) скоро пройдет)хдд

уже 19 лет не проходит :D это судьба

0

48

Charles Wasbeer написал(а):

я седня туда с лучшей подругой пошел когда очень плотное поел
и мы стоим в очереди
- Трош, че заказывать будешь?
А я читаю меню и меня аж подташнивает  это был самый большой чикен бекон в моей жизни  теперь месяц туда не пойду

:D зато теперь есть стимул держаться от него подальше)хддд

Charles Wasbeer написал(а):

уже 19 лет не проходит  это судьба

хотя да на моем братике и в 27 катаются) а я всегда думала, что это  моя личная привилегия)хдддд

0

49

Sarah Hale написал(а):

хотя да на моем братике и в 27 катаются) а я всегда думала, что это  моя личная привилегия)хдддд

а я брата думаю кастрировать тт он у меня больно любвиобильный стал, ревность жрет хД

Sarah Hale написал(а):

зато теперь есть стимул держаться от него подальше)хддд

:D Ага... В мечтах х) У меня же постоянно "блин времени нет, а кушать хочется, о! МакАвто" хДДД Меня туда уже на скейтборде пускают 8-)

0

50

Charles Wasbeer написал(а):

а я брата думаю кастрировать тт он у меня больно любвиобильный стал, ревность жрет хД

жестко)хДД у меня такой мысли не возникало, хотя я однажды чуть в детстве кажется его потомства не лишила) :D

Charles Wasbeer написал(а):

Ага... В мечтах х) У меня же постоянно "блин времени нет, а кушать хочется, о! МакАвто" хДДД Меня туда уже на скейтборде пускают

да мне кажется они хоть на ишаке тебя впустят главное деньги заплати)хддд

0

51

Sarah Hale написал(а):

жестко)хДД у меня такой мысли не возникало, хотя я однажды чуть в детстве кажется его потомства не лишила)

прошлой его девушки я пытался подсыпать крысиный яд хД

Sarah Hale написал(а):

да мне кажется они хоть на ишаке тебя впустят главное деньги заплати)хддд

Будет чем летом заняться хД

0

52

Charles Wasbeer написал(а):

прошлой его девушки я пытался подсыпать крысиный яд хД

что настолько неудачный выбор был?)хД

Charles Wasbeer написал(а):

Будет чем летом заняться хД

я бы тебе компанию составила бы)хдд

0

53

Sarah Hale написал(а):

что настолько неудачный выбор был?)хД

да.... таких девушек я еще не видел...

Sarah Hale написал(а):

я бы тебе компанию составила бы)хдд

приезжай, у нас тут море, солнце, пляж)

0

54

Charles Wasbeer написал(а):

да.... таких девушек я еще не видел...

боюсь даже спрашивать теперь, что за девушка такая была)

Charles Wasbeer написал(а):

приезжай, у нас тут море, солнце, пляж)

эх, моя мечтаа) все собираю чемоданы ждите)хд

0

55

Sarah Hale написал(а):

боюсь даже спрашивать теперь, что за девушка такая была)

Девушки ли это была мы не выяснили. Она утром клеила себе волосы о.О Так что не факт-не факт

Sarah Hale написал(а):

эх, моя мечтаа) все собираю чемоданы ждите)хд

море от моего дома в 10-ти минутах ходьбы :blush:

0

56

Charles Wasbeer написал(а):

Девушки ли это была мы не выяснили. Она утром клеила себе волосы о.О Так что не факт-не факт

:D *лежит под столом* ну может просто она полысела раньше времени)хддд

Charles Wasbeer написал(а):

море от моего дома в 10-ти минутах ходьбы

ох, я тебе завидую белой завистью)

0

57

Sarah Hale написал(а):

ох, я тебе завидую белой завистью)

:rofl: только там порт хДДД И подойти к морю можно только его обойдя)) Но фактически 10 минут х)))

Sarah Hale написал(а):

*лежит под столом* ну может просто она полысела раньше времени)хддд

это были самые ужасный утра в моей жизни... просыпаешься а у зеркала стоит это и волосы в голову запихивает  http://uploads.ru/i/c/n/l/cnlCI.png

0

58

Charles Wasbeer написал(а):

только там порт хДДД И подойти к морю можно только его обойдя)) Но фактически 10 минут х)))

да хоть час, главное, что море) ты и сам видел какие у нас речки, там искупнешься и выйдешь с тремя ногами и четырьмя руками)хдд

Charles Wasbeer написал(а):

это были самые ужасный утра в моей жизни... просыпаешься а у зеркала стоит это и волосы в голову запихивает

http://uploads.ru/i/x/F/A/xFARW.png а я бы испугалась)хд черт, жаль, что я этого не видела)

Отредактировано Sarah Hale (2012-04-08 23:09:58)

0

59

Sarah Hale написал(а):

а я бы испугалась)хд черт, жаль, что я этого не видела)

это лучше не видеть :D

Sarah Hale написал(а):

да хоть час, главное, что море) ты и сам видел какие у нас речки, там искупнешься и выйдешь с тремя ногами и четырьмя руками)хдд

ооо у нас если  в Цемеске искупаешься выйдешь галемом)))

0


Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » Меня вряд ли раскурят на бис, Шанс если и есть, то один из ста. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно